МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Охота на пиранью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ГОСФИЛЬМОФОНД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Марк

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Лорд Марк. Я то с Вами согласен, но вот если зайдет вдруг Лорд Рейден icon_twisted.gif .

и что будет? я высказал свое личное мнение в теме обсуждения этого фильма. командирским языком не выражался.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пошутил. icon_biggrin.gif Просто у нас тут был спор и Лорд Рейден несколько идеализировал этот фильм, впрочем исключительно из уважения к Мэтру. icon_wink.gif
redpoint

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
В МЕСТЕ ВСТРЕЧЕ, абсолютно не верно подобран Шарапов. У свеже демобилизованного командира взвода фронтовой разведки, не может быть моторики голенастого щенка.

А мне понравилось как он сыграл, помню как в детсаду даже подрались кто из нас больше на Шарапова похож icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redpoint

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет реализма - сомнительный фильм с этим я согласен, ну как ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ боевик вполне, клиповатость минимальна. Смотреть можно.

О недостатках: Это тайга, но где гнус (гиганские комары), и где он (они) у Бушкова в книгах, а?
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер хороший, не спорю. Но роль не его.
Старый стрелок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

О недостатках: Это тайга, но где гнус (гиганские комары), и где он (они) у Бушкова в книгах, а?

А выстовление на гнус штабса в "охоте на пиранью"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redpoint

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, этот момент я упустил icon_redface.gif но в следе пираньи гнуса нет icon_exclaim.gif
Ольга
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить газете "Антенна", то в воскресенье 5 ноября 2006 года в 18 часов 10 минут, фильм будет демонстрироваться по РТР. :)
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмец ничё icon_lol.gif Среднего качества боевичок. Причем, у меня появилось стойкое ощущение, что снимали его два режиссера. Один до а другой после пересечения городской черты Шантарска. Уж больно поведение и свойства ГГ меняются сильно. Сначала нормальный спецназовец, озабоченный своим выживанием, а затем сильно обиженный Терминатор. А сцена на заброшенном заводе с Мазуром марширующим порд песенеку: "Капитан, капитан - улыбнитесь..." вызвала у меня стойкие асоциации с фильмой "DOOM" Прямо один к одному. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все ни могу понять, когда именно Мазуру сыворотку с лишней хромосомой налили.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пейте с урками----супер-мутантами станете !!!
и будете всех мочить под бодрую песенку для юношества...
и это будет нормально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Каммерер, good.gif good.gif good.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намедни глянул на диске. Фильм сей я посмотрел аж во второй раз, первый был лет пять тому назад, ещё во время выхода фильмы.
Посмотрел – и понял, до чего же это хороший треш-боевик. Действительно хороший, за исключением разве что самых первых 4.5 минут (вот уж где ужас нечеловеческий-то!). Книгу Бушкова (как и роман Семеновой, к слову сказать) отечественные кинодеятели, конечно, просто зверски изнасиловали в особо извращённой форме, но сценарист всёж смог внести и нечто разумное. Так, та же линия с героем Гармаша смотрится вполне нормально. icon_cool.gif)
Клюквы, дичи и штампов в «Пиранье» хватает, но есть и очень даже неплохие моменты. А бодрый экшен под горловое пение и «эвенкийский блюз» сливаются в нечто действительно гармоничное… А сцена входа Мазура и Ольги в Шантарск, как и разборка в шашлычной (как там было у АБС в "Трудно быть богом" - "было видно что он здесь прошёл...")
Короче говоря, действительно приятный и очень даже хороший (треш-)боевик. Раз в пять лет смотриться с чувством подлинного удовольствия. icon_cool.gif icon_biggrin.gif
// Надо будет в очередной раз перечитать книгу. ПМСм это ведь всёж один из лучших романов уважаемого Сан Саныча. good.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ГОСФИЛЬМОФОНД Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5