МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Дом с привидениями :: хроника мутного времени.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О КНИГАХ МАСТЕРА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Баглю

СообщениеДобавлено: Пт 23 Dec 2005, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Пиран писал(а):
icon_eek.gif Да Господь с Вами! Тему-то подняли Вы,а я,токмо из учтивости и видя Вашу неприкрытую заинтерисованность,ея поддержал,дабы Вы не остались в одиночестве со своей проблемой...Такой вот я милосердный и сердечный... icon_wink.gif А у себя дома я всего год назад всю сантехнику поменял.На итальянскую,ежели Вам интересно.Предлагали ещё и Зю-зю ко мне гальюнщиком
- Милорд ! good.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kondensor

СообщениеДобавлено: Пт 23 Dec 2005, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уели, уели! Вообще-то я не сантехник, я больше по ракетной части, коя, наверно, уроженцев Израиля должна беспокоить больше, а то ведь и до унитаза добежать не успеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 23 Dec 2005, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я больше по ракетной части

Это в смысле за новыми русскими теннисные ракетки носите? И как платят, сносно?
icon_rolleyes.gif
лорд Пиран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 24 Dec 2005, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondensor писал(а):
Уели, уели!
Ай,бросьте!Не ставил я перед собой такой цели...Какой с меня каннибал?.. icon_confused.gif
Цитата:
Вообще-то я не сантехник
Слава те,Господи!Но,надеюсь,унитазом пользоваться умеете?..Кстати,вы себя считаете профессиональным пользователем? icon_wink.gif
Цитата:
...я больше по ракетной части...
Сочуйствую ракетной части.Скажу по секрету,у меня тоже за плечами всего 8 лет службы:2 года в голубом берете,и 6 лет-в краповом.И в гробу я видал Ваши ракеты и их части!
Цитата:
...коя, наверно, уроженцев Израиля должна беспокоить больше...
Во-первых,милейший,у Вас насквозь клишированное мЫшление.Ни уроженцев Израиля,ни меня лично части Ваших ракет не волнуют абсолютно.Во-вторых,родился я(увы Вам и ах!) в Сибири ещё во времена Лёньки Бровеносца.В-третьих...В-третьих,Вы и сейчас имеете возможность ляхко нанести «превентивный ракетно-ядерный»?Нет? А я и сейчас могу что шею сломать,что кадык вырвать...Поспаррингуемся?
Цитата:
...а то ведь и до унитаза добежать не успеете.
Да что ж Вас ТАК заклинило на сантехнике?!С кишечником не порядок?Ваши проблемы.Я,например,не жалуюсь.Но Вы можете к Зю-зе обратиться:говорят,он своими слоганами обеспечивает гарантированный запор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Сб 24 Dec 2005, 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Прочитал все десять с половиной страниц. Прослезился. Жень, можно я прерву туалетную тему?

Объясните мне пожалуйста, что значит "заказная книга" ? И я без всяких споров расскажу, насколько "Дом..." заказной. А заодно расскажу, вступал ли СС в Единую Россию, писал ли эту книгу Бушков или случай как с Россией-2.

Только ответьте на вопрос.

Хотя если вас это не интересует, если больше волнуют споры вокруг Зюганова, то заранее прошу пардону. Мне показалось, это тема про Бушкова.
— Горротцы, говорите? Оч-чень кстати…"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лорд Пиран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 24 Dec 2005, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Бога ради,Слав!Прерывай!Самому надоело о конечном продукте жизнедеятельности гутарить.Да и лорду Гарму спасибо:просветил насчёт столь животрепещущего вопроса для коммуняк.Сделал для себя вывод:коммунисты всё ещё находятся в том возрасте,когда от горшка не оторвались,но считают себя экономистами а-ля Маркс.
Что касается книги...«Заказанной» она считается наверняка именно потому,что идёт в разрез с линией бымшей «руководящей и направляющей»,что вдруг оказалась на задворках памяти и свалке истории.Комми так часто поминали всуе ту свалку,что и сами не заметили как оказались на оной в какчестве конечного продукта.Всем видно,что в дерьме ребята по «самое не балУйся»,и они сами это не отрицают и понимают,но зело расстраиваются когда им об этом напоминают.И чего комплексуют,спрашивается?Нет,что б к врачу-специалисту записаться... icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2005, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у... как тут все запущено...
cranky.gif

Лорд Гарм, на вызов! Тут Вам клиент подвалил...
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2005, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, книжку Сан Саныча обсуждаем, литературный спор icon_mrgreen.gif
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2005, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает старый анекдот. Немного неприличный, но, надеюсь, дамы меня простят...

Цитата:

Выпускник МГИМО, пришедший на работу в МИД получает первое в жизни задание - составить ответ на ноту маленькой банановой республики, выразившей недовольство политикой России.
Разбор задания у начальника отдела - старого прожженного дипломата, интеллигента и интеллектуала:
- Ну что же, с заданием вы справились прекрасно. Грамотно проанализировали международную обстановку, тонко поняли текущий момент. Прекрасно составили ответную ноту, не уронив при этом честь и достоинство страны. У меня только одно замечание. Молодой человек, ну неужели за десять лет школы и пять лет института вы так и не узнали, что "на х*й" пишется раздельно, а "наср*ть" слитно?

icon_rolleyes.gif
Скорпи

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2005, 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам, молю, не политкорректничайте анекдоты детства! Там еще было про черножопую обезьяну. icon_twisted.gif

Под громоподобными волнами бездонного моря, на дне морском
Спит Кракен, не потревоженный снами, древним, как море, сном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2005, 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там много чего было. Мне этот анекдот рассказал в свое время военный атташе одной жаркой страны. Наша делегация почвоведов так хохотала, что автоматы роняли

Последний раз редактировалось: Lord Svarog (Пт 30 Dec 2005, 14:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2005, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну да, знакомо. Сразу вспоминаю знаменитого вьетнамского лётчика Ли-Си-Цына.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О КНИГАХ МАСТЕРА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11