МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

ПИСАТЕЛЬ АЛЕКСЕЙ БЕССОНОВ

На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 03:21    Заголовок сообщения: ПИСАТЕЛЬ АЛЕКСЕЙ БЕССОНОВ Ответить с цитатой

У нас на форуме бывант сам Алексей Бессонов. Выделяю аппартаменты для него и любителей его творчествай.
Есть так же и страничка с библиографией http://svarog.sitecity.ru/lalbum_1903235744.phtml
Лорд НЕВР Мишутка

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты.
А я и не знал что про Королёва стока. icon_wink.gif

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стажер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиография Бессонова по моему icon_lol.gif немного не точна
"Чертова дюжина ангелов" скорее относится к миру Королева,
и пропущена "Статус миротворца", скорее всего из той же серии icon_biggrin.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Лорд Глорх , маркиз оф Хе
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю стажёра по поводу "Ангелов" и "Миротворцев".Вообще-то автор очень хитрый человек-разведёт интригу . покажет героев , словом , заварит кашу , а ты потом ночей не спи , думай , что дальше будет...И вообще , князь Лоттер -Лоер и Гаспаар , он же Матти пра-пра-пра--....внук Ланкастера , пра-пра=пра-...внука Алекса Королёва , вот! icon_twisted.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2005, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На страничку Алексея Бессонова добавлен раздел ОБЛОЖКИ. У кого чего есть чего нету у меня, шлите на мыло (можно ссылки)
http://svarog.sitecity.ru/lalbum_1903235744.phtml
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клабгеноссен. Читайте и не говорите что не слышали. Смотрите новые фотки из Питера, присланные А. Бессоновым. Лишний раз утверждаюсь в том, что Алексей НАШ ЧЕЛОВЕК icon_biggrin.gif beer.gif bow.gif
А. Е.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Модератор! С удовольствием принимаю чин "почетного", - а вотнасчет герба - увы. Искренне благодарен Вам за проделанную работу, однако же позволю себе заметить следующее.
Во-первых: герб рода von Yena просматривается во всех доступных мне архивах более чем туманно, да плюс окутан кучей легенд. Я искал и в Германии, и в Украине, но найденная мной информация настолько фантастична, что всерьез я ее не очень-то и воспринимаю. Знаю только, что первый из моих немецких предков попал на Сечь лет за двадцать до того кошмара, который закончился Зиновием Богданом Хмельницким - со всеми вытекающими последствиями.
Кто я по национальности - вопрос трудный. Только евреи с арабами там не гуляли. Ну, еще марсиане, наверное. А жена у меня вообще полу-финка полу-латышка с русскими ногами. Себя я ощущаю украинцем, поэтому давайте вместо двуглавого орла поставим все-таки ТРИЗУБ. Это раз. Вместо изображенного Вами Bf-109G изобразим Ju-87D - мой любимый бомбер, но с "имперскими" крестами. "Имперские" - это, скорее, тевтонские, но с золотым обрамлением по контуру. Да, и мечи сменим на типично украинские "карабелки", т.е. просто кривые сабли в старопольской традиции. Засим - буду искренне благодарен.
Ваш, Алексей Ена.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблемм, будем работать хотя если Вы обратили внимание цвета Украинского флага в Герб были мною введены.
Спасибо за оказанную нам Честь.
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир Президент, возможно, я туплю, как Микки-Маус, но где можно увидеть этот герб??? icon_rolleyes.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Гарм только для Ваших глаз, и никому icon_cool.gif

http://svarog.sitecity.ru/lalbum_1903235744.phtml?pix=10&p_ident=lalbum_1903235744.p_0205015946
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенькс, можно съедать перед ознакомлением icon_wink.gif
Astro Княгиня Хелльстад

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже посмотрели, вот. Что с нами будет? icon_biggrin.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслм Вы меня обманули Донна Роза... Что я буду с Вами делать ... Это что то icon_cool.gif
Лорд Глорх , маркиз оф Хе
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2005, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне средний понравился!Империя превыше всего!!! icon_twisted.gif
Лорд НЕВР Мишутка

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2005, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хороши, не нам решать. icon_wink.gif

А. Е.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2005, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди и джентльмены! Похоже, пришла пора раскрыть Вам пару хохм.
Сперва - о крылатых черепах. Человеческое мышление довольно странно. Так вот... идея о крылатом черепе возникла у меня году этак в 86-м, когда я за 20 рублей прикупил себе пластинку Nazareth "No Mean City". Почему так дешево - да потому, что вся вторая сторона была залита какой-то гадостью: то ли ацетоном, то ли бензином. Она слушалась, но кисло. Суть, однако, не в этом. Там на обложке был мост с крылатыми черепами. Не совсем человеческими, что интересно. Во-от...
"Черный Хрусталь" родился исключительно благодаря моей любимой немецкой команде Running Wild, а если точнее - альбому Black hand inn. Если Вы дадите себе труд найти его обложку, то увидите всех героев - и Маттера, и Уту, и князя Лоттвица, и даже штурмана Тило.
Вот так. Я долго носился с этой идеей, плюс ощущение необходимости "отдать дань" классикам, потом вдруг заехал в магазин с "музыкой", увидел - и, честно - ахнул.
Засим, искреннев Вш, Алексей Ена.
А, кстати. Герб я утвердил. Вот так-с....
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2005, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину пути Таланта и Вдохновения неисповедимы icon_biggrin.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2005, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот та самя картинка icon_razz.gif

U
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2005, 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, г-н А.Е., если позволите, ваши произведения напоминают чем-то миры Warhammer. Вы не замечали?
И кстати, раз я уж начал, почему это у вас герои такие пьяницы? :)
Как они только не поумирали от цирроза? )
Колорит, конечно, присутствует, хмм... Но всё-таки )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.
Страница 1 из 64