МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

Вологодский Лен

Вологодский Лен

Интернет-магазин, одежда из вологодского льна, вологодские кружева

ВРАГ КОРОНЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О КНИГАХ МАСТЕРА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бухгалтер

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойцы-каскадеры, к примеру, не имеют отношения к Великому Мастеру, и в СПАСИТЕЛЕ, по идее, должны дать т. Сварогу адекватную замену убитых Автором. Мечта прочитать о персонажах уровня Мэлсдоржа (попытка на дне ущелья в ВК в виде Дедушки слишком малостранична и эпизодична).
И, на конец, хе-хе, Автор может привлечь всех нас (М.) красотками-умницами. Жаль, конешна, что их нет в нашей грешной М.
Пардон, Д., в слове "на конец" ошибочно допущен пробел.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апробация
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер писал(а):
Бойцы-каскадеры, к примеру, не имеют отношения к Великому Мастеру, и в СПАСИТЕЛЕ, по идее, должны дать т. Сварогу адекватную замену убитых Автором.

Простите, что-то Ваша мысль не очень понятна - почему должна быть замена погибшим бойцам? Причём здесь их принадлежность или не принадлежность к Великому Мастеру? Идёт нормальное развитие сюжета, какие-то персонажи гибнут, какие-то появляются на сцене - почему мы должны составлять некие Синодики? icon_rolleyes.gif
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - отряд не заметил потери бойца icon_lol.gif
А в общем то я согласен с той точкой зрения, которую высказал Дим. Никто и не связывает этих бойцов с Великим Мастером и зачем собственно говоря их заменять кем-то icon_question.gif Были, да сплыли, кто-нибудь другой появиться. Мне вот больше интересно, на какой стороне будет Сварог в "Спасителе Короны".
Скорпи
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*подпрыгивает* Милорды! icon_twisted.gif Спасибо Вам за напоминание! *убегает к литпорталу*
Скорпи
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ехидно* Ну, что я говорил на счет Рошаля?! А вообще печально. Маленькая книга. icon_cry.gif
Мария

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно жалко, что книга такая маленькая, и как мне кажется нет такой напряженности, что была в первой книге. Ну да ладно, все равно с нетерпением буду ждать третью книгу. Уж очень интересно какая будет развязка "снов". Хотя мне будет жаль, если Корона окажется сном и если Рошаль переметнулся на другую сторону (если не сон). Было бы здорово, если бы Рошаль попал со Сварогом на Талар, с его талантами он там оказался бы очень полезен.
P.S. Кстати сказать, когда появилась первая книга, моей первой мыслью было, что Визари - это отец Сварога icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скорпи
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то многовато этих Визари развелось... icon_twisted.gif
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Каммерер писал(а):
Сварог совершенно случайно узнает, что таскает дверь у себя на шее, а Визари станет премьером у Рошаля.

А может не дверь, а артефакт, с помощью которого вообще можно между мирами передвигаться! Только место в этом мире надо найти особое, где этот артефакт задействовать можно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
P.S. Кстати сказать, когда появилась первая книга, моей первой мыслью было, что Визари - это отец Сварога icon_wink.gif

могло , кстати, такое быть icon_wink.gif только какой то странный отец, т.к. сказал Сварогу: "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что" icon_wink.gif :D
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стр. 269 последний абзац на этой странице и дальше ... Я ПЛАКАЛЪА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Последний раз редактировалось: Дитё Хелльстада (Пт 14 Янв 2005, 18:19), всего редактировалось 1 раз
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитё Хелльстада, А цитату?
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаю чуть попозже icon_wink.gif потому что я спешу
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто ещё не прочитал, пусть не читает, а то неинтересно будет!
вот и цитата:
Цитата:

Как и во время первого изложения повести о злоключениях энтомолога, попутчик Сварога, молодой человек с подергивающейся щекой, в этом месте рассказа выразительно хмыкнул. Но на сей раз не удержался от комментария:
- "Как прекрасен у бабочки яркий полет над серой землей повседневности..."
Высоколобый ученый сделал вид, что не усмотрел в стишке тонкого - намека на то, что кое-кто за своими бабочками не видит реальности, и продолжил повествовать о трагических событиях, что разыгрались на его глазах.
Как люди в черных плащах бежали вдоль вагонов к локомотиву, конечно же, чтобы проникнуть в кабину, остановить поезд, захватить его и уж я не знаю что сотворить с пассажирами. Но тут им навстречу вышел высокий мускулистый мужчина - тоже в черном плаще, но длинном, до пят, черном трико и черных сапогах. На нем еще была черная маска, знаете, вот такая, закрывающая всю голову и пол-лица, только нижняя челюсть видна, и с небольшими острыми ушками, торчащими вертикально... Да, я тоже никогда о подобных костюмах не слышал, может, какая-то новая Гильдия создана? Ах, сейчас каждый день что-то новое... Постойте-ка, у него же эмблема на груди была! Ну, да, я ясно разглядел, - кажется, желтый овал, и внутри какая-то разлапистая фигурка с крыльями... Да какая Уния авиаторов, что я, их эмблемы не видел!.. Вот именно, а такой - ни разу не видел... В общем, состоялся жестокий бой со стрельбой и рукопашной, в которой герой одержал полную и безоговорочную победу над плохими людьми. А когда поезд остановился на каком-то разъезде, чуть не доехав до Черты, энтомолог с супругой смогли вернуться в свой вагон. Только одежду, вот беда, запачкали и сачок потеряли. Очень обидно. Такой сачок был!
- Просто ужас! - воскликнула бывшая фрейлина императрицы. - Но кто же этот таинственный романтический герой? Откуда он взялся и куда делся потом?
По новой началось обсуждение приключения.
Лорд Элли граф Экстро

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если никто не умеет обращаться с Оком, то как Келина собралась устраивать "день гнева"? В чем фишка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаурета Хельстадская, ну не мог же Сварог признаться в истреблении терористов. Пришлось Бетмена привлекать. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Скорпи
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сварог в личине энтомолога и виртуальный Бэтмен - это сильно. icon_twisted.gif Интересно, во второй книге кого-нибудь будут лупить маузером (зачеркнуто) шауром по голове?
Мария

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как Сварог мог увидеть фильм про Бэтмена, снят фильм был в 89-м году, я конечно понимаю - престройка, гласность, но неужели уже тогда можно было достать кассеты с этим фильмом (даже левые).
Хотя может и ошибаюсь, я тогда маленькой была, не помню всего.
Но ведь и Сварог не в столице обретался, а в далекой Монголии, к тому же в военном городке, вряд ли политрук там бдил плохо, хотя и пил много, судя по первой книги.
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите.Как раз в Монголии все это первым появлялось - гнали из Японии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 89 году я заканчивал школу и у нас уже вовсю работали видеосалоны, так что можно было и про Бэтмэна посмотреть и про Брюса Ли и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О КНИГАХ МАСТЕРА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5