МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

Вологодский Лен

Вологодский Лен

Интернет-магазин, одежда из вологодского льна, вологодские кружева

ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ В МУ-МУ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вы смогли её напоить и откусить ей голову??? - Дитё было глубоко разочаровано icon_sad.gif ( icon_lol.gif )
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это время глаза Караха сфокусировались на мирно греющихся на солнышке глорхах.
- Ух ты! Какае змейки!!!!!!!!!!!
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А как они тут Оказались icon_eek.gif ... ******** (Непереводимый язык глорхов) , - сказало Дитё.. ************ - глорхи...
аааа, они говорят, что следили за нами с того самого времени, как мы их покинули, только вот сейчас решили прийти, потому что интересно было на новое существо посмотреть, простите, но более точного перевода не найти icon_wink.gif ... Мэтр Карах, не обижайтесь, пожалуйста.. icon_redface.gif icon_lol.gif
А вэто время Мэтр Карах решил приблизиться к глорхам впритык и почти достиг успеха... Только его остановил голос Хелльстадского Дитя: Мэтр Карах, осторожно! Не подходите близко! Они не особо дружелюбные.. icon_wink.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мне не важно их дружелюбие или лтсутствие оного, а вот вкусные ли они - воспросил Карах, доставая из кармана УКГШН (Универсальный Кулинарный Генеральский Швейцарский Ножик), марки "БОЕВОЕ КЦ"
Мэтр Карах
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воздухе отчетливо запахло геноцидом... Глорхи испуганно съежились и стали отползать от греха и Караха подальше.
- Ути-пути... - приговаривал мэтр, старательно пряча за спиной УКГШН, - ну, куда же вы?
Глорхи что-то ответили, явно недружелюбное... Дитё Хелльстада старательно перевела, опустив глорхскую ненормативную лексику:
- Они говорят, что уже давно перестали верить добрым дядям, с голодным блеском в глазах и ножом за спиной!
- И где это они нож увидали? - возмутился Карах. - Какой же это нож? Это же скромный, маленький перочинничек! Огурчики, помидорчики, сальце порезать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astro Княгиня Хелльстад

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В небе появилась темная точка. Она быстро росла, пока не превратилась в летящий диван, на котором сидела женщина, она показалась всем присутствующим смутно знакомой. Колдунья выглядела недовольной, посох ее был направлен в сторону Караха и Дитя.
- Куда редких животных обижать!
- Вы мои маленькие, добрая тетя вас в обиду не даст, ползите-ка отсюда поживее, - обратилась она к глорхам, затем пошипела на них для пущей убедительности.
- А вы знаете что бывает с теми, кто охотится на животных, занесенных в Красную Книгу Хельстада? - спросила колдунья, отлетев, на всякий случай подальше от парочки путешевственников.
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Представляем! - откликнулись почему-то глорхи и показывая недюжинные способности, принялись зарываться в землю. Мэтр Карах проводил их тоскливым, голодным взглядом и хрипло спросил у колдуньи: - А вот я интересуюсь - Вы только по левитации специалист, или по материализации тоже? - он тяжело сглотнул и покачнулся. Дитя задумчиво глянула на него, решая - подставлять плечо или нет и придя к решения подставила ножку...
Astro Княгиня Хелльстад

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну... - Колдунья выглядела немного смущенной - вообще то могу, но обучалась я не здесь, не знаю что получится.
Подлетев чуть поближе, Астра направила посох на землю, забормотала. Дохнуло прохладой, на земле появилась внушительная, покрытая инеем куча, чего - то красно-коричневого, с зелеными прожилками, . Запах от нее шел совершенно незнакомый.
- Пожалуй лучше займусь трансформацией, это надежнее.
Она направила посох на ближайшее дерево.
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да Вы совсем озверели! - вскричал Гаудин, сбрасывая с себя маскхалат в виде дуба...
Astro Княгиня Хелльстад

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдунья с ужасом уставившись на Гаудина.
-Лар, Багряная Палата, замок Клай, я влипла, - тихо шептала она побелевшими губами.
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ничего, договоримся! - решительно произнёс Гарм, разрубая на лету вертолёт токеретов. - Да я, собственно, не в претензии! - торопливо заверил Гаудин, завороженно наблюдая за падающими обломками. - И вообще, меня Лорд Сварог, ну, тот, что майор, научил, что по первости только наряды дают! - он прищёлкнул пальцами и взяв наперевес швабру и ведро, направился убирать обломки...
Astro Княгиня Хелльстад

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Таки у вас ручной лар что ли есть? - Астра удивленно переводила взгляд с Гарма на удаляющегося Гаудина.
- А мне тут вампиры говорили что их маленькими нужно ловить.
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хм, не знаю, не знаю.. а Глорхи могли сами за себя постоять..
icon_twisted.gif и нект у нас никакой Красной Книги хелльстада icon_rolleyes.gif .. Есть только записи на берестянных листах под названием: "Страшные и добродушные, милые и опасные.. (и наоборот).. Существа Хелльстада". icon_mrgreen.gif
Astro Княгиня Хелльстад

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Это у вас нет, а у нас есть! У меня даже лаборатория есть. Для опытов.
А бедный Карах так и остался голодным...
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карах тем временем решил отдохнуть и прилег в кстати возникший грот. Через минуту грот захлопнулся и на поверхности показалась голова глорха. Змеюга была довольна, первый раз корм сам в пасть попал.
- Мать перемать - задумчиво произнес Каммерер - у змейки же несварение желудка будет. Жалко.
- Нет не будет - успокоила его Хельга - у глорхов очень нежный желудок, они проспиртованное мясо не переваривают.
- Понятно, а сколько же он там будет находится?
- Ну, недельку, потом естественным путем выйдет.
- Недельку можно, у меня как раз две недели отпуска осталось, заодно интересно будет посмотреть выживет или нет?
- Да выживет выживет, не беспокойся - махлуло рукой Дитя - я же сказала, он не переварится.
Мэтр Карах
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2005, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карах проснулся в совершенно темном помещении. Ему было крайне неуютно - душно, сыро, склизско и суетно.
- Это куда же меня занесло то, мама дорогая? - подумал мэтр. Жутко хотелось пить, курить и справить естественные нужды организма. Причем все одновременно. Превозмогая сопротивление липкой поверхности и собственную врожденную лень, мэтр с трудом отлепил от ложа голову. Это не помогло. Свет не зажегся, суше не стало. Пить и курить хотелось по-прежнему.
- Это меня в сауне что ли уснуть угораздило? - в мозгах несчастного с большим скрипом стали распрямлться пропитанные алкоголем извилины ( в количестве трех штук). - Пошарив по карманам, Карах нащупал раритетную зажигалку, сработанную мастером Чоховым из трофейной шведской бомбарды. Полуметровый язык пламени озарил бледно-розовые, покрытые слизью стены темницы. выяснилось, что лежит мэтр в длинном тоннеле, стенки которого бесприрывно шевелились. Извернувшись, Карах ухитрился пнуть ближайшую вертикаль каблуком сапога. Со стороны головы, из тоннеля послышалось хлугое ворчание. Стенки завибрировали.
- Ага! Там есть кто-то живой! - обрадовался Карах и пополз в направлении звука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8