МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Госфильмфонд имени Стахора.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ГОСФИЛЬМОФОНД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017, 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный трёп про наше кино (на мой взгляд)
ПЕРЕЦ БЛОГ 11. ГОБЛИН ПУЧКОВ: ПОЧЕМУ НАШЕ КИНО - Г&ВНО
Опубликовано: 29 янв. 2017 г.
Беседа после выхода фильмов "Викинг", "Притяжение" и т.д.

Из одного форума...
kyka:Универсальны только русская женщина и АК47. Не пшо горохом прорвемся ,пацаны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я искренне уважаю Гоблина/ Пучкова, но я далеко не всегда согласен с его точкой зрения. ну и слишком уж он левый (политический фланг), если что.
icon_cool.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Огни большой деревни».

Милое и даже местами вполне себе смешное кино. Забавное. Наивное. Светлое и чистое… ой, чего это я. Хотя, если задуматься…
В общем, неплохой фильм. Особенно учитывая что это режиссёрский дебют. Одноразовая комедия, снятая без использования пошлого сортирного юмора. Зато присутствует здоровая самокритика, в общем, не надо звездным и широко известным в народе актёрам напиваться до состояния риз и дебоши по кабакам и гостиницам устраивать. А посему я от всей души хочу сказать искреннее спасибо за смелость актёру Дмитрию Дюжеву. Он молодец! Классно сыграл! Остальные занятые в основных ролях ребята в основном совершенно не известны широкой публике.
О чём фильм. Фактически, это что-то среднее между такими отечественными же комедиями, как «Курьер из «Рая» и «Самый лучший фильм: Три Дэ». Он не пошлый и добрый, но при этом про самодеятельных кинематографов.
Итак, где-то в российской глубинке скромно дремлет себе старинный городок. Завод местный разрушен, население в свободное от работы (у кого она ещё есть) время занимается в основном, похоже, игрой в домино или рыбалкой. Есть овощной рынок где бал правят вездесущие «гости с юга». Есть упитанный и, как ему самому кажется, очень хитроумный мэр. И есть старый однозальный кинотеатр, где крутят старые добрые фильмы из давно ушедшей уже эпохи. И даже само название этого кинотеатра – а называется он не много ни мало «Родина», глубоко символично. Такие вот кинозалы во всевозможных ДК и ЦК кое-где существовали в больших городах ещё даже всего лишь несколько лет тому назад. Где, сидя на неудобных фанерных сидениях, лишенный таких благ цивилизации, как кола и поп-корн, вы могли за совершенно смешную цену посмотреть отличные фильмы, потрясавшие кинопрокат лет так примерно десять, двадцать или даже тридцать тому назад. Я сам любил и люблю такие вот кинотеатры. Но вернёмся же к обсуждаемому фильму. Двое друзей-приятелей, одна милая девушка с навыками боевых искусств и один немолодой уже осветитель-оператор. Эти люди решили сохранить очаг культуры в родном городе. Они – настоящие воины чести, паладины волшебного луча в кромешной тьме. Да, у них нет денег, мало опыта, но фильм должен быть снят! И неважно, драма это будет про фэнтэзийную любовь или кровавейший треш боевик снятый в духе тарантино стайл. Ах да, для успеха картины в прокате ещё обязательно требуется звёздный актёр. А тут как раз актёр Дюжев в очередной раз круто загулял и пьяный дебош в вагоне-ресторане проходящего мимо поезда устроил…
В общем и целом – доброе кино. Наивное, местами довольно однотипное – но однозначно душевное. Светлое. С удовольствием посмотрел его на большом экране. Для отдыха и перезагрузки мозга.
Дюжеву же – отдельное спасибо! Он молодец.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017, 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тут "Рай" Кончаловского...
Хорошее такое европейское авторское кино. про войну и систему уничтожения людей. напоминающее местами "ночного портье"...
Ю.Высоцкая сыграла хорошо, немец с французом тоже.
однако есть пара серьёзных вопросов к финальной части картины.
фильм чёрно-белый, что вполне оправданно.
и авторская задумка более чем хороша, и идея отлична, и технически фильм не подкачал. и актёры все молодцы. а вот вышло как то средне.
тем не менее два лика зла - относительно слабенького в лице толстенького немолодого французского флика и кристально монолитного рыцаря SS, а также лицо условного добра в лице героини Высоцкой получились вполне живыми...
И в общем то посмотреть фильм советую, темы нацизма, коллаборационизма и холокоста (евреев и славян) вполне раскрыты.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017, 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я намедни на большом экране х/ф «Джон Уик-2». Ну что тут можно сказать об этом фильме… Чистый восторг, двойной адреналин. Старый добрый тандем Киану Ривза и Чеда Стахельски смог выдать на гора практически идеальный боевик. Точнее, практически идеальный фантастический боевик про киллера. Таким должны были бы быть, в идеале, «Кредо убийцы» и оба «Хитмана». Т.е. безумно дикий, кровавый, эпичный, сногсшибательный боевик. Причём, отметим, очень красивый с точки зрения эстетики боевик.
Киану Ривз… Он молодец! От рвал и метал, славно дикий тигр! Этот худощавый мужчина всё ещё почти что средних лет смог перевоплотится на экране в подлинную машину для убийства. И что особенно хорошо – в образе его героя нет ни капли романтизации «профессии» киллера, то бишь душегуба по найму. Просто очень, очень опасный человек. Тигр, которого разбудили.
Большую часть экранного времени занимает экшен, порою он идёт просто в режиме нон-стоп. И это воистину прекрасно! Иногда даже возникает на долю секунды сомнение, а фильм ли ты смотришь, возможно, это идёт стрим какого-то крутого компьютерного шутера. Одним словом, боёвка в втором «Джоне Уике» просто великолепна, она выше всех похвал. Актёры тоже выложились по полной, что Киану, что его оппоненты. Особо запомнился, пожалуй, великолепный Иен МакШейн. Русской мафии, слава Богу, хватило лишь минут на десять, потом у Джона начинались большие дела с итальянской каморрой. Особо хотелось бы похвалить фильм за грамотную и просто красивую работу с выбором локаций (старинное поместье с подвалами и руинами), осветитель и сам режиссёр старались изо всех сил. Боевая хореография тоже традиционно на высоте. В общем, в своей нише данная картина – практически шедевр. А по уровню свирепости и кровавости она честно заслужила своё место рядом с обоими индонезийскими «Рейдами».
Финал картины пробирает чуть ли не до мурашек. Отлично показана оборотная сторона тёмного мира гильдий убийц и мафиози. Страшно и красиво.
И да, есть надежда на третью часть.
Резюме: Великолепно! Брутальный и жестокий нон-стоп экшен и явный претендент на звание лучшего боевика года. Киану, брависсимо тебе!!!
icon_cool.gif machinegun.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лего. Бэтмен".
Большой анимационный фильм. в своеобразной стилистике лего.
фильм, с одной стороны, вполне детский. С другой же - масса отсылок для синефилов, отличный бодрый юмор, хороший саундтрек.
а также традиционные семейные ценности.
в общем, разок посмотреть можно, и даже с удовольствием. icon_biggrin.gif
Странник

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2017, 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok писал(а):
Посмотрел я намедни на большом экране х/ф «Джон Уик-2».

Лорд Pushok, Что интересно, Джон Уик - это что-то вроде Иван Слабак,
это я к тому, что у америкосов имена в фильмах обычно говорящие, придаёт некий дополнительный шарм, нет?
Из одного форума...
kyka:Универсальны только русская женщина и АК47. Не пшо горохом прорвемся ,пацаны
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник, не знаю. По первому фильму он вообще "баба Яга". icon_rolleyes.gif icon_cool.gif icon_mrgreen.gif
но вот именно такими должны были быть герои обоих Хитманов и недавнего Кредо Убийцы!
Странник

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, как найду время - посмотрю, Киану Ривз… Он да, молодец!
Из одного форума...
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький кинообзор:

«Красная черепаха».
Это анимационный фильм, плод совместного труда японского и фламандского гениев – студии «Ghibli» и обладателя «Оскара» Майкла Дадока де Уита.
Это по сути фильм о круговороте жизни. О выживании.
Фэнтэзи тут самую чуть. Но после просмотра этой картины можно задуматься о многом… И да – это тот самый «мультфильм для взрослых», как называли этот жанр в советское время.
Очень хорошая работа.

«Гуляй, Вася!»
Современная российская комедия. Любопытный и действительно вполне смешной продукт, снятый где-то на стыке между «Горько!» и разными комедейными молодёжными мелодрамами и альманахами последних лет.
В общем и целом – фильм получился смешной. Пусть и на один просмотр. Есть в нём и душевность, и отменные и самые разные типажи, и забавные ситуации. Юмор по большей части не пошлый, правда, пару раз одно нехорошее слово плохо запикали.
В общем – посмеяться можно вполне.

«Великая стена».
Великий Чжан Имоу снял красивый фэнтэзи эпик про группу европейских шпионов, стремящихся проникнуть на территорию Поднебесной империи и украсть там секрет легендарного страшного оружия – чёрного пороха.
Фильм очень красивый, боёвка тоже очень красивая… По сценарию же фильм близок, пожалуй, как к голливудским «Ковбоям против прищельцев»,так и к тоже недавним японским «Титанам»…
Мэт Дэймон, Педро Паскаль и У.Дефо сыграли вполне достойно. Ну а сам фильм..
Это просто красивое и очень эстетичное такое развлекательное зрелище. Не ждите чего то умного, Один раз на большом экране – самое то!
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вурдалаки»

О чём снят фильм сей — понятно же из самого его названия. Ну и по отдаленным мотивам знаменитой повести Алексея Толстого. Кроме того, невооружённым глазом видно что создатели оной картины также изо всех сил стремились проникнуться духом произведений мистических Николая Васильевича Гоголя и Брэма Стокера. И у них это, в общем, вполне получилось.

Итак, Карпаты. Времена царствования матушки-императрицы Елизаветы Алексеевны (да-да, это именно что эпоха наших телевизионных «гардемаринов»). Красивые горы, чудесная природа, добрый народ. И тут же под боком — зло, приходящее к людям по ночам. Вурдалаки, упыри, восставшие из гробов своих мертвецы. Местные крестьяне стараются бороться с этим злом, как могут. А могут они чесноком, осиновыми кольями и святой водой. и помогает им в этом местные батюшка, великолепно просто сыгранный хорошим актёром и душевным человеком Михаилом Пореченковым. Оный батюшка у него получился чуть ли не «специального назначения» — и колом работать в ближнем бою может, и на дальнее расстояние заряды с серебром и огнём метать может. Ну и про главное своё оружие — молитву — тоже не забывает. В общем, если бы персонаж Пореченкова был главным героем данной фэнтэзийной драмы, то фильм вышел быв первостатейным боевиком. Но режиссёр решил сделать главным героем персонажа Константина Крюкова, по виду истого гардемарина, столичного дворянина, посланца матушки-императрицы, внезапно влюбившегося в местную красотку. А та очень непросто оказалась. Ну а далее всё и началось… Приехал в соседней с деревней готический замок на скале носитель древнего зла в лице представителя просвещенной европейской аристократии… и грянул бой!

Да, привередливый зритель наверняка вспомнить тут и «Ван Хельсинга», и «Я, Франкенштейн», и даже «Соломона Кейна». Но при всём том я бы не назвал оных «Вурдалаков» эпигонскими. Фильм красив, Поренченков брутален и душевен одновременно, природные и этнографические красоты радуют душу, а после завершения киносеанса мне неудержимо захотелось перечитать «Вечера на хуторе близ Диканьки» с «Дракулой».

В общем и целом, получилось красивое и просто приятное кино. Одни увидят в нём красоты гор и закатного неба, другие порадуются боевым эпизодам упокоения нечисти окаянной, третьи умилятся рассказанной любовной истории… Да, звёзд с неба этот фильм не хватает. Но и стыдиться ему особо тоже нечего. Снятый в классическом стиле страшной сказки, опирающийся как на пласт родственного ему жанрового кино, так и на литературный базис (от классиков и до народных сказок) фильм всёж вполне состоялся. Ну не всё же одними лишь барабашками народ честной пугать-то!
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017, 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в полночь в российском кинопрокате стартовали, помимо всего прочего, фантастический боевик "Логан" (с Х.Джекманом - "росомахой Х") и музыкальный мультик "Зверопой". icon_wink.gif icon_cool.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках очередного проходящего в нашем городе фестиваля современного итальянского кино посмотрел фильм "Белое вино из Баббудойу". это легкое и проходное кино, простая, но не пошлая комедия. В активе - виды Сардинии ( виноградники, море, камни), три великовозрастных раздолбая, всеми силами пытающиеся спасти свою семейную винодельческую фирму от банкротства. Фильм, повторюсь, абсолютно проходной. Но справедливо некоторые критики сравнивают его с молодым легким вином - смотрится эта картина очень легко.
Ну а те же деревенские типажи... а соревнования, кто кого перепьет ( и не только). Ну а кроме вина, денег и беготни есть ещё в этой картине и любовь.
В общем и целом, любителям итальянского кинематографа. bow.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Конг: Остров черепа»
Посмотрел. Идеальное кино для зрителя лет так в 15...
По сути же - бум-бум-бах-трах аттракцион. Сам Кинг Конг очень даже неплох, но гигантский паук и звероящеры гораздо страшнее.
В наличии также имеются:
Бри Ларсон в обтягивающей маечке.
Очень дикий С.Л. Джексон, страдающий комплексом берсерка и посттравматическим "вьетнамским" синдромом.
Ушлый Джон Гудман.
Также есть отличные и просто очень красивые сцены. Неплохой саундтрек. Но реальной драмы нет ни на грош.
Чисто посмотреть один раз на большом экране.
Очень красиво и очень пусто.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел тут вчера новую российскую молодёжную комедийную мелодраму "Любовь с ограничениями".
в общем и целом - пустячок, но приятный. Стоит отметить хорошую игру Анны Старшенбаум, Алексея Чадова и Ильи Глинникова.
всё очень мило и страшно наивно, но... красиво. и забавно. местами.
а ещё одним из несомненных плюсов этой картины является показ проблем, с которыми сталкиваются в современном большом инвалиды, и в особенности инвалиды-"колясочники". и в автобус не всегда коляска пройдёт, и смотрят на тебя порою как на неведому зверушку и многое другое...
Так что фильм посмотреть можно. и пусть победа над корпоративным злом выглядит слишком наивно... Плевать! Сказка должна заканчиваться хорошо.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предельно кратко.

"Логан. Росомаха".
Я не очень люблю, мягко говоря, серию кинокомиксов про людей Х, но... Это был лучший фильм цикла! Хью Джекман был просто великолепен!!! а сам фильм - хорошая смесь драмы, НФ-боевика и старого доброго вестерна. Брависсимо!!! icon_cool.gif

"Сплит".
Фильм М.Н.Шьямалана. Триллер про маньяка с множественными личностями. Сильная драма и просто замечательнейшая актёрская игра. Сильное кино.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Т2. Трейнспоттинг (На игле-2)»

Сильный фильм. Новый шедевр Дэнни Бойла. Снятый много лет спустя после его же нашумевшей картины «На игле».
И снова городская Шотландия. Депрессивные деиндустриализованные районы, где многие просто привычно спускают свою жизнь в унитаз при посильной помощи алкоголя и героина. Пабы, где пьют старики, и клубы, где под неестественным светом молодежь закидывается всякой новомодной синтетической дрянью. Компашка бывших (чего?) нарков встречается снова. Двадцать лет спустя. Как какие-нибудь там … мушкетёры. Ну и начинается. Старые встречи, старые счёты… Поиск смысла жизни. Есть несколько просто великолепнейших сцен (скажем, про ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ, или последний разговор неудачливого папаши с его отпрыском). Есть смешные моменты, есть и неприятные…
В общем, это фильм для взрослого зрителя. И притом всёж на любителя. Где-то это иллюстрация «из жизни обитателей зоопарка», где-то акцент сделан на ностальгии…
Можно забыть, что там оно было в первой части, потому что постепенно мозаика былого будет восстановлена. Ну а дальше героям будет предложен некий выбор. И, соответственно, свой путь, соответствующий сделанному выбору. Кто-то сможет понять куда он скатился, а кому-то и так всё очень даже хорошо. Ах да, есть в этом фильме и две как бы мелодраматические линии. Но они несут скорее трагикомическую по большей части нагрузку. Хотя… где-то трагедия, где-то фарс, а где-то даже и шанс начать жизнь заново.
А так, вообще, про героев этого фильма с полным на то правом можно сказать словами какого-то древнего мудреца:
- Только спускающийся в ад видит небо.
Нда. А ещё у этого фильма просто отличный саундтрек и безумный, дикий, живой драйв.
Резюме:
Кино, прочищающее мозг от застоя. Ностальгирующее. Крепкое, как истинный скотч. Самую малость безумное. Но однозначно очень и очень хорошее.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Везучий случай!"

Как бы комедия с как бы любимыми и памятными по концертам "Уральских пельменей" и рекламе колбасы рожами.шутки есть, но в общем и целом это уровень проходных французских и итальянских комедий 60-х годов.
Герои - добрые. Но они алкаши,идиото и кретино.
Особенно на фоне схожей по главной интриге классике - "Спортлото-82".
100 рублей за билет отдать можно.но не больше.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"После тебя".

Хорошая такая драма с Сергеем Безруковым в главной роли. История бывшего гениального танцора балета, получившего однажды травму позвоночника... человека с мерзким характером. Но...
Фильм крепкий. Безруков играет великолепно.кино на любителя, но это явно настоящее искусство.
Ах да, это скорее всеж "Рестлер", нежели "Черный лебедь".
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017, 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Патерсон» — так называется новая картина маститого и заслуженного режиссёра Джима Джармуша. Этот фильм — очень простая история. Просто живёт в городе Патерсон некий молодой мужчина по фамилии Патерсон же. Он просто живёт, просыпается каждое утро в начале седьмого утра, целует спящую ещё супругу, затем встаёт, одевается и идёт на работу. Мимо старых кирпичных домов, где скамейки и лестницы… В городской автобусный парк. Патерсон — водитель автобуса. А ещё он поэт. И перед началом движения по маршруту, и в обеденный перерыв — он пишет стихи. Слушает природу и звуки города. Слушает пассажиров своего автобуса и прохожих. Он то словно губка, то ручей… Образно говоря, Патерсон в одном мгновенье видит вечность, единый мир — в коробке спичек… Он вырос и живёт в городе, известном несколькими поэтами, а также музыкантами и спортсменами. Патерсон — спокойный, тихий, меланхоличный самую малость человек. Он легко находит общий язык с окружающими его людьми. Он спокойно терпит свою очень активную и слишком, пожалуй, креативную супругу (в блестящем исполнении Голшифте Фарахане). Он любит гулять со своей собакой. Он также любит зайти вечером в уютный и такой же, как и он сам, старомодный бар, где нет и никогда не будет телевизора, выпить кружечку пива, пообщаться с приятелями, послушать мудрого старого бармена… и жизнь его идёт тоже неспешно, день следует за днём, словно времена года меняя друг друга… Но при всей его мягкости и внешней медлительности он отнюдь не слабак, впрочем, одна фотография на ночном столике героя говорит об этом однозначно (как и об одной реальной вехе из биографии самого актёра Адама Драйвера). Он — горожанин. Но горожанин он не мегаполиса, где буйствует космополитизм и где зачастую даже соседи по площадке не знают как зовут друг друга. Нет, пусть город у него и нее такой уж и маленький, но местные жители любят его, гордятся им, а также всё еще открыты к добродушному общению. И это словно призыв, актуальный как в наши дни, таки и многие века тому назад —

Прочь! Прочь из бездушных мегаполисов! Назад, ближе к природе, под сень тенистых парков, к воде, к старым домам, к простым и открытым людям!..

И Адам Драйвер смог блестяще сыграть эту свою роль. Именно теперь я понял, что моё мнение об этом актёре, сложившееся после просмотра после просмотра мною «S.W.: Пробуждение силы», было глубоко ошибочным. Последние картины Скорсезе и вот Джармуша тому явное свидетельство.

Очень красив и символичен финал «Патерсона». Тут можно вспомнить и про tabula rasa, и про конец и вновь начало… Но в общем и целом — это фильм о жизни. Простой жизни. Без выпячивания конфликтов и модной сиюминутной позиции. Это традиционное кино про традиционных (сиречь нормальных) людей. Простое и неспешное. Но Вы вспомните старинную пословицу — и глубоководная река может быть очень тиха внешне…

Отличное кино. Джим Джармуш в очередной раз порадовал своих зрителей красивым и умным шедевром. Браво, мастер!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ГОСФИЛЬМОФОНД Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176  След.
Страница 174 из 176