МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

Не валяй дурака, Америка...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 261, 262, 263  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, согласен с Вами. Это всяко лучше, чем закомплексованная дама у власти. good.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Анат барон фон Валин, beer.gif beer.gif
чем закомплексованная дама с латентной манией величия и серьёзными потугами на переформатирование культуры и политического лица всей планеты.
по сравнению с ней и мулатом Трамп пока вполне на миротворца тянет. отя он однозначно та ещё прожжённая @, в смысле - реальный политик. а не фанатик либерастии.
так что мир получил паузу. и это очень хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Анат барон фон Валин, Лорд Pushok, Оба кандидата неадекватны icon_eek.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, выбирая между буйной помешанной и относительно тихим фриком лично я бы выбрал всё таки фрика.
Американцы в итоге именно так и сделали. icon_wink.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, Трамп кстати из хорошей семьи, у него папа куклуксклановец, а дедушка ариец icon_biggrin.gif
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, вполне кошерно получается icon_biggrin.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Анат барон фон Валин,
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_lol.gif good.gif
Странник

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел речь Трампа по итогам выборов, (на BBC http://www.bbc.com/news/world-us-canada-37921488 )

Вот чего не отнять, умеют они правильные речи толкать, когда захотят :) ,

причём по сравнению с Клинтоновскими БЛА-БЛА-БЛА, конечно на порядок сильнее.

Обратите внимание ни слова о пид...ах, капитализме, глобализме и террористах и т д,

Наоборот, только забота о трудовом народе и ясные направления движения (инвестиции в инфраструктуру, например) , т е на фоне нескольких предыдущих президентов и кандидатов где основные идеи права извращенцев и грабь весь мир + насрать на свой народ (вывоз промышленности и ввоз гастарбайтеров) Трамп выступил с мощными идеями для всех, за ислючением хозяев Клинтоноидов. Посмотрим что будет дальше.

Вот часть перевода ( https://meduza.io/feature/2016/11/09/prishlo-vremya-ob-edinitsya )
(... Теперь пришло время для Америки перевязать раны от разделения и объединиться. Всем республиканцам, демократам и сторонникам независимых кандидатов по всей стране я говорю, что пришло время нам всем объединиться как положено единому народу.

Пришло время. Я обещаю каждому гражданину нашей страны, что я буду президентом для всех американцев, и это очень важно для меня. Тем, кто решил меня не поддерживать в прошлом, а таких было достаточно, — я обращаюсь к вам за вашим советом и за вашей помощью, чтобы мы могли работать вместе и объединить нашу великую страну. Как я уже сказал в самом начале, у нас была не кампания, у нас было невероятное и великое движение, объединившее миллионы трудолюбивых мужчин и женщин, которые любят свою страну и хотят лучшего, более яркого будущего для себя и своих семей.

Это движение объединило американцев всех рас, религий, любого происхождения и веры. Всех, кто ждет и кто хочет, чтобы наше правительство служило людям, и оно будет им служить. Вместе мы начнем выполнять срочную задачу возрождения нашей нации и возрождения «Американской мечты».

Я провел всю жизнь, занимаясь бизнесом, изучая нереализованный потенциал проектов и людей по всему миру. Теперь я хочу сделать это для нашей страны. [У нее] невероятный потенциал. У меня была возможность так хорошо узнать нашу страну. Невероятный потенциал. Это будет прекрасно. Каждый американец и американка получат возможность полностью реализовать потенциал. Мужчин и женщин нашей страны больше не забудут.

Мы восстановим наши города и перестроим дороги, мосты, тоннели, аэропорты, школы, больницы. Мы восстановим нашу инфраструктуру, которой, между прочим, не будет равных, и мы дадим работу миллионам людей. Мы также позаботимся о наших прекрасных ветеранах, которые были такими верными, и многих из которых я узнал в течение этих 18 месяцев. Для меня было большой честью провести с ними столько времени во время кампании.

Наши ветераны — невероятные люди. Мы отправляемся в путешествие к национальному росту и восстановлению. Я буду использовать таланты наших людей, и мы призываем самых лучших и ярких применять свой невероятный талант для всеобщей пользы. Так и будет. У нас есть отличный экономический план. Мы удвоим наш рост и у нас будет самая сильная экономика в мире. В то же время мы будем строить отношения с другими нациями — с теми, которые хотят с нами сотрудничать. У нас будут отличные отношения. Мы ожидаем, что у нас будут отличные, отличные отношения. Никакая мечта не может быть слишком большой, никакой вызов не может быть слишком серьезным. Ничего из того, что мы хотим для нашего будущего, не является недостижимым.

Америка больше никогда не согласится ни на что, кроме самого лучшего. Мы должны вернуть нашей стране ее предназначение и мечтать по-крупному, смело и дерзко. Мы должны сделать это. Мы будем мечтать о нашей стране, о прекрасных вещах, об успехе.

Я хочу сказать мировому сообществу, что мы будем ставить интересы Америки превыше всего, но мы будем относиться ко всем справедливо, ко всем. Ко всем людям и всем народам. Мы будем искать компромисс, а не вражду; партнерство, а не конфликт. )
Из одного форума...
kyka:Универсальны только русская женщина и АК47. Не пшо горохом прорвемся ,пацаны
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/doc/3137366?utm_source=kommersant&utm_medium=all&utm_campaign=infographics
Белые — за Трампа, черные — за Клинтон
Результаты выборов в США в 10 графиках
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трамп - это кандидат белых, кандидат среднего класса и, что важно, немалой части финансового (не спекулятивного) капитала и "реальных промышленников". И его проект именно что не хочет дать либералам и демократам слить в трубу остатки старой доброй Америки. Вдобавок немалой части республиканцев давно уже поперёк горла стоят либерализация и легализация однополых "браков", а также "зелёный свет" для нелегальных мигрантов. Это раздражает как обеспеченных консерваторов, так и простых белых работяг, которые вынуждены жить рядом с приезжими чужаками и которые являются их прямыми конкурентами по части работы. Об этом в своё время писал ещё П.Бьюкенен в конце 90-х.
Нынешний экономический кризис гораздо сильнее затронул сельскую глубинку и малые города США, в отличие от мегаполисов. (Детройт - случай особый, так кроме нефтяного кризиса ещё сказались негры у власти, разорившие город за четверть века...)
Фактически элита (финансовые спекулянты, либеральная профессура, ЦРУ, часть ВПК) была готова слить свою страну, сделав из неё таран и топливо для глобализации (такой своеобразный "троцкизм" наоборот). Трамп же и массы простых американцев на это не согласны.
ну и началось.
бунт белых лавочников и ряботяг, поддержанных миллиардерами...

http://bankir.ru/publikacii/20161110/strana-pobedivshego-trampa-otkhodit-ot-shoka-10008255/
к размышлению о победе Трампа
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программная речь Трампа

http://inosmi.ru/politic/20161023/238066206.html

в общем, весьма познавательно.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2016, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая статья. про Трампа и пути истории и Америки

http://www.pravoslavie.ru/98594.html
good.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Dec 2016, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохая статья. о геополитике, Трампе и не только.

http://tsargrad.tv/article/2016/12/01/n … eorealisty

http://tsargrad.tv/article/2016/12/01/novyj-miroporjadok-trampa-chto-govorjat-bzhezinskij-fukujama-kissindzher-i-neorealisty
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 14 Dec 2016, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евроньюс прокомментировала заявления ЦРУшных аналитегов о вмешательстве "русских хакеров" в ход выборов единственной фразой: эта же самая аналитическая группа расписала наличие ОМП у Саддама Хуссейна. icon_mrgreen.gif
Странник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Dec 2016, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый страшный кошмар клинтоноидов и либерастов! Путин бессмертен!
http://putin24.info/daily-express-putinu-i-nazarbaevu-rasskazali-o-lekarstve-protiv-stareniya.html
Daily Express: Путину и Назарбаеву рассказали о лекарстве против старения

64-летний президент России Владимир Путин в компании своего «хворого» казахского коллеги Нурсултана Назарбаева, которому не так давно исполнилось 76, посетили расположенный в Санкт-Петербурге завод «Биокад», занимающийся разработкой средств от старения и рака, сообщает The Daily Express.
Как отмечается в материале британского таблоида, ученый и сотрудник завода Александр Карабельский поведал российскому и казахстанскому лидерам, что компания рассчитывает «получить первые результаты в течение года». Карабельский также заявил, что «Биокад» стремится не только продлить жизнь, но и улучшить её качество для пожилых людей.
По данным The Daily Express, президентам также рассказали, что уже через двадцать или тридцать лет в продаже появятся «молодильные таблетки», которые смогут продлевать человеческую жизнь до 130 лет.+

Согласно российской конституции Владимир Путин сможет занимать президентский пост еще лишь на один срок длительностью шесть лет, подчеркивает автор статьи. При этом, незадолго до визита президента на завод представители «путинского лагеря» намекнули, что он собирается занимать пост до 71 года, пишет журналист.
В свою очередь, Нурсултан Назарбаев «теоретически, может оставаться у власти вечно, если ему будет позволять здоровье», отмечает обозреватель The Daily Express. При этом казахстанский лидер, «несмотря на преклонный возраст, до сих пор так и не назвал преемника, который смог бы возглавить его богатую энергоресурсами центрально-азиатскую страну».
Из одного форума...
kyka:Универсальны только русская женщина и АК47. Не пшо горохом прорвемся ,пацаны
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 30 Dec 2016, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фактически то, что сейчас делает администрация Обамы (введение новых санкций и т.п.), это саботаж.
в духе того, что попытались сделать банковские и ж/д служащие у нас почти век тому назад, после октябрьского переворота...
а это признак очень сильного раскола в американской элите.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2017, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклад России в борьбу США с ИГ (террористическая группировка, запрещена в России) «нулевой», присутствие РФ «усиливает гражданскую войну», заявил в воскресенье в интервью телеканалу NBC глава оборонного ведомства США Эштон Картер.

https://news.mail.ru/politics/28360233/?frommail=1

Ничего, недолго ему (министру) осталось... до 20-го.
Правда, резко и вдруг отношение янки к тем же сирийским басмачам всё равно едва ли изменится. Разве что халявы для бородатых много меньше станет... icon_evil.gif
Странник

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, для того чтобы понимать что происходит на ближнем востоке,
вспомним карту Петерса:

что мы видим, навскидку :
-создать подконтролиный им курдистан, (помним что у курдов нет единства), за счет этого отжать у турции, ирана, сирии и ирака существенную территорию с нефтью в том числе и с выходом к чёрному морю. фактически взять под жесткий контроль весь регион.
- увеличить, т.е. усилить иорданию за счет саудитов
-разбить ирак на две части и к южной части прибавить нефтеносные районы ирана и саудов (вообще пришло время серьезно почикать саудов icon_biggrin.gif )
-разбить пакистан на две части
- отрезать у ирана полосу на востоке
Цель взять под контроль нефтеносные районы, создать мощную стратегическую угрозу на юге России, война всех против всех на ближнем востоке, т е агрессивный ваххабитский хаос.
Для достижения этого создать Игил и накачать оружием.
Вишенка на торте - то что по их планам даже если перепланировка сразу не получится, то за счет игил, хаос, а значит угроза России и как второй этап устранение Асада и контроль за нефтью. Кстати все эти вопли про борьюбу с терроризмом... icon_biggrin.gif Ясно видно что ближневосточный терроризм не угрожает Америке никак, то есть совсем. Где ближний восток , а где америка? icon_biggrin.gif т.е. по их планам win-win ситуация (в любом случае в выигрыше)
Но пришёл злой Путин и всю малину...
Есть у меня подозрение что потому и клинтоншу прижали что большой войны испугались, и Трампа выдвинули чтобы перегруппироваться и опять попробовать -
дружба - жвачка-обнимашки, глупые русские обрадуются, разулыбаются и всё сольют, как обычно...
Чтож, будем посмотреть icon_wink.gif
Из одного форума...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 261, 262, 263  След.
Страница 262 из 263