МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

Не валяй дурака, Америка...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 263, 264, 265  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Dimaman
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алекс, ну вы разошлись. Даже мне захотелось с Вами подискутировать.

Штурм майор Алекс писал(а):
Да, так вот об этом я и говорю. Американцы думают, что своим процветанием они обязаны самим себе, таким клевым. На самом деле это просто конъюнктура удачная. Если бы они пережили две войны, мы бы еще посмотрели, кто из нас более развит.

В общем то, они пережили две войны на своей территории, надеюсь знаете какие....
Правильная и агрессивная внешняя политика (со времен войн с мексиканцами), географическое положение привели к "конъюнктуре удачной"

И о косоглазых, тупые бездари, не запускают в космос ракеты

Зато выпускают компьютеры, порох придумали, на котором, если не ошибаюсь, и сделана была в итоге первая ракета, но лет на 800 позже и уже не ими, надо ли продолжать?

Кстати негры в Африке тоже ракеты не запускают, а еще пигмеи тоже ракет не делают.

А вот Американцы запускают пока.

Ну, и конечно Америке наступит хана, хотя боюсь повторится. icon_lol.gif icon_lol.gif

Хана в этом случае наступит не только им, хана наступит экономике всей планеты. Надо ли говорить почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а Штурм майор Алекс, Вы попали. За Вас взялся сам Артдиректор icon_wink.gif icon_lol.gif
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, безусловно лорд Димаман, Вы правы - в мировой экономике все настолько переплетено, увязано и укручено, что ударит сразу по всем. Ну может только кроме тех, кто питается бананами, падающими с пальм от ветра.

Думается, на данный момент потенциал Штатов достаточно силен, чтобы выйти и из этого кризиса. С чем выход будет связан - Бог весть. Может тот же хай-тек с нанотехнологиями, может какая-нибудь генная инженерия или медицина. Да мали ли еще что?

А наш Майор, как всегда, в своем репертуаре. Не хватает маленького штришка: рвануть на себе рубаху, залиться злыми слезами и дурным голосом кричать: "Падлы, мразь, ненавижу! Я пар-р-рву их как Тузик грелку!!!"
icon_wink.gif

Майор,

честно говоря у меня все более зреет ощущение, что Ваша иррациональная ненависть к Штатам имеет под собой только одну причину - банальную зависть. Причем не "белую", а "черную", то есть неконструктивную. Помню где-то слышал: "Американец хочет жить лучше соседа, а русский хочет, чтобы сосед жил хуже него". Вот это, похоже, про Вас. Вот Вас и глючит "как было бы хорошо, ежели б америкосам было плохо". О себе бы подумали - как себе лучше сделать. От количества безработных в Штатах содержимое Вашего холодильника не зависит.

Пора бы уже выучить - "история не знает сослагательного наклонения" и Ваше "мы бы им дали, если б они нас догнали" не играет. Увы, пока мы сражались в тех дурных войнах и насаждали светлое коммунистистическое завтра, другие просто работали, создавая нормальную жизнь. Настоящая демократия существует не в парламентах и правительствах, а в умах (к сожалению пока не в наших).
Что же касается последствия войн, то Германия с Японией были не в лучшем состоянии, а где они теперь по сравнению с нами? Так может и не войны виноваты?

А косоглазых никто тупыми и не называет. Просто другой менталитет и другая логика. Они же от этого хуже не становятся...
капитан Зо

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор, не являетелись Вы человеком лишь недавно прочитавшим цикл господина Никитина "Русские идут"?
Насчет крайне нелюбимых мной америкосов - да зажравшиеся сволочи, но только как некий социум и политическая структура.
И что ведь характерно: в своей основной массе потомки эммигрантов не понимают, что и сейчас их экономика держится за счет человеческих ресурсов привлекаемых в штаты ВАМ (великой и американской мечтой), как трудовых, так и интеллектуальных...
...А как они всему миру фантики-доллары сумели впарить (простите за жаргонизм). Продают в реальности бумажки, даже не самого лучшего качества, имея при этом суперрентабельность. Попытаюсь объяснить. Производство одной банкноты насколько я помню обходится около 20 центов. То есть при производстве однодолларовой бумажки рентабельность составляет 400% (правильно я посчитал?), а при производств 100 долларов?
Я, кстати, молчу про огромный государственный долг США.
Валят их щас в Ираке - и хорошо...
Жаль, что если экономика америкосовская рухнет, то рухнет экономика практически вся мировая экономика, про это не одно правительсво не забывает. Даже российское...
И напоследок, согласно оценкам экспертов реальная стоимость 1$ ~12-15 рублей.
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один игуанодон вылез...
:D :D :D :D :D :D :D :D

Я гляжу, тут ученых по Штатам до Луны ... не переставить... С одной гениальной мыслью: "шоб у их, гадов, глазья повылазили от ихней хорошей жизни, а мня бл* тоже так жрать хоцца!..".
Похоже, что Россия уже по семнадцатому году сильно соскучилась.
icon_twisted.gif

Капитан Зю,

а что мешало, скажем, СССР все 70 лет не исходить коммунючьими идейками, а вдумчиво впаривать всему миру свои замечательные червончики? Дело верное было бы.
А теперь, конечно, нам остается только поносом исходить. Опять про***ли...

Кстати, интересно, а как Вы лично понимаете ВАМ (великую амерскую мечту)? И откель такая осведомленность - опять газета "Правда"?

P.S. Еще не встречал ни одного амера, который сказал бы: "Хорошо бы русских там побольше передохло, и в Чечне и вообще". А среди "наших" таких пидриотов помоешных - как мух на куче навоза.
Что заставляет испытывать глубокий стыд за свою нацию...

icon_redface.gif
Комманданте

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам писал(а):
icon_twisted.gif

В каком смысле?

Лорд Вокрам писал(а):
а что мешало, скажем, СССР все 70 лет не исходить коммунючьими идейками, а вдумчиво впаривать всему миру свои замечательные червончики? Дело верное было бы.

Мы с Вами, милорд, в корне расходимся в оценках тех 70 лет. Идеологию США тоже можно называть гадкими словечками. СССР тоже добивался заметных результатов (только не надо начинать про жертвы режима, в США их было не меньше, все прелести сегодняшних США, типа высокой зарплаты и заметно развитой социалки, были выбиты простыми американцами кровью, забастовками и тюрьмами).
А червончики не впаривали, и правильно делали. У нас все было свое - сырье, производство, товары, рынки сбыта, денежная система. Нам ихняя валюта нафиг не нужна была, равно как и им - наша. А разговоры о том, что раз весь цивилизованный мир покупает и продает валюту, то и мы должны так же, напрочь оторваны от объективных обстоятельств.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

...жертвы режима, в США их было не меньше...

Умнее сказать трудно... Семь баллов из пяти возможных!
cranky.gif

Цитата:

...червончики не впаривали, и правильно делали. У нас все было свое - сырье, производство, товары, рынки сбыта, денежная система. Нам ихняя валюта нафиг не нужна была...

Так если все правильно было, так к чему теперь скрежет зубовный и плевки за океан? Все же нормально, за что боролись...
good.gif

А про товары наши Вы сами изволили недавно выразиться. В теме про автомобили...
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, опять моя сеть дуреет от природных катаклизмов. Предыдущее - мое.

У нас, надо заметить, уже несколько дней льет почти не переставая. А дует так, что опасаюсь за елки, сидящие вокруг дома...

icon_eek.gif
Комманданте

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так если все правильно было, так к чему теперь скрежет зубовный и плевки за океан? Все же нормально, за что боролись...

Эт не ко мне. Если Вы заметили, я по другому поводу скрежетал и плевался.

А что до товаров. Было дело, в смысле, и счас есть. Правда не при злодее Сталине это началось (тогда следили и за качеством, и за количеством, и за себестоимостью, и за ценой), а попозже слегка. Помните, у Райкина, где мужика динамили со станками, высылая телеграммы про колеса. "Где вы были с восьми до одиннадцати?". Помните? Там был примечательный эпизод. Директор фабрики показывает резиновую игрушку какого-то уродливого барашка, вдавливает ему одно ухо, и говорит, что похоже на гуся. Следовательно, можно за уродца брать двойную цену, 2 в одном. Вот за такое при Сталине по головке не погладили. А это были хрущевские рыночные стимулы и способы оценки производительности и качества.
капитан Зо

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам писал(а):
Еще один игуанодон вылез...
:D :D :D :D :D :D :D :D

Я гляжу, тут ученых по Штатам до Луны ... не переставить... С одной гениальной мыслью: "шоб у их, гадов, глазья повылазили от ихней хорошей жизни, а мня бл* тоже так жрать хоцца!..".
icon_twisted.gif

Капитан Зю,

А теперь, конечно, нам остается только поносом исходить. Опять про***ли...

Кстати, интересно, а как Вы лично понимаете ВАМ (великую амерскую мечту)? И откель такая осведомленность - опять газета "Правда"?

P.S. Еще не встречал ни одного амера, который сказал бы: А среди "наших" таких пидриотов помоешных - как мух на куче навоза.
Что заставляет испытывать глубокий стыд за свою нацию...

icon_redface.gif

"Любезнейший" лорд Вокрам!
В скатились на путь прямых оскорблений. И, поверьте, Вы меня сильно разочаровали.
Насчет амеров которые бы сказали: "Хорошо бы русских там побольше передохло, и в Чечне и вообще". - Вам повезло, а вот мне нет. И как я по-Вашему после этого я должен к ним относится?
Насчет моих высказываний по проблемам штатовской экономики, то я то же со всей ответственностью могу заявить, что в последний раз я эту газету держал в руках, когда учился читать.. В коммунистической партии не состоял, в комсомоле тоже. Не разу за КПРФ не голосовал. Вас это удовлетворило?
Мое питание вполне удовлетворят: я знаете ли икру, ни красную, ни черную, в пищу не употреля. - перел в свое время знаете ли.
Так что, на мой взгляд, не стоило бы Вам высказывать свое мнение столь резко, не зная своего собеседника, подменяя конкретного человека засалеными стереотипами.
"А среди "наших" таких пидриотов помоешных - как мух на куче навоза.
Что заставляет испытывать глубокий стыд за свою нацию..." жаль, что к нашей нации принадлежат люди охаивающие свою Родину.
Комманданте

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидели-таки человека. icon_sad.gif
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди развлекаются как могут... icon_twisted.gif

Милорд Вокрам, во всей этой кутерьме вы возможно не заметили моего вопроса, так что продублирую: как в США обстоят дела с людями, живущими на пособии? Правда ли, что очень большие слои населения нынче живут только на прособии и не желают даже искать работу (кто-то упоминал в данном контексте негров)? И такой вопрос: в новостях часто проскальзывает информация о растущей этнической фрагментизации америки, появлении и расширении анклавов, которые не удается ассимилировать. Насколько это правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2003, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Вокрам. Вы всетаки несколько несправедливы к Штурм-майору Алексу. Пусть он несколько горяч, но в жизни он приятный в общении человек с хорошим интеллектуальным багажом. И мне нравится в нем наличие взглядов. У большинства его ровесников взгляды как оные отсутствуют.
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Зю,

а уж как Вы меня разочаровали, если б только знали, почти до слез...

Насчет компартии и комсомола - не переживайте, у Вас еще все впереди, с такой подготовкой-то...
:D

Если Вам и удалось встретить амера со взглядами, аналогичными Вашим, так рыбак рыбака ..., сами понимаете, издалека. Взаимная любовь, что называется...
icon_wink.gif

Кастельно же патриотизма, то настоящий патриот никогда не пытается возвыситься понося других. Это как раз для тех самых ... и характерно. Таких, хочется верить, все-таки не большинство, ибо если бы это было правдой, то России еще долго не выбраться из того, в чем она сейчас пребывает. Среди моих друзей и знакомых, кстати, с аналогичными "заворотами" нет ни одного.

Что же касается Вашего намека на охаивание мной моей Родины, то тут Вы либо промахнулись либо невнимательно читамши, либо соврамши сознательно, что характеризуте Вас еще смешнее. icon_wink.gif

Единственно, в чем я с Вами на 127% солидарен, так это в отношении к икре, черной и красной. Причем по тем же самым причинам- переедание...
:D :D :D :D :D :D

P.S. Для истинного патриота, кстати, могли бы делать поменьше письменных ошибок. А то наводит на всякие мысли, знаете ли...
icon_rolleyes.gif

P.P.S.

Лауры,

позволю себе отметить такой занятный факт: недавно всем миром гоняли зяблика, позволившего себе неуважительно высказаться о русской нации.
А между тем некоторые, не будем называть имен, позволяют себе аналогично высказываться о другой нации (совершенно, замечу, немотивированно) и почитают сие за верх доблести, патриотизма, и возвышенности воспитания.
Парадокс?
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Нераг,

прошу прощения, но для ответа на Ваш вопрос я не имею достаточно информации. Вопреки распространенному на формуе мнению о моих промытых амерской пропагандой мозгах, я совершенно аполитичен, практически не смотрю ТВ, не слушаю радио и не читаю газет (давняя, еще российская привычка). icon_confused.gif
К тому же ситуация с соцпомощью - сугубо внутреннее дело каждого штата и может заметно различаться.

Насколько мне известно о Калифорнии, то пособие малоимущим (оно называется welfare) выплачивается только на содержание детей до 16 (кажется) лет. Причем в Калифорнии сие пособие достаточно щедрое - помимо обычных в других штатах субсидий на жилье, питание (т.н. food stamps - что-то вроде специальных долларов, на которые можно покупать только продукты) и медицинской страховки, здесь еще чего-то дают и наличными. Посему любителей халявы в калифорнийщине довольно много.
И многие из них предпочитают эпизодически подработывать за наличные и плодить детей, нежели заниматься систематической деятельностью. Сие относится, в частности, и к черным. Ну а когда ребенок видит, что его родители (и бабушки с дедушками) проваляли дурака всю жизнь груши околачивая, то, сами понимаете, мотивов к иному образу жизни у него будет немного.

Черные, действительно, народ довольно своеобразный и другие с ними стараются не смешиваться. Есть даже такая хохма: "- Почему черные не вступают в браки с мексами? - Потому, что дети получаются слишком ленивыми, чтобы воровать." Хотя и среди них встречаются трудолюбивые и целеустремленные люди, но это не бОльшая часть. В Техасе согласно местным законам для черных держали места во всех учебных заведениях, куда они поступали вне общего конкурса. В 1977 это правило отменили. В тот год во всем штате не поступило учиться ни одного черного.

Мексы же, напротив, весьма работящие ребята и, если бы не их чудноватый менталитет, могли бы пойти весьма далеко. Сейчас их основная ниша (опять-таки в Калифорнии) - садовник-растениевод-фермер-строитель. И тоже они как-то держатся "кучкой".

Есть и другие "слабосмешивающиеся" - например китайцы и индюки. У последних вообще тяжелые, с нашей точки зрения, завихрения на почве каст и пр. И весьма среди них распространены браки между довольно близкими родственниками по тем же кастовым ограничениям.

Но время и окружающая среда как обычно ставят все по местам. И постепенно грани начинают подтираться.
К нам наезжают на стражировку ребята из нашего индюкового филиала, так я тут одного с трудом смог накормить - вегетерьянец, понимаешь... А приятель работает с парой индюков, которые здесь с почти с младенчества. Они как-то, он рассказывал, выпить сели, так уговорили на троих 1.75 "Гуся" за двадцать минут под шоколадку...

Есть в Калифорнии (в частности в столице - Sacramento) довольно большие русско-украинскоязычные диаспоры пятидесятников и баптистов. Их религия требует "плодиться и размножаться" как можно больше и семьи, где 6-8 человек детей не редкость. Посему среди них довольно много живущих на пособие. Хотя, в 90% случаев, они довольно быстро встают на ноги и начинают прилично зарабатывать. Но, сами понимаете, сколько глава семьи из 10 человек должен зарабатывать, чтобы не попасть под категорию "малоимущего". Да и некоторое время назад, кажется, это дело слегка поприжали и пособие начиная то ли с 4-го то ли с 5-го ребенка платить перестают. А дети их довольно редко достигают той же степени религиозности, что родители (в большинстве своем выходцы с Западной Украины, Молдавии и юга России).

Но ни о каких серьезных проблемах, связанных с ассимиляцией я что-то не слыхал. Ну кучкуются - и Бог с ними. Никто никому не мешает. Зачастую оно и к лучшему. Знаете, я, например, очень люблю китайскую кухню. Но не традиционную, а "адаптированную", т.е. без некоторых списифисских приправ. А в каждом приличном китайском ресторане есть отдельный зал для "своих", где подают "настоящие" блюда. И амбре там, я Вам доложу... icon_twisted.gif А представьте моего друга, у которого за забором сосед-китаец. Если ветер с китайской стороны дует, когда там кушать готовят, это просто амбец... :x

Что же касается пособия по безработице, то его действие весьма ограничено. Пособие платят (точных цифр не помню, если нужно, могу поспрашивать) несколько месяцев 70% последней зарплаты, потом 50% и т.п., в течение года (до недавнего времени было 9 мес.). Причем, чтобы такое пособие получить, человек должен проработать на одном месте не менее определенного срока (кажется год) и быть уволенным не "по собственному желанию". А в течение всего срока действия пособия нужно доказывать, что ты не можешь найти работу, хотя и сильно стараешься. То бишь посещаешь соответствующие мероприятия ("ярмарки труда"), рассылаешь резюме, ходишь на интервью и пр.

Разные фирмы по-разному производят увольнения. В среднем примерно выдают "выходное пособие" в размере месячной зарплаты, рассчитываются за отработанное время, неотгулянные отпуска и пр.
Кроме того какое-то время продолжает действовать медстраховка. Это при условии, конечно, если фирма не пошла по ветру и на счетах ее ноль целых хрен десятых и даже имущество ее нельзя продать, а можно только свезти на свалку, заплатив за утилизацию. Но тут уж - не повезло...

Вот, вкратце и все, если есть вопросы - милости прошу...

icon_confused.gif

Последний раз редактировалось: Лорд Вокрам (Ср 31 Dec 2003, 05:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

...Вы всетаки несколько несправедливы к Штурм-майору Алексу. Пусть он несколько горяч...

Лорд Сварог,

я же не судья, чтобы быть справедливым... Да и ничего против означенного юноши не имею...

А маладой, гарачий, да... Я маладой тожа бил гарачий... Из мэнэ и сэчас ышо дым ыдот. Инагда...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
капитан Зо

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Вокрам!
1. Что Вас так задело в моем первом посте, что Вы позволяее себе хамить?
Или у Вас проблемы со зрением, что Вы не можете прочитать мое имя правильно?
2. Коммунистом опять же никогда не стану, уж их то я не люблю гораздо больше штатовцев.
3. Если бы такой амер был один...
4. Да не пытался я никого поносить! Где вы это видели?
5. Но и человек позволивший себе выражения типа "пидриоты помоешные" в какойто мере подразумевает... Кстати, что он подразумевает? (это что бы не было недоразумений более)
6. Ну хоть в чем то у нас есть точки соприкосновения...
7. Насчет ошибок... Очень уж задели меня Ваши несправедливые и оскорбительные высказывания. Очень торопился ответить Вам, поэтому вошел в форум на работе. У меня был выбор: или вообще не отвечать, или же принести вжертву грамотность. Так что приношу свои извинения за то, что Вам пришлось напрягаться читая мое сообщение. Извините.
P.P.S Жаль, что Вы это все восприняли как оскорбление своей новой Родины((
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милейший ЗО,

1. Зрение мое, конечно, оставляет желать лучшего. Но не настолько, чтобы я не смог правильно прочитать и разобрать начертания Вашего имени. И употребил я сие, безусловно, в нарицательном смысле. Что касается обидевшего Вас хамства, так надо думать, что по-вашему «зажравшиеся сволочи» и радость по поводу смертности таковым не являются? Какие же выражения Вы считаете допустимыми с моей стороны?

2. Насчет Вашего коммунизма – дело сугубо Ваше личное, если Вас это задело, приношу извинения. Я их тоже не перевариваю.

3. Если даже амер был не один, а два или три (что только играет на предположение о рыбаках), то, простите, сделанные Вами выводы несколько поспешны. На нашем уважаемом форуме амероненавистников гораздо более одного. Ну и что, следует уподобляться тому зяблику, кричавшему о мерзости и тупости русской нации?
Кстати, интересно было бы с этими амерами пообщаться.

4. См. п.1.

5. Выражение совершенно нормальное, ибо есть, действительно, патриоты и «патриоты».

6. Хоть это радует...

7. Ну вот, сейчас, действительно, видно, что Вы пишете в спокойной обстановке. Ошибок, действительно, стало меньше, что радует. Возможно, в дальнейшем, они сведутся к банальным опечаткам.

P.S. Родина у человека бывает одна, право неудобно за Вас, истинные патриоты должны сие знать. Все прочее - не более чем места проживания.
icon_confused.gif

P.P.S. А в целом, может быть, я действительно, оказался по отношению к Вам резковат. Еще и не такое здесь высказывалось, вот Вы и попали, что называется, "под запал". Коли так - приношу извинения, виноват, был неправ, в будущем надеюсь заслужить прощение...
(встал, прищелкнул каблуками, полупоклон)
icon_wink.gif
капитан Зо

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, милорд Вокрам!
Я рад что, мы пришли к взимопониманию, хотя бы и частично.
1. Если Вы заметили я не стремился задеть амеров как таковых, мою неприязнь вызывает их обустройство политическое. Но... большое видется на расстоянии. Так что: поживем - увидим.
2. Принимается.
3. Шелловские (вроде бы) работники на Сахалине (проекты Сахалин-1, -2, -3) в городах Оха, Ю-Сахалинск. Разговоры велись в неформальной обстанвке, то есть. что у трезвого на уме, то...
4. Смотрел
5. Без комментариев
6. Гы)))
7. Буду работать над собой))) (чесслово, как журналисту, хоть и в прошлом, мне стыдно, что я совершаю ошибки. Издержки профессии - привык вычитывать ошибки позже, да и корректоры как правило, не дремали...)
P.S. Прошу прощения!
P.P.S. Что Вы, милорд Вокрам, право, каие пустяки. (ответный полупоклон)
P.P.P.S. С Новым Годом!
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2003, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, милорд Вокрам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 263, 264, 265  След.
Страница 3 из 265