МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Румата, как антипод Сварога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет спецслужб мира Полдня:у одного из продолжателей есть опус под названием "Змеиное молоко"-продолжение "Парня из Преисподней".Вот там туземные спецслужбы демонстрируют профессионализм.А земляне-ушками хлопают...наивные....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змеиное молоко кстати, достаточно четкая вещь и по жизни туземцы обошлись бы с агрессорами гораздо круче. Представьте чт Берия и Гиммлер узнали бы о силе, которая хочет украсть Победу и у СССР и у Рейха icon_twisted.gif
stupid mongol
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Милорд. Определенные структуры Конторы именно так могли и сработать. Примеров тому масса

Контора и сам Рутмата - просто сборище недоумков, вообще не отдающих отчет что они делают - читайте "Трудно быть Рэбой" Вадима Кирпичева...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд. А я о чем icon_wink.gif
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2003, 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Змеиное молоко кстати, достаточно четкая вещь и по жизни туземцы обошлись бы с агрессорами гораздо круче. Представьте чт Берия и Гиммлер узнали бы о силе, которая хочет украсть Победу и у СССР и у Рейха icon_twisted.gif

Ассоциации шли долго,но наконец дошли.Гарри Тертлдав."Вторжение".

Вторая мировая.В разгар боев на землю высаживаются инопланетяне с целью захвата.Вооружение инопланетян примерно соответствует современному.Берлин стирается с лица Земли на манер Хиросимы,следом идет Вашингтон.И Отто Скорцени приезжает на Лубянку...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2003, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая книга. Особенно мне понравилась хохма с имбирем. Жалко продолжения долго ждать.
Злобный Горротец
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2003, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Хорошая книга. Особенно мне понравилась хохма с имбирем. Жалко продолжения долго ждать.

Есть масса продолжений, новый прилет ящериц в 60-е и 90-е. Только все на англицком...
бархат - его ножны, сталь - его меч!

Горротский эпос. Песня о Стахоре. Глава 4, стих 5.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2003, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Милорд Вокрам. Мне будет чрезвычайно интересно Ваше мнение по моему "опусу". Можете не стесняться в выражениях (после того что я выслушал о себе на форуме АБС, мне уже ничего не страшно) icon_wink.gif

Милорд Президент, не дадите линк?
Комманданте

СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2003, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Нераг писал(а):
Lord Svarog писал(а):
Милорд Вокрам. Мне будет чрезвычайно интересно Ваше мнение по моему "опусу". Можете не стесняться в выражениях (после того что я выслушал о себе на форуме АБС, мне уже ничего не страшно) icon_wink.gif

Милорд Президент, не дадите линк?

ДА, нагрянем туда толпой!
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2003, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорды не надо. Пусть спят спокойно, коллеги какие ни какие. Ведь для них мы тоже, что для нас зяблики. Правда я для них оказался коршуном
Комманданте

СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2003, 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Милорды не надо. Пусть спят спокойно, коллеги какие ни какие. Ведь для них мы тоже, что для нас зяблики. Правда я для них оказался коршуном

Ерунда icon_evil.gif ! Зяблики - критиканы, а мы - критики! Разница существенная!
Злобный Горротец
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2003, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):

Милорд Президент, ну дайте линк! Мы налетим туда как стая орлов в скопище пугливых галок!

"По бескрайним просторам Интернета летела орлиная стая Клубгеноссен, возглавляемая огромным орлом с благородной сединой в перьях.
- Я недавно встретился со стаей галкозябликов, подло на меня напавших, эх и здорово я их потрепал! - сказал он.
- Ой, милорд Президент! Мы тоже хотим потрепать галок и зябликов! Где вы их видели? - спросил летящий рядом орел с сильным черным клювом.
- Право, лорд Нераг, оставьте вы их в покое им и так досталось! - ответил Президент, величественно взмахивая своими мощными крыльями.
Внезапно к ним подлетела другая птица, красивый и хищный орел, судорожно сжимающий свои острые как бритва когти. Прекрасное белое оперение покрывало все его тело, кроме груди, на которой росли черные перья образуя странный рисунок, похожий на солнце.
- Милорды! - закричал он, - Мои когти затупились от ничегонеделанья, а клюв забыл вкус свежей крови! Уже несколько месяцев в нашу стаю не залетал ни один, пусть даже самый невзрачный, зяблик! Милорды, если не омывать наши когти в крови зябликов, они тускнеют и становяться мягкими! Мы уже давно не были на Большой Охоте. Кто мы, орлы или трусливые вороны? Вперед милорды, устроим веселье, достойное нас, благородных орлов-Клубгеноссен!"

Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2003, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательнее проанализируйте мой топик Милорд. Мы там коршуны
Злобный Горротец
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2003, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Внимательнее проанализируйте мой топик Милорд. Мы там коршуны

Тогда так:

"По бескрайним просторам Интернета летела стая хищных коршунов-Клубгеноссен, возглавляемая огромной птицей с благородной сединой в перьях.
- Эх, я недавно напал на стаю мирно пасущихся галкозябликов, нагло на меня посмотревших и здорово их потрепал! - сказал он.
- Ой, милорд Президент! Мы тоже хотим потрепать галок и зябликов! Где вы их видели? - спросил летящий рядом коршун с сильным черным клювом.
- Право, лорд Нераг, оставьте вы их в покое им и так досталось! - ответил Президент, величественно взмахивая своими мощными крыльями. - Скромнее надо быть.
Внезапно к ним подлетела другая птица, красивый и хищный коршун, судорожно сжимающий свои острые как бритва когти. Прекрасное белое оперение покрывало все его тело, кроме груди, на которой росли черные перья образуя странный рисунок, похожий на солнце. Весь вид его внушал ужас презренным улиткам, ползающих внизу, а так же и некоторым обитателям небес.
- Милорды! - закричал он, - Мои когти затупились от ничегонеделанья, а клюв забыл вкус свежей крови! Уже несколько месяцев в нашу стаю не залетал ни один, пусть даже самый невзрачный, зяблик! Милорды, если не омывать наши когти в крови зябликов, они тускнеют и становяться мягкими! Мы уже давно не были на Большой Охоте. Кто мы, гордые коршуны, охотящиеся на живую дичь, или трусливые вороны, питающиеся падалью? Вперед милорды, устроим веселье, достойное нас, могучих коршунов-Клубгеноссен!"

Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2003, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good.gif
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2004, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы: Можно провести некоторые параллеи между Рудольфом Сикорски и Лордом Гаудином. Оба похожи по своим манерам ведения дел. Господа Глубгеноссен, высказывайтесь.
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочитала "Пленника..." и вспомнила наши сравнения Сварога с Руматой. Румата, имея все - оружие, деньги, общественное положение, дело блестяще завалил. Кажется милорд Президент тогда сказал, что Сварог не имея ничего за душой через неделю будет иметь работоспособную команду и выполнит задачу. В этой книге Сан Саныч устраивает Сварогу такую веселую жизнь и к концу первой книги он уже бодро наступает на любимую мозоль сумасшедшему магу.

А Сикорски и Гаудин - это прототип и его отражение в другом мире- настолько похожи они и их методы.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, Гаудин будет покруче Сикорски icon_wink.gif
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сравнивать Гаудина и Сикорски. Разные у них задачи, возможности и мировосприятие. Судя по совершённым действиям – Сикорски вполне адекватен «занимаемой должности». А что касается Гаудина, то никакие конкретные серьёзные его дела нам неизвестны. Посему и обсуждение теряет всякий смысл – нет у нас достаточно информации для спора.
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прининципе Гаудин неплохо характеризуется в своих отношениях с графом Гэйром
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6