МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

И ОПЯТЬ В ИРАКЕ ВОЙНА

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 02:10    Заголовок сообщения: И ОПЯТЬ В ИРАКЕ ВОЙНА Ответить с цитатой

Как быстро однако в Ираке развивается партизанское движение. Партизаны уже нападают на товарные поезда м весело их грабят. Похоже на 1918 год на Украине. Кстати, Иракские партизаны напали и на Украинский патруль. Слава Богу, убитых нет.
мастер Доран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводная лодка в пустынях Ирака...
Комманданте

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 10:22    Заголовок сообщения: Re: И ОПЯТЬ В ИРАКЕ ВОЙНА Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Как быстро однако в Ираке развивается партизанское движение. Партизаны уже нападают на товарные поезда м весело их грабят. Похоже на 1918 год на Украине. Кстати, Иракские партизаны напали и на Украинский патруль. Слава Богу, убитых нет.

По моему несколько медленно развивается партизанское движение. А братьям-славянам так и надо. Нехрен лезть куда не просят. И выбирать себе президента, который их заставляет туда лезть.
Лорд Трак Граф Бамбр СВ

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как регулярная армия азиаты воюют не очень хорошо, но как партизан задолбаешся истреблять.
А в Ираке, помимо братьев-славян, еще братья-монголы служат, тоже на нашей технике. icon_twisted.gif icon_lol.gif
Лорд Трак Граф Бамбр СВ

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 12:47    Заголовок сообщения: Re: И ОПЯТЬ В ИРАКЕ ВОЙНА Ответить с цитатой

Милорд Комманданте Алекс писал(а):
А братьям-славянам так и надо. Нехрен лезть куда не просят. И выбирать себе президента, который их заставляет туда лезть.

Не нам указывать, какой им президент нужен. Как-бы наш нас на какой-нибудь курорт не отправил. И вообще Россия - оплот мира! Но почему она постоянно, с кем-то, где-то воюет?
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 12:53    Заголовок сообщения: Re: И ОПЯТЬ В ИРАКЕ ВОЙНА Ответить с цитатой

[quote="Лорд Трак Граф Бамбр СВ"][quote=" И вообще Россия - оплот мира! Но почему она постоянно, с кем-то, где-то воюет?[/quote]
Потому и воюет, что оплот :D А вообще то, посещает мысль, что война ей навязывается, чтобы народ не расслаблялся, а Россия не укреплялась. Один из моих коллег сказал: "Россия - штрафбат цивилизованного мира".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комманданте

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не нам указывать, какой им президент нужен.
Да я просто издеваюсь, не указываю.
Цитата:
Как-бы наш нас на какой-нибудь курорт не отправил.

Пока нет. Вот выберем еще разик подавляющим большинством, тогда и полетят наши срочники по афганистанам, иркам-иранам и другим осям зла прикрывать зад америкосам.
Цитата:
Потому и воюет, что оплот
А вот хрен! Американцы больше всех воюют. При этом искренне считают себя оплотом мира.
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

...Девушки, вайна-вайна-а-а,
Вайна аж до Урала.
...Девушки, вайна-вайна-а-а,
А молодость прапа-ала-а-а!..

icon_rolleyes.gif
лорд Пиран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2003, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет. Вот выберем еще разик подавляющим большинством, тогда и полетят наши срочники по афганистанам, иркам-иранам и другим осям зла прикрывать зад америкосам.
Вах!СильнО!Но что бы избежать этого надо:
1.Избирать меньшинством.
2.Объяснить америкосам,что зады прикрывать не научены.
Цитата:
Американцы больше всех воюют. При этом искренне считают себя оплотом мира.
А Вы серьёзно завидуете?Желаете для своей страны обмен «не глядя»,дабы самими стать оплотом?Если нет,то к чему эта дискуссия? icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2003, 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комманданте,

Ну мало ли кто кого себя кем считает? Россия же по качеству жизни стоит где-то между Папуа Новой Гвинеей и Берегом Слоновой кости (поправьте, если ошибаюсь). Это же совершенно не мешает нам считать себя самой умной нацией в мире. Вдобавок еще и богоизбранной...
icon_rolleyes.gif
Мастер Олли Агр

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2003, 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А чему тут удивлятся,все более или менее независимые аналитики это предсказывали.Да я уверен что и Американцы такое развитие предпологали.Хотя им то что.
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2003, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутить изволите, Мастер? Ну шо те мерьканцы предполагать могли? Всеж тупые, як один...
icon_rolleyes.gif
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Пиран писал(а):

1.Избирать меньшинством.

Сексуальным? icon_lol.gif
— Горротцы, говорите? Оч-чень кстати…"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Rayden,

гениально! Двухпартийная система: голубые и розовые! Класс!
О це - демократия!!!
icon_wink.gif
Комманданте

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Пиран писал(а):

1.Избирать меньшинством.
2.Объяснить америкосам,что зады прикрывать не научены.
Цитата:
Американцы больше всех воюют. При этом искренне считают себя оплотом мира.
А Вы серьёзно завидуете?Желаете для своей страны обмен «не глядя»,дабы самими стать оплотом?Если нет,то к чему эта дискуссия? icon_wink.gif

Не придирайтесь к словам, милорд! Я думаю, что Вы достаточно умны, чтобы понять сарказм в моих сентенциях.
Комманданте

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю благородному обществу избранные изречения американского президента. Напрягли животики? Начинаем.
Цитата:
Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос, потребуется время.

Я думаю, что война — опасное место.

Мы должны уяснить, что бедные люди — необязательно убийцы.

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

Безопасность — это самое большое препятствие в реализации мирного плана «Дорожная карта».

У нас прошло хорошее заседание администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

Я думаю, мы все можем согласиться — прошедшее уже прошло.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Я хочу сохранить исполнительную силу президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Натуральный газ — он полусферический. Я его называю полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей компании.

Я знаю, как сложно поставить тарелку еды на свою семью.

Я понимаю, что беспокойство в Средней Азии вызывает беспокойство во всем этом регионе.

Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.

Война против террора включает войну с Саддамом Хусейном, из-за натуры Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребенка или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: «Я тебя люблю!».

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны.

Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)

Америка — это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надежных и продолжительных альянсов современных времен.

Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я терпеливый человек, я имею в виду, что я терпеливый человек.

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.

Мы увеличим ассигнования втрое — с $50 млн. до $195 млн.

Я знаю, во что я верю. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я надеюсь, что я верю в правильные вещи.

P.S. Они с Черномырдиным вместе учились.
лорд Пиран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Rayden писал(а):
лорд Пиран писал(а):

1.Избирать меньшинством.

Сексуальным? icon_lol.gif
Боюсь,милорд,что очень скоро это меньшинство станет большинством.Борька со своими лядьми очень уж быстро движется...Дожились,что пид***** своим именем назвать нельзя и даже за «голубого»по судам затаскают.
Смех сковозь слёзы,блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастер Доран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу это Вы. Как же я сочуствую!!!! Благо мы здесь как били педикам морды так и бьем.
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] P.S. Они с Черномырдиным вместе учились. [/quote]
Не-а, им просто речи одни и те же авторы - пи@оры пишут :D
Некоторые высокопоставленные пиарщики считают, что чем косноязычнее политик, тем ближе и понятнее он простому люду. Вот и стараются изобретая бущизмы и т.д.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2003, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Ваш Славянский патриотизм Милорды. Всетаки Российско-Украинский Черномырдин, покруче будет. Бушу до перла, типа - ПРИНОСИТЕ МНЕ ВАШИ ЗАПИСКИ, А Я БУДУ СКЛАДЫВАТЬ ИХ В ОДНО МЕСТО..., Бушу еще расти и расти
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39