МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

Рыцарь не откуда и Летающие острова

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О КНИГАХ МАСТЕРА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2002, 02:14    Заголовок сообщения: Рыцарь не откуда и Летающие острова Ответить с цитатой

Я думаю, понятно почему я объеденил две первые книги. Они для всех (я думаю), давно уже один любимый том :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2002, 11:34    Заголовок сообщения: Вопрос по "Рыцарю" Ответить с цитатой

Вопрос, милорды!
Помните, в "РН" Грельфи говорит Яне "отыскала ты рыцаря..." (кажись так, текста под рукой нет). Как вы думаете, это просто оборот речи, или она намекала на что-то из возможного (а то и неизбежного) будущего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2002, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Грельфи в сердцах, высказало свое первое впечатление. Уж больно Сварог не стандартен для магического взгляда, местной колдуньи. А дальнейшая ее фраза, что мол проще повесить, чем возиться, это от ворчливости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2002, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вообще-то, имел ввиду другое: относится ли это "рыцаря" к Яне icon_redface.gif , или действительно просто оборот речи. Почему-то, меня не оставляет мысля, что либо по концовке граф Гейр будет с Яной, либо им просто придется вместе пробираться через изрядные "тернии"... к звездам.

icon_question.gif И кстати, как вы думаете, милорды, что значит то видение, посетившее лорда Сварога на берегу Итела: высокий зал, все в черном и красном, золотые чаши... Есть подозрение, это как-то связано с пророчеством Князя Тьмы icon_twisted.gif , но как...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2002, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему на него заклинания не действуют?
— Горротцы, говорите? Оч-чень кстати…"
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2002, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорды. Боюсь что видение мрачного зала, связано с встречей с Гейром старшим.
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Rayden писал(а):
Интересно, а почему на него заклинания не действуют?

Потому что он - пришелец из другого мира
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или потому, что Гейр Старший еще более не прост, чем кажется и эта непростота передалась его сыну
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Сварог писал(а):
Или потому, что Гейр Старший еще более не прост, чем кажется и эта непростота передалась его сыну

Нет он человек "не отсюда". Поэтому казуистическая магия и отказывается "с ним работать".
Правда, работает ЕГО магия... Но это я оставлю на совести Метра. icon_cool.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Хеллем писал(а):
Нет он человек "не отсюда". Поэтому казуистическая магия и отказывается "с ним работать".

По моему Вы излишне категоричны Милорд. Почему Вы присвоили себе право решать что можно Мастеру, а что нельзя. Я так понимаю Ваши высказывания, что Мастер не прав, а именно Вы правы. Мастер автор своих книг и ему виднее. На форуме есть полемика, есть обсуждение, а у Вас какоето неприятие Мастера, как хозяина сюжета. Или Вам не нравятся книги Сан Саныча, тогда добро пожаловать на страницу Критики или я Вас не правильно понял
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Сварог писал(а):
лорд Хеллем писал(а):

По моему Вы излишне категоричны Милорд. Почему Вы присвоили себе право решать что можно Мастеру, а что нельзя. Я так понимаю Ваши высказывания, что Мастер не прав, а именно Вы правы. Мастер автор своих книг и ему виднее. На форуме есть полемика, есть обсуждение, а у Вас какоето неприятие Мастера, как хозяина сюжета. Или Вам не нравятся книги Сан Саныча, тогда добро пожаловать на страницу Критики или я Вас не правильно понял

Вы меня не правильно поняли.
Во-первых, вышесказанное - только мое предположение, ИМХО. Насколько я понимаю, любые высказывания на любом форуме есть не более чем ИМХО их авторов.
Во-вторых, я не говорил что автор НЕ ПРАВ, я только ПРЕДПОЛАГАЛ, что он не придал этому факту должного внимания.
В-третьих, черт возьми, пурква па? Мне может быть интересно поиграться с сюжетом Автора как со своим собственным.
В любом случае, моей целью никогда не был наезд ни на вас, ни тем более на Бушкова.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд. Игры с сюжетом это прекрасно и полезно для форума. Но наезд на Сан Саныча я все таки усмотрел(видимо по должности). Я рад что Вы лишь увлеклись в категоричности, не имея ввиду ничего плохого, и я тем более рад что не правильно В изначально понялас понял. Но советую внимательней прочитать устав Клуба. Слово "ляп", в отношении Сан Саныча, нам ветеранам режет слух. Я еще раз напоминаю. Мы любители творчества Сан Саныча, где то критики, но не критиканы. Мы с радостью разберем по винтику все сюжетные линии Свароа, но не будем обижать Мастера. :)
Хур Симаргл
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2002, 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Хеллем писал(а):
Лорд Сварог писал(а):

Пропускаем наезды и продолжаем. Мне кажется неубедительной версия, что " он человек неотсюда". Насчет папаши я тоже не уверен. Воможно, потому, что он наполовину землянин, наполовину лар? Или же папаша смог создать сына с защитой от заклинаний. Например, на Земле это оказалось сделать проще.
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2002, 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Rayden писал(а):
лорд Хеллем писал(а):
Лорд Сварог писал(а):

Пропускаем наезды и продолжаем. Мне кажется неубедительной версия, что " он человек неотсюда". Насчет папаши я тоже не уверен. Воможно, потому, что он наполовину землянин, наполовину лар? Или же папаша смог создать сына с защитой от заклинаний. Например, на Земле это оказалось сделать проще.

Потому что он не с Талара или его планет, а с Земли - ниоткуда.
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2002, 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такое дело. Ежели все земляне такие, то напрашивается вывод, что айперона и магии на земле нету. Но Сварог подозревал, что отец на Земле зашифровался именно благодаря магии. Да и Князю Тьмы наши места знакомы. Получается, что айперон на земле есть.
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2002, 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Rayden писал(а):
Тут такое дело. Ежели все земляне такие, то напрашивается вывод, что айперона и магии на земле нету.

Апейрон, допустим, есть. Но ведь надо еще уметь им пользоваться! (Т.е. знать для чего он нужен и соответствующие заклинания)

Lord Rayden писал(а):
Но Сварог подозревал, что отец на Земле зашифровался именно благодаря магии. Да и Князю Тьмы наши места знакомы. Получается, что айперон на земле есть.

Сварог только подозревает об этом. Никаких доказательств у него нет.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2002, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на Земле айперон или нет, об этом знает только Сан Саныч
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2002, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Сварог писал(а):
Есть на Земле айперон или нет, об этом знает только Сан Саныч

А если деликатно спросить его об этом? :D
мастер Доран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2002, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айперон в нашей Вселенной и соответственно на Земле есть. Но только тех кто мог управлять им стихийно с помощью разума (путь мистериора) Мы благополучно изжили в средние века, а наша благословенная наука ( ваш путь лорд Хеллем) до управления подобной субстанцией еще не дошла. Грустно милорды icon_cry.gif
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2002, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастер Доран писал(а):
Айперон в нашей Вселенной и соответственно на Земле есть. Но только тех кто мог управлять им стихийно с помощью разума (путь мистериора) Мы благополучно изжили в средние века, а наша благословенная наука ( ваш путь лорд Хеллем) до управления подобной субстанцией еще не дошла. Грустно милорды icon_cry.gif

Вы совершенно правы, мастер. Апейрон мы пока можем только использовать, не зная его "устройства". :D Но... (см. мою подпись) icon_rolleyes.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О КНИГАХ МАСТЕРА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25