МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

Московские новости

На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 21:41    Заголовок сообщения: Московские новости Ответить с цитатой

Прогресс. Обычно чеченов милиция целует в разные места и отпускает. icon_twisted.gif

Цитата:
В Центральном округе Москвы сотрудники ГИБДД и ОМОНа задержали 19 человек, пытавшихся на автомобилях перекрыть движение на Садовом кольце и стрелявших из травматического оружия. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы. Двое из задержанных - уроженцы Чечни, а остальные - ингуши.

Инцидент произошел в 17:00 по московскому времени. Для того, чтобы остановить нарушителей, милиционеры блокировали проезд машинами. Правонарушители пытались таранить заграждение, стреляя по милиционерам.

Все задержанные были доставлены в отдел внутренних дел Центрального округа Москвы. Как уточняет агентство, у нарушителей были изъяты два травматических пистолета. На задних стеклах их автомобилей были прикреплены национальные флаги. Сколько всего машин было задержано, не уточняется.

Правоохранительные органы начали разбирательство по факту нарушения правил дорожного движения, создания аварийных ситуаций и стрельбы.

Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда их посодют, тогда и видно будет. А то может их завтра всех отпустят с извинениями.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не сомневаюсь. Уж если показательные расстрелы в центре Москвы им сходили с рук...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простые гастарбайтеры из Чечни и Ингушетии на своих дешовых тачках в центре Москвы. Это у них называлось "Вайнахский пробег"

Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ведь ничего не опасаются...
нмеров не скрывают...
лица не прячут...
Дерьмократия?
Ельциншина?
Или...?
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Вот видео про эту провокацию. Эти молодые уроды не понимают, что принесли вреда своей диаспоре больше чем дивизия скинхедов. Такого взрыва ксенофобии на блогах, я давно не наблюдал. А ведь если бы помимо своих флагов везли бы и Российские было бы совсем другое отношение

http://video.yandex.ru/users/avtoklub-vaynahavto/view/6

Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толерантность победила. Их всех отпустили icon_mrgreen.gif

А вот так они себя позиционировали. Флаг кстати не Субъекта Чечня, а Дудаевской Ичкерии

Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_evil.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
либерал-толерастия.... icon_evil.gif icon_twisted.gif icon_mrgreen.gif icon_evil.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Московская милиция добавила в новости свои 20 копеек...

Цитата:
МОСКВА, 27 апреля. Пистолет, из которого начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков расстрелял нескольких человек в магазине на юге Москвы, числился в розыске с 2000 года. Как сообщает Газета.Ru, в результате стрельбы в супермаркете ранения получили 9 человек, трое из них скончались.

Около 0:30 понедельника начальник ОВД Денис Евсюков из огнестрельного оружия смертельно ранил водителя автомобиля Chevrolet Lanos, который подвозил милиционера. Затем начальник милиции зашел в супермаркет «Остров» на улице Шипиловской и продолжил стрельбу.

В результате были убиты девушка-кассир и мужчина, еще шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший был задержан.

Как удалось установить экспертам, пистолет, из которого открыл стрельбу Евсюков, ранее был похищен в Чечне. Пистолет числится в розыскной базе с 2000 года.

Моя милиция нас блин бережет. Всегда угнетала эта двойная мораль. Бандитам и ментам можно в нас стрелять, а у нас оружия нету. Низзяяяяя. И песни у них соответствующие - "Мужики. Не стреляйте друг в друга". В нас можно, друг в друга нельзя. И в отставку никто не уйдет.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Западе подал бы в отставку министр Мэндэвэ. На худой конец - Нач УВД города. Но у нас мента-литет другой, у нас в отставку и палкой не выгонишь. icon_mrgreen.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, причем заметьте. Урода взяли живьем.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Пронин по жвачнику сказал, что этот хрен был отличным оперативником. Опасаюсь я, как бы ему диагноз не поставили в Сербского и не отправили лечиться лет на 5, с последующим возвращением в семью. Бывали случаи...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, возможно у меня паранойя, но есть на мой взгляд. какая то связь, между шумихой про Вайнахский пробег и данным ментовским беспределом.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельба мента, как дымовая завеса, скроет чеченские забавы, отвлечет от них внимание. Если в этом ракурсе, то да...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, а ведь я про это не говорил icon_cool.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще инфа...

Цитата:
Евсюков и раньше срывался, будучи пьяным

Коллеги майора рассказали нам про один случай. В прошлом году Денис напился в ресторане и устроил там настоящий дебош. Гонялся за посетителями с баллончиком, и брызгал слезоточивым газом.

Сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось скрутить майора и увезти из ресторана. Тогда этот случай замяли. А вскоре Евсюкова и вовсе повысили, назначив начальником отдела ОВД Царицыно. Так может, если бы тогда последовала адекватная реакция, жертв сегодня удалось бы избежать?!

Еще одна версия

Коллеги считают, что основной причиной нервного срыва майора Евсюкова послужили проблемы на работе. А скандал с женой стал лишь последней каплей. Сотрудники рассказали журналистам «КП» что недавно в УВД Южного округа произошли перестановки руководящего состава. Генерал Агеев спешно ушел в отставку, а против начальника криминальной милиции и вовсе возбудили уголовное дело. Коллеги Евсюкова заметили, что после этих событий майор стал сам не свой. Сильно нервничал и срывался по пустякам.

В ОВД Царицыно майора Евсюкова назначили совсем недавно, в декабре 2008. Но его уже там, мягко говоря, недолюбливают. Считают что у майора завышенная самооценка без веских на то оснований. Говорят, что из отделения милиции уволились почти все девушки. Не вынесли, дескать, грубого обращения от начальника. Со слов подчиненных, Денис не стеснялся в выражениях абсолютно, не брезговал и матерными ругательствами. На работе Дениса Евсюкова пьяным никогда не видели. Но после работы частенько. В отделении Евсюков вел с пьянством настоящую войну, мог и уволить. «Посажу всех к чертовой матери! Уволю» - это, со слов коллег им приходилось слышать часто, при малейшей провинности.

Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс ПМ, который он заиграл, будучи еще опером. Конечно тогда сброшенное киллерами оружие разве, что на полу не валялось в ОВД, но зачем же паленый ствол присваивать-то? Если уж такое желание было, так можно было и чистый найти.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Лорд Михх, возможно у меня паранойя, но есть на мой взгляд. какая то связь, между шумихой про Вайнахский пробег и данным ментовским беспределом.

в точку. уж больно "вовремя".... Хотя скорее всего это просто совпадение - но тем всё страшнее. Ибо это уже системный крисис, Полный Пипец...
жаль погибших и раненых. А уроду должны дать пожизненку. Блин, был такой случай (но с гражданским) - и пьянка ему скосить под психа не дала. а у нас все типа равны.
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и весь хрен.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все начальники РУВД отборные утвержденные креатуры начальник ГУВД Пронина, но в отставку он не собирается. Уж если после побоища на Манеже с него как с гуся вода. А ментовскую рыбу надо чистить всю. Организовывать полицию и жандармерию, взять туда оставшихся честных ментов, а так же уволенных ихз органов за честность и писать с чистого листа. В ЮСЕ полицию разгоняли полностью четыре раза, пока не снизили уровень коррупции.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
Страница 1 из 95