МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

Россия, Украина, Запад и коллаборционисты

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014, 23:03    Заголовок сообщения: Россия, Украина, Запад и коллаборционисты Ответить с цитатой

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТ ЭТА МРАЗЬ...

Свои прогнозы относительно возможного сценария решения "крымского конфликта" Еврорадио высказывает известный российский политолог Станислав Белковский.

Еврорадио: В журнале Forbes эксперты анализируют пять вероятных сценариев решения "Крымского конфликта"...

Станислав Белковский: Я вас сразу перебью, можно? Я считаю, что владельца журнала Forbes Стива Форбса, меня и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова необходимо отдать под Гаагский трибунал. Чтобы больше никто не делал так, как делали мы. Потому что это мы объявили Путина великим. И то, что сейчас происходит, это результат моих усилий, усилий Венедиктова, а также — Forbes. Ведь именно Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира. Он это сделал по приколу, я понимаю, но ведь Путин этого прикола не понял — он подумал, что это все по-настоящему. Вот и произошло то, что произошло. Путин потерял разум реально! Не в переносном смысле, а в прямом. Поэтому никаких "пяти сценариев" нет, а есть только один — Бахрейн, Пятый флот ВМС США, тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. Никаких других вариантов нет. И не надо сзывать Совет безопасности — нужно сзывать совет психиатров института имени Сербского. В Гаагском трибунале должны быть Форбс, Венедиктов и я, а Путин должен быть в институте Сербского. Это я вам ответственно заявляю. И вот вчера я был в американском посольстве в Москве и сказал его ответственным сотрудникам, что именно так и надо сделать. А вдобавок к этому необходимо арестовать Романа Абрамовича, который находится в Лондоне. Ведь Абрамович близкий друг Путина, и это очень повлияет на ситуацию. Я прошу вас передать мои слова точно — вы ведь не в России находитесь, не боитесь?

Еврорадио: И каким образом, на ваш взгляд, можно направить президента России в институт Сербского?

Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут — никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто — из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире — это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения.

Свои прогнозы относительно возможного сценария решения "крымского конфликта" Еврорадио высказывает известный российский политолог Станислав Белковский.

Еврорадио: В журнале Forbes эксперты анализируют пять вероятных сценариев решения "Крымского конфликта"...

Станислав Белковский: Я вас сразу перебью, можно? Я считаю, что владельца журнала Forbes Стива Форбса, меня и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова необходимо отдать под Гаагский трибунал. Чтобы больше никто не делал так, как делали мы. Потому что это мы объявили Путина великим. И то, что сейчас происходит, это результат моих усилий, усилий Венедиктова, а также — Forbes. Ведь именно Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира. Он это сделал по приколу, я понимаю, но ведь Путин этого прикола не понял — он подумал, что это все по-настоящему. Вот и произошло то, что произошло. Путин потерял разум реально! Не в переносном смысле, а в прямом. Поэтому никаких "пяти сценариев" нет, а есть только один — Бахрейн, Пятый флот ВМС США, тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. Никаких других вариантов нет. И не надо сзывать Совет безопасности — нужно сзывать совет психиатров института имени Сербского. В Гаагском трибунале должны быть Форбс, Венедиктов и я, а Путин должен быть в институте Сербского. Это я вам ответственно заявляю. И вот вчера я был в американском посольстве в Москве и сказал его ответственным сотрудникам, что именно так и надо сделать. А вдобавок к этому необходимо арестовать Романа Абрамовича, который находится в Лондоне. Ведь Абрамович близкий друг Путина, и это очень повлияет на ситуацию. Я прошу вас передать мои слова точно — вы ведь не в России находитесь, не боитесь?

Еврорадио: И каким образом, на ваш взгляд, можно направить президента России в институт Сербского?

Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут — никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто — из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире — это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения.
Astronom

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то за такие теоретизирования в отношении собственной Родины надо выводить на к стеночке для краткого интервью с отделением автоматчиков. И делать это публично. А то приличным людям уже радио и телевидение становится слушать и смотреть противно.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astronom, что за неполиткорректность, гражданского коллаборциониста и зверски расстреливать? Ни в коем случае. Веревка и только верёвка icon_twisted.gif
Astronom

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен, веревка - инструмент многоразового использования. А патроны... Патроны денег стоят. А у нас рыночнвя, так её, экономика.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astronom, Ну я же знал что договоримся icon_biggrin.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, здесь только верёвочная терапия и поможет.
Интересно, если бы какой политолог в Штатах начал бренчать такое про свою страну... icon_rolleyes.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастер Доран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2014, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смешной дядька то. И про психов много знает и как лечить. А ведь все врачи говорят хором : не стоит заниматься самолечением. icon_mrgreen.gif
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2014, 18:19    Заголовок сообщения: Re: Россия, Украина, Запад и коллаборционисты Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
МРАЗЬ политолог Станислав Белковский.

Цитата:
Станислав Белковский @st_belkovsky 4 мин.

"Я буду просить гражданство Украины. Заявляю со всей ответственностью"

"Мусор. Самовывоз."
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2014, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат Пономарев отказался вставать под гимн России.

Этой выходкой данный организм показал свою жуткую ненависть к России, чужому ему государству.
Именно про таких дядя Вова сказал: "пятая колонна, национал-предателей".

Вангую: к концу недели лишится партбилете и депутатства.
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2014, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Никита, Лаврентия Павловича на него нет
мастер Доран
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2014, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы. Надо поступать гуманно. По европейски. Есть же нормальные общепринятые демократические меры.
Заморозить счета и активы, закрыть выезд/въезд, приостановить для проверки действия афилированых компаний компаний.
Ольга
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевский анекдот рассказали:

-Почём пиво?
-20 гривен.
-Что так дорого?
-10 гривен пиво, 10 на АТО.
-Хорошо, вот вам 20.
-Вот, возьмите сдачу 10.
-???
-Пива НЕТ.
Серб, князь Стагарский
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видит Небо, я - не националист!
Но пусть мне хоть кто-нибудь объяснит: почему украинцы настолько необучаемы?! Т.е. - абсолютно! Только что читаю заголовки новостей:
1.Украинские военные признали потерю донецкого аэропорта
.....
4.«Нормандская четверка» договорилась об отводе тяжелых вооружений
Значит, как я понимаю, прежде чем согласиться и предпринять разумные шаги, хохлов надо по голове шарахнуть? И по другому - никак? Господи, да от какой же обезьяны они произошли, эти великие укры?
Если уважаемые клабгеноссен помнят, был такой прелестный фильм "Шкура", в котором прозвучала замечательная мысль:
"Значит, выходит, что человек - это просто пьяная обезьяна?"(с)
Если судить по действиям Украинской стороны, то украинец - это обезьяна, допившаяся до потери инстинкта самосохранения...
Astronom

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, милорды!

Знаете, мне всегда очень легко писалось на знакомые мне темы, исторические экскурсы и прямые ассоциации сыпались сами собой, комментарии к событиям и, когда злая, когда добрая ирония, как над самими событиями, так и над их участниками, а иногда и над самим собой, если я был их участником, давались на раз.

События последнего года на Украине вызвали у меня, да, думаю, и у всех нас самый настоящий шок. О справедливости этого предположения свидетельствует наша коллективная пассивность на сайте – мы все просто перестали что-либо обсуждать. Почему? Да потому, что разумный человек не может принять, ладно не принять - понять позицию существующей украинской власти. Все рассуждения на тему демократии, интересов народа и государства, грядущего благосостояния того самого народа, звучащие с украинских правительственных и около трибун отдают шизофренией, паранойей и манией преследования в одном флаконе. Самое главное заключается для меня в том, что я не могу отстраниться от эмоций в оценке происшедших и происходящих событий. И не подумайте, что у меня полностью отсутствовали эмоции, когда приходилось анализировать ход и последствия Гератского мятежа или гражданской войны в Эритрее и т.п.. Когда от происходивших событий, наблюдений, фото, кино и текстовых материалов буквально поднималась внутри волна ненависти и ярости в отношении тех, кто их спланировал, организовал и реализовал. Может быть дело в том, что все это происходило не у меня «дома», а раз так можно трезво и разумно порассуждать о расстановке сил, возможных боевых, санитарных и прочих потерях, последствиях и мерах, которые необходимо принять для локализации и ликвидации инцидента.

Сейчас всё иначе. Украина это мой дом не в меньшей степени, чем Россия или Казахстан. И тут уже не до рассуждений – в доме пожар. И надо не рассуждать и уговаривать, а тушить огонь и спасать людей. Тех же, кто мешает тушить и спасать, да еще и подливает вместо воды бензин надо изолировать, а при невозможности изоляции уничтожать. То есть Украина – зона стихийного бедствия, и логика должна быть простой – организация СНАВР и уничтожение мародеров и преступников. И не имеет никакого значения то, что преступники и мародеры – Правительство Украины – тем легче – искать не надо.

Я много лет жил, учился, работал, служил в Днепропетровске и Одессе.

Дом, в котором жила моя бабушка в Днепропетровске находится на ул.Кавалерийской около Чичеринских казарм. Это был тихий квартал отделенный от остального города с одной стороны городком ЗенАп, а со стороны ул.Философской забором, за которым еще в шестидесятые годы были развалины дома разбомбленного в Великую Отечественную Войну, сейчас там автобусный парк (по крайней мере был в 80-е).

Дом деда (в прочем он не был мне дедом, он был мужем сестры моей бабушки) находится сейчас на территории санатория «Дельфин» в Одессе – если пройти в сторону моря по дорожке левее главного корпуса, то слева будет «французский» особняк.

Была большая военная семья, которая жила и служила по всей территории СССР, а встречались и пересекались или в Москве у брата деда, или в Одессе, или в Днепропетровске. В моем поколении я был единственным юношей, закончившим гражданский ВУЗ, поэтому погоны надел в 26 лет.

В разное время, по разным причинам мне часто приходилось приезжать в командировки в эти города. В прочем это все «лирика»…

К сожалению мне уже шестьдесят. Штабной офицер с моими навыками на Юго-Востоке не нужен, а к работе в поле по специальности я уже непригоден. Вот и остается сидеть и ждать, прекрасно понимая, что сейчас идет «война нервов». Кто ошибется первым, тот и проиграл… Война нервов, боевые потери небольшие, что с той, что с другой стороны, санитарные потери и потери мирного населения тоже небольшие.

Объясните это тому мальчишке, которому оторвало руку и ноги….

Это на Африка с Азией… Это у нас дома…
Astronom

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешать, только вешать...
Серб, князь Стагарский
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Astronom, мальчишке уже ничего не объяснишь. В новостях сообщили, что он умер...
Astronom

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, Россия ждет, время принятия решения уже прошло, а вот время "Ч" еще не назначено.
По факту, за период БД ВС Украины показали полную неспособность решать поставленные задачи.
Все мы учились в одних Академиях и понимаем, что для выхода на линию Богодухов - Полтава - Днепродзержинск - Кривой Рог - Березовка -Беляево - Измаил, с остановкой на естественных рубежах, нужна операция в масштабе, как минимум, трех корпусов, Крымской группировки и КЧФ, при напряженной работе ДОТ.
Не зная реального БЧС "супостата", определить направления ударов невозможно.
Вот уж никогда не думал производить подобные "прикидки" на этом ТВД.
Но мне кажется, что ребята в ГШ давно всё посчитали.

Константин Симонов.

Майор привез мальчишку на лафете.
Погибла мать. Сын не простился с ней.
За десять лет на том и этом свете
Ему зачтутся эти десять дней.

Его везли из крепости, из Бреста.
Был исцарапан пулями лафет.
Отцу казалось, что надежней места
Отныне в мире для ребенка нет.

Отец был ранен, и разбита пушка.
Привязанный к щиту, чтоб не упал,
Прижав к груди заснувшую игрушку,
Седой мальчишка на лафете спал.

Мы шли ему навстречу из России.
Проснувшись, он махал войскам рукой...
Ты говоришь, что есть еще другие,
Что я там был и мне пора домой...

Ты это горе знаешь понаслышке,
А нам оно оборвало сердца.
Кто раз увидел этого мальчишку,
Домой прийти не сможет до конца.

Я должен видеть теми же глазами,
Которыми я плакал там, в пыли,
Как тот мальчишка возвратится с нами
И поцелует горсть своей земли.

За все, чем мы с тобою дорожили,
Призвал нас к бою воинский закон.
Теперь мой дом не там, где прежде жили,
А там, где отнят у мальчишки он.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astronom, да. и спасибо Вам.
а во мне что то треснуло когда эти суки сожгли Дом профсоюзов. Но до сих пор я не хочу в это верить. нет, можно покопаться в исторических хрониках, генезис галицийства вполне понятен... Но, блин, это ж Украина! Это такая же родная русская славянская земля как и сама Россия... у меня один прадед был украинцем...
нет большего греха, чем сеять ненависть и соблазнять людей на зло. эти гниды должны ответить за всё что на этом, что на том свете.
Ольга
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ПРОБЛЕМЫ ЗАБУГОРЬЯ, ИЛИ СЛАВНЫ БУБНЫ ЗА ГОРАМИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2