МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

Король Стахор: гипотезы, версии...

На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О ГОРРОТЕ, ГОРРОТЦАХ И ГОРРОТСКИХ ПРОБЛЕММАХ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Ингвар князь Drago

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 11:22    Заголовок сообщения: Король Стахор: гипотезы, версии... Ответить с цитатой

Так или иначе, нравится оно нам или нет icon_wink.gif одним из основных противников Сварога выступает вышеупомянутый король Горрота Стахор, было бы вопиющей несправедливостью обойти его вниманием в обсуждении персоналиев. Несмотря на то, что персонально король Стахор не появляется на сцене, но некоторое описание можно найти, и думаю, что какой-то определенный образ уже сложился у каждого, поэтому предлагаю высказаться по сему вопросу.
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем безумная мысль, Милорды и Миледи: а, что если Стахор это граф Гейр-старший icon_question.gif icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтто если произошло пересечение времен и Стахор - сын Сварога и ведьмы???....
Лорд Ингвар князь Drago

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, мое было сообщение.
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда при любом раскладе пророчество:"Бойся своей крови" обретает некий смысл icon_wink.gif
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а чтто если произошло пересечение времен и Стахор - сын Сварога и ведьмы???....

а интернсо, вполне может быть ж)
лорд Хеллем

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал один литературный персонаж: Стахор - это Стахор! И не следует его делать фальшивей, глупей или мистичней, чем он есть на самом деле.
Моё мнение - монарх уровня Конгера, только горротский :)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Совсем безумная мысль, Милорды и Миледи: а, что если Стахор это граф Гейр-старший

Сварог и есть свой отец-это тоже не плохая мысль, и пророчество обретает смысл (бойся себя)
redpoint
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, так и есть, Сварога не было если бы не Сварог, все связанно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже бред...Зацикленный генофонд, так скть...
redpoint
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ха-ха-ха, Магия, Автоматы, лилипутские подлодки и мир зацикленный на электричестве, маг vs электроника. ТОЖЕ БРЕД? Может вам вообще "Сварог" не нравится а? icon_evil.gif
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с тобой redpoint
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redpoint писал(а):
Цитата:

ха-ха-ха, Магия, Автоматы, лилипутские подлодки и мир зацикленный на электричестве, маг vs электроника. ТОЖЕ БРЕД? Может вам вообще "Сварог" не нравится а? icon_evil.gif

"Сварог" или просто Сварог?
в перавом случае - это клуб... раз мы в нём находимся, значит, он нам нравится.
во втором случае - это герой саги.. если клуб назван его именем, значит, тоже нравится.
..вотъ..
всё то, что вы перечислили не бред.. выдумка автора..

а почему сразу мы? Гость предложил идею, что Стахор есть Гейр Старший.. на что Гарм фон дер Сфирилльо и высказался (не выразился!)..
вотъ

С уважением, Хелльстадское Дитя.
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправлю:бредом считаю не то, что Стахор есть Гейр Старший, а то, что Гейр Младший и есть Гейр Старший.
А гостям рекомендую уважительно к клубу относится.Во избежание и вообще.
redpoint
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гостям тоже надо относиться с уважением.Не пугать, а вести конструктивный диалог. И с порога не отметать их предложения.Разубеждать при помощи фактов. Например: Он свой отец- это избитый сюжет многии авторы про это писали. Вот так надо с гостями( учитесь у вашего соратника Дима)
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redpoint, Да мы ж только "за", если гость предлагает тему для интересного обсуждения, поверьте, но...Вы у нас, видимо, недавно? Поверьте на слово - очень много появляется пришельцев, которые даже не пытаются вникнуть в смысл здесь происходящего - просто навешивают ярлыки, начинают учить жизни и т.п. Устаёшь от этого! А милорд Гарм, на мой взгляд, сделал правильное замечание - согласитесь, что задавать вопрос "Может вам вообще "Сварог" не нравится а?" - несколько провокационно icon_rolleyes.gif Тем паче, что он имеет на это полное право в силу своего положения в Клубе! Не впадаю в морализаторский тон, замечу - относитесь к нам нормально и всё будет ок beer.gif Кстати, Ваша идея о меняющем пол Стахоре была весьма интересна и забавна - продолжайте в том же духе! icon_wink.gif
Гарм фон дер Сферилльо

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redpoint писал(а):
К гостям тоже надо относиться с уважением.Не пугать, а вести конструктивный диалог. И с порога не отметать их предложения.Разубеждать при помощи фактов. Например: Он свой отец- это избитый сюжет многии авторы про это писали. Вот так надо с гостями( учитесь у вашего соратника Дима)

Мон шер.
У вас интересное представление о диалоге.Если я просто высказал свое мнение, и оно вам не нравится - следовательно я вас не уважаю, готов вас затоптать и вообще враг рода человеческого.
Понимаете, мне не интересно разубеждать вас с помощью фактов.Мне вообще как бы не очень охота в данный момент дискутировать по данному вопросу.Если найдем тему, по которой мне будет охота подискутировать - заради Бога.По данной теме я и ограничился бы одной краткой фразой, если бы вы не начали за эту фразу на меня наезжать.
А поучать, знаете ли....Тут мимо меня таких поучателей прошло, у которых амбиции раньше них родились...
redpoint
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у Гарм фон Сферилльо наверное я его не так понял. Сдесь я поставлю точку красную большую. И перейду к Стахору.
Т.К. у нас мало информации о Стахоре. Я пойду еще дальше. мне пришла мысль что Стахор-принцесса, причем возможно она дочь отца Конгера (допускаю даже самого Конгера). Ведь не рассказывается чем занимаються короли на съезде Виглафского Ковенанта, когда королевские семьи там встречаються. Сварогу придется жениться на принцессе раз он король. Неплохая семейная пара Сварог и Стахор. Я не шучу.
Дитё Хелльстада

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-нибудь знает: Стахор - это фамилия или имя (или прозвище)?
Дим
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитё Хелльстада, Скорее имя? icon_rolleyes.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О ГОРРОТЕ, ГОРРОТЦАХ И ГОРРОТСКИХ ПРОБЛЕММАХ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58