МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Вологодский Лен

Вологодский Лен

Интернет-магазин, одежда из вологодского льна, вологодские кружева

Менью

Менью

Организация праздников: банкеты, фуршеты, свадьбы

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Ледяной Доктор

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под чьей личиной скрывается Ледяной Доктор
Лорд Гаудин
16%
 16%  [ 4 ]
Герцог Орк
12%
 12%  [ 3 ]
Канцлер Империи
0%
 0%  [ 0 ]
Костяная Жопа
8%
 8%  [ 2 ]
Принц короны Элвар
4%
 4%  [ 1 ]
Кто-то другой
58%
 58%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
адмирал Фраст

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Сварог знает о Ледяном Докторе только со слов Гаудина, который, мягко говоря, правдивостью не отличается. Ах да, еще та золотая статуя, критериев правдивости которой тоже не приведено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаня

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитаты из "Слепых солдат":

"— Вы, наверное, согласитесь, что самую большую опасность для нас представляют токереты? — спросил Канцлер. — Собственно, не для нас — для Харума. Но, и в этом ничего хорошего. Особенно если учесть, что они, тут двух мнений быть не может, стали дружить с Горротом — а что творится в Горроте и кто там засел, мы до сих пор понятия не имеем…

— Вы не исключаете, что Ледяной Доктор все же остался жив?

— Исключаю, — сказал Канцлер. — Категорически. Труп был исследован всеми возможными методами и опознан.

— Но должны были быть помощники, ассистенты, лаборанты, не знаю, кто там еще…

— В свое время они все погибли, — сказала Канцлер. — В архивах восьмого департамента есть все материалы, изучите… "

"...Брашеро, хоть возьми он в подмогу Князя Тьмы, не мог бы уничтожить записи о себе и свою фотографию. Она там есть, должна быть. И вряд ли Брашеро обосновался в Горроте настолько давно, что по последнему снимку его теперь невозможно узнать. Сомнительно, чтобы он там просидел хотя бы десять лет. Ледяной Доктор, кстати, был убит (или все же как-то ухитрился обмануть всех и уцелеть) шесть с половиной лет назад. Перед тем, как бежать, он не только уничтожил в прах и пепел парочку своих лабораторий (изрядных размеров здания), но и хладнокровнейшим образом перебил всех своих сотрудников. Трех ларов — ножом в спину, в разных комнатах, восьмерых антланцев попросту собрал в одном из залов и расстрелял из бластера. Сотрудники его известны наперечет, так что Брашеро никак не может оказаться одним из них, чудом спасшимся. И самим коварно уцелевшим Ледяным Доктором он оказаться не может — доктору было крепенько за шестьсот, а пластическая хирургия может удалить морщины и жир, подправить изъяны внешности, но не способна сделать так, чтобы человек выглядел моложе на двести лет."
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ЛД сбежал в Горот и хорошо влип. Стахор взял его за жабры и использует в своих НИИ. Нормальная политика и практика. Конкурент Стахора Сварог тоже использует всякую полезную мразь.
Шаня

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ЛД - это группа ларов, а не кто-то один.
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивид.
Шаня

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Каммерер писал(а):
Или ЛД сбежал в Горот и хорошо влип. Стахор взял его за жабры и использует в своих НИИ. Нормальная политика и практика. Конкурент Стахора Сварог тоже использует всякую полезную мразь.

Почему вы так думаете?
Тот "Стахор", который в Горроте, судя по последней книге, кроме извращений и увеселений ничем не интересуется.
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что мы все очень удивимся узнав всю правду об ЛД.
Шаня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"когда экран погас, Элкон тихо сказал, чуть побледнев: -Значит, он все это время был у всех на глазах... -Это бывает,-зло сказал Сварог.-Белая тревога. -А есть план и получше, вмешалась Яна.-Без всякой игры в тревоги... " и вот это ждать еще до июля. icon_sad.gif
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот то что ждать только до июля я не уверен icon_lol.gif
Шаня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете, нет надежды? Слепые солдаты относительно нормально появились в книжных.
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не про то. Я думаю, что к июлю Сварог не закончится и соответственно мы не узнаем про ЛД. Посмотрите когда я зарегистрирован в клубе. Вот с того времени я Сварога и читаю. icon_lol.gif
Шаня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну меряться-то не надо) Я еще до нулевых первые две прочитала.
А всё почему? Потому-то в книжном на Невском новинки ловила.

А в июле должны уже выпустить "Из ниоткуда в никуда", а к осени - и "Король и Королева". Вот где-то в одной из них должна быть разгадка.
Скорее всего в первой. Сомневаюсь, что Элкон будет искать информацию целую книгу.
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может разгадка и будет, а может новые Чужие берега выйдут icon_lol.gif
Шаня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "Из ниоткуда в никуда" уже в издательстве, то откуда Чужие берега?
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч человек загадка. Может он еще лет 5 про Сварога писать будет, а без загадки ЛД уже не так интересно.
Шаня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно? Там же еще загадок на двадцать книжек и с каждой новой их становится больше.
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне кажется что ЛД самая большая загадка и до конца серии ее не откроют.
KozhanovD

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. ЛД должен быть инкогнито до конца серии, а так не хочется, что бы она заканчивалась.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледяной Доктор писал(а):
А вот мне кажется что ЛД самая большая загадка и до конца серии ее не откроют.

ну, ПМСМ это всёж не самая большая загадка цикла, но и не самая мелкая, это уж точно. icon_wink.gif
Ледяной Доктор
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так милорды - я так понимаю, что личность ЛД нас всех удивит ( и меня тоже icon_wink.gif )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12