МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

БИБЛИОТЕКА ПРЕЗИДЕНТА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, Уже немножко обсуждали: http://www.talar.mastersite.ru/forum/viewtopic/t/179/postdays/0/postorder/asc/start/3200/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Ёзанас (Доктор), ну я просто только сейчас прочитал. Действия главного Героя мне понравились
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, Так я ж и сказал: немножко... А книга неплоха, хотя на мой взгляд немного перегружена общими геополитическими и прочими рассуждениями. Интрига пропадает порой. Мне больше понравился Величко и его 4 книги. Неплох Самохин.

http://zhurnal.lib.ru/s/samohin_w_g/
http://zhurnal.lib.ru/w/welichko_a_f/

[/img]
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Величко сам наслаждаюсь, про перегруз геополитическими рассуждениями вы правы, драйв пропадает. Про одних Кирасир можно было роман написать
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, good.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Странник

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
"Год Дракона". Вадим Давыдов

Очень не простая книга. Я бы сказал с тройным дном. Если убрать неприязнь Автора к Батьке и некоторую скажем нелюбовь к нынешней и прошлой России, то выходят вперед очень серьезные темы. Абсолютная неспособность чиновников, честно работать без ствола у затылка и серьезная опасность исламской экспансии, глобальной коррупции и криминала во власти . К монархизму в понимании Давыдова отношусь очень положительно. Но без Майзеля просвещенная и мощная монархия увы невозможна. Так что ставлю книге твердую 4+.
Р.С. Уважаемый автор не избежал того чем грешили многие авторы и до него. Вывел в героине девушку когда то его обидевшую или не понявшую. Гениально прописанный персонаж. С одной стороны умница, красавица и профи высокого класса. С другой стороны взбаламошная дамочка с букетом фрейдистко-либералистически-жоржзандовских-феминис тских комплексов. Её полюбил самый могущественный человек в мире, она тоже в него влюбилось. НО от неё идут постоянные истерики и закидоны. Но таки думаю хеппиэнд неумолим.
Р.Р.С Короче книгу читать следует и даже необходимо.
Р.Р.Р.С. За зачистку Чешского королевства от деструктивных элементов Автору ставлю 5+, а Майзелю 5+++
Р.Р.Р.Р.С. Кому то еще может не понравится, что в книге есть намек, что евреи не такие уж и плохие :-))

Захотелось чего то эдакого icon_wink.gif Дай ка думаю почитаю, поначалу понравилось, всё энергично так, все слова автор правильные приводит чтоб позанятнее побоевитестее и позаманистее icon_biggrin.gif.
Герой вундеркинд :
Но самое главное, что вызывало у Андрея почти
благоговейный трепет перед Данькой - это умение на лету, без единого значка в тетради,
решить математическую задачу любой степени сложности. На Бернштейна в школе просто
молились - первые места на городских и областных олимпиадах, иногда даже статьи в
"Вечерке" о грандиозных успехах педагогов школы № 21...

Талантливые трудовые родители:
Данькин же папашка строил шапки доброй половине минской
номенклатуры и шубы их женушкам в четыре обхвата, будучи уникальным меховых дел
мастером; мать, заведующая отделом в "Изумруде", тоже по мере слабых женских сил
способствовала процветанию семьи.

Воспитали сына в духе патриотизма:
власть - говно, а
власть советская - говно в превосходной степени

Вырос удивительно чистый и светлый человек:
Он был веселый и удивительно, потрясающе не жадный, - подфарцовывал потихоньку и
не очень, хороводился с какими-то непонятными Андрею "чуваками", странным образом не
смешиваясь с ними и не мараясь во всем этом нисколько. Охотно ссужал приятелей и друзей
деньгами - иногда и без отдачи. Вообще легко и весело расставался с деньгами, и, кажется, так
же легко и весело заводились они у него снова...

...И при всем этом Данька был ужас какой мечтатель. Данька мечтал быть богатым.
Богатым настолько, чтобы быть в силах менять окружающую действительность по своему
усмотрению в реальном масштабе времени. "Ну, и сколько же, по-твоему, тебе нужно?" -
недоверчиво усмехаясь, спросил тогда Корабельщиков. "Для начала - миллиардов сорок -
пятьдесят", - на полном серьезе ответил Бернштейн.

И ещё:
Он бредил Прагой.

Почему не Ерусалимом??? А хрен его знает, судба такой! видимо icon_biggrin.gif

Ещё у него романтичное отзывчивое сердце:
- девчонки его мало интересовали, ... Лет на пятнадцать их старше,...
- Старушки, да? Так в этом самый кайф, Дюхон. Ты дурень... Женщина в этом возрасте
только все распробовала как следует. Только развернулась... Она уже многое знает, с ней не
нужно так прыгать, как с девочкой. Вообще ничего особенного делать не нужно. Ее только надо
сначала потрясти до полного опупения, рассказать ей какую-нибудь майсу , которую она еще
никогда не слышала, а потом замолчать и послушать ее. А потом сказать ей, что она - нежная
и удивительная, что такую ты еще никогда не встречал, что жизнь коротка, а искусство вечно...
А мне это легко так умеется как-то... Ну, и так далее. И все дела. И можно в кроватку.

И мечта исполнилась!!
... У меня
осталось... ну, скажем, около пятидесяти миллиардов.

К тому же он стал спайдерменом! (человеком -пауком):
... По теории одного из моих лепил, включилась какая-то
регенеративно-генетическая схема, заложенная в ДНК, которая при моем появлении на свет
активирована не была. Результат - полная перестройка организма. От меня прежнего ничего
не осталось. Даже дактилоскопических отпечатков. Даже радужка сетчатки глаза поменяла цвет
и рисунок... В
результате получилось не только отличное здоровое тело с великолепными рефлексами, но и с
мозгами что-то произошло. Я стал соображать на десять порядков быстрее. И лучше. И спать
мне больше практически не нужно, - так, часика два-три в сутки... Просто по привычке. А
могу вообще не спать. Неделями. И спиртное на меня больше не действует.
Из одного форума...
kyka:Универсальны только русская женщина и АК47. Не пшо горохом прорвемся ,пацаны
Странник

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение.
И начал воплощать:
- План мой прост, Дюхон.
Сначала сделать одну страну - одну-единственную - супердержавой и примером для
подражания. А потом - покончить с войнами и нищетой везде, куда сможет долететь ее
экспедиционный корпус. Это стратегия. Тактические решения вырабатываются, так сказать, в
процессе, - Майзель отхлебнул немного прямо из горлышка. - Поехали со мной в Прагу. Сам
увидишь, как все переменилось.
...мой план должен был
опереться на что-то. И этим чем-то должна была стать в меру развитая страна в Европе, с
транзитной экономикой, нуждающаяся в стратегических инвестициях и готовая взять деньги у
кого угодно. Страна, населенная образованными, европейски мыслящими, в меру
законопослушными людьми. Страна с определенными традициями национального достоинства
и национального самосознания. Страна с более или менее однородным этническим составом
населения. И эта страна не должна была быть большой.

И снова, почему Чехия?? Почему не Израиль???

Друг свободного мира:
Вы думаете, Америка - это бейсбол и кока-кола? Черта с два. Я
поэтому их там и нашел... Это страна людей, которые верят в Б-га. Триста миллионов человек.
И ты думаешь, им может не понравиться то, что мы делаем?! И им это нравится. Мы вместе,
Дюхон. И потом... Взять хоть самую завалящую голливудскую поделку... Это же наш портрет
в интерьере. И там хорошие парни вовсе не нянчатся с плохими. А волтузят их так, что кровь и
сопли во все стороны разлетаются... Америка во многих местах связана по рукам и ногам, -
обязательствами перед союзниками, собственными экономическими проблемами... А мы... Мы
только в одном с Америкой расходимся. Америка тоже считает демократию неудобством, но
терпит это неудобство. А мы нет. Мы законченные отморозки.

А когда я прочитал про Батьку:
- Ну, во-первых,
я так понимаю, что Лукашенко тебе надоел...
- Надоел, - Майзель откинулся на спинку стула, усмехнулся. - Надоел он мне
персонально или нет, это вторично, Андрей. Да, он мне физически неприятен, и все-таки - это
вторично. Он опасен. Свобода без ответственности - это анархия, а ответственность без
свободы - это концлагерь. Ни того, ни другого мы с Вацлавом терпеть не можем и не станем.
Именно поэтому. Мне надоела напряженность, которая идет от него по всему континенту. Мне
надоели синтетические наркотики, которые расползаются по Европе. Надоели его ган-трейдеры
с беларускими дипломатическими паспортами.

Тут меня и осенило! Тю! Хлопцы, та це ж инфист! (Юрий Никитин "Великий Маг") Самый настоящий! В смысле автор, а не Мандель. Этож он белорусов окучивает! Потому как по России эти Мандели (Березовские, Ходоровские и прочие Абрамовичи) уже пронеслись с весёлым гиканьем в 90стые, совсем было полное счастье наступило, да остановили на пороге рая, не оценил Путин широты и глубины и чистой как слеза души всей этой бывшей фарци. icon_biggrin.gif , а белорусы, вдруг да и купятся icon_biggrin.gif

Ну там ещё про любовь, и ясное дело блондинка, им обязательно нужно блондинку для самоутверждения. Символ такой, территорию пометить.

Вообще я восхищён, первый раз наткнулся на отчётливую инфистскую продукцию в худ. литературе!
Из одного форума...
kyka:Универсальны только русская женщина и АК47. Не пшо горохом прорвемся ,пацаны
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои книги выходят на международный рынок http://www.gettextbooks.com/search/?isbn=9783659993138+
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2013, 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, beer.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! НОВЫЙ ЗВЯГИНЦЕВ!!!

Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирии на обложках красивые. icon_wink.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла моя кулинарная книга

Скачивать здесь

http://yadi.sk/d/Qr96vW2r5yGvZ

http://yadi.sk/d/2OEg0cm55yGv9
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2013, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, Поздравляю Вас! beer.gif beer.gif
maksevrodim

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
------------------
http://frazis.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ из моей новой серии "Плащ, кинжал и автомат Калашникова"

http://artofwar.ru/img/c/chekmarew_w_a/text_2700/index.shtml
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, good.gif beer.gif
Странник

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, Станистлав Сергеев, серия Достойны ли мы отцов и дедов. мне кажется у вас не упоминалась. АИ местами с лёгким хохляцким налётом (но не портит) из пост ядерной зимы в 41 год но не попаданцы, а путешествия во времени, поначалу немного привыкнуть, а потом затягивает потихоньку, морпехи-физики, спецназ, как-то вот мне понравилось, если вам Морской волк, Влада Савина нравится, то и это должно. Не хочу пересказывать, но понравилось :)
Из одного форума...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник, читал и читаю с удовольствием icon_biggrin.gif beer.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Рассказы из моей новой серии "Плащ, кинжал и автомат Калашникова"

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_2800.shtml

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_2830.shtml

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_3030.shtml

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_3040.shtml

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_3050.shtml

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_2500.shtml
Странник

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
Странник, читал и читаю с удовольствием icon_biggrin.gif beer.gif

[quote="Lord Svarog"] beer.gif beer.gif beer.gif
Из одного форума...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47