МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

СБОРНАЯ СОЛЯНКА

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну западной, конечно. Извиняюсь, о своем, о девичьем задумался icon_wink.gif
А кроме того у Вас, Милорд, с географией плохо (как и у меня, впрочем). Если восточной, то это - Южная Корея :D
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естессно, у меня же три часа ночи. А что, в корее золото есть?
Наобум - Калифорния?
— Горротцы, говорите? Оч-чень кстати…"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калифорния. 100 миль на северо-восток от San Francisco. El Dorado County. Предгорье Sierra Nevada.
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню где-то упоминались аналоги других книг с серией о Свароге. Не могу вспомнить. Может кто подскажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам писал(а):
Калифорния. 100 миль на северо-восток от San Francisco. El Dorado County. Предгорье Sierra Nevada.

Да-а-а как сейчас помню. Ловили мы как то Хоакина Мурьету... icon_wink.gif
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, поймали? :D
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам писал(а):
И как, поймали? :D

А то. Как там описал Пабло Неруда - Голова Мурьеты и рука Трехпалого icon_wink.gif
Маркиз Обрал

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2003, 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые милорды и миледи.
Если кто-то просто хочет отвлечься от дел насущных рекомендую:
Джон Д.Макдональд "ДЕВУШКА, ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ"
http://www.books.org.ua/sf_e/macdonald/
http://www.lib.km.ru/?id=2985&Subject=29

Если конечно кто-то ещё не читал (книга старенькая, но читается легко).
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот серию Злотникова "Воин" кто-нибудь читал? И каково мнение?
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд!
Я прочитала все произведения Злотникова, последний был "Ронин" в соавторстве.
В принципе у него все книги о воинах, В серии "Фантастический боевик" серии с названием "Воин" нет, может это какое другое издательство выпустило, уточните пожалуйста название книг.
А книги Злотникова мне нравятся, перечитывала их неоднократно.
Интересные идеи, весьма увлекательно пишет. Правда у него бывает прорезается некоторая схематичность героев и событий, но это искупается увлекательностью сюжета.
Назову по сериалам в порядке убывания мой рейтинг его книг:
- больше всего нравится цикл "Вечный";
- "Империя";
- "Берсеркер" и т.д.
Если не читали, то советую почитать, мне кажется, Вам эти книги должны понравиться.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рейтиг Злотникова следующий

РУССКИЕ СКАЗКИ

ВИВАТ ИМПЕРАТОР

АРМАГЕДДОН
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Милорд!
Я прочитала все произведения Злотникова, последний был "Ронин" в соавторстве.
В принципе у него все книги о воинах, В серии "Фантастический боевик" серии с названием "Воин" нет, может это какое другое издательство выпустило, уточните пожалуйста название книг.
А книги Злотникова мне нравятся, перечитывала их неоднократно.
Интересные идеи, весьма увлекательно пишет. Правда у него бывает прорезается некоторая схематичность героев и событий, но это искупается увлекательностью сюжета.
Назову по сериалам в порядке убывания мой рейтинг его книг:
- больше всего нравится цикл "Вечный";
- "Империя";
- "Берсеркер" и т.д.
Если не читали, то советую почитать, мне кажется, Вам эти книги должны понравиться.

Хм, серия так и называется "Воин". Трилогия: "Обреченный на бой", "Смертельный удар", "Последняя битва". Примечателен сам процесс создания из мира обычного - мира технологичного и прогрессирующего.
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно, как могут разнится вкусы и мнения.
icon_wink.gif

Леди Татьяна, все перечисленные Вами вещи Р.З. я отношу к разряду ОТКРОВЕННО СЛАБЫХ. Как в смысле сюжетов, так и языка.
И, да простит меня Лорд Сварог, "Империю" почитаю просто за маразм...
Лучшая его вещь IMHO трилогия "Воин". И еще туда-сюда "Сказки", хотя есть в них что-то от плагиата (В.Звягинцев).

Ну да что поделать:
Цитата:
Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка...

icon_rolleyes.gif
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с милордом Президентом: Русские сказки - БЛЕСК!
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Гракс Де Сном!
В серии "Фантастический боевик" (Москва 24u.gif Армада) этот цикл называется "Грон" и у меня нет последней книги "Последняя битва". Может быть поэтому этот цикл мне кажется незавершенным, хотя и весьма интересным.
Каждое издательство норовит по другому назвать, чтобы разные невнимательные личности не разобравшись покупали, я так упустила "Последнюю битву", пока разбиралась со своей библиотекой, поезд ушел, теперь надо заказывать.

А "Сказки" это у меня книга настроения - то нравятся, то не очень, но ничего еще разиков 5 прочитаю, докопаюсь до донышка icon_lol.gif
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2003, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Милорд Гракс Де Сном!
В серии "Фантастический боевик" (Москва 24u.gif Армада) этот цикл называется "Грон" и у меня нет последней книги "Последняя битва". Может быть поэтому этот цикл мне кажется незавершенным, хотя и весьма интересным.
Каждое издательство норовит по другому назвать, чтобы разные невнимательные личности не разобравшись покупали, я так упустила "Последнюю битву", пока разбиралась со своей библиотекой, поезд ушел, теперь надо заказывать.

Значит дело в издательствах. Вся серия у меня отпечатана в "РП", поэтому, напверное, мы с вами чуть-чуть друг-друга не допоняли. Кстати, последняя книга, по-моему, была лишней: очень уж жестко закончили интересную сказку...
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Гракс Де Сном,
я начала читать "Последнюю битву" на компьютере и что-то не очень мне нравится, надо наверное в библиотеке сначала взять, а потом покупать.
Я, как и Вы, предпочитаю все таки страничками шуршать, да и время почитать в основном в транспорте появляется.
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть битва и последняя, но финал открыт, лично я надеюсь на продолжение, весь цикл читал с удовольствием, хоть и в разные годы.
А вообще то больше всего понравился цикл "Вечный", особенно "Шпаги над звездами".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осилил "Дипломатический иммунитет" Буджолд, или перевод плохой, а скорее дефицит фантазии. Натянуто и скучно, с ранними вещами и сравнения нет. А жаль, до этого книги были достаточно ровные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Ёзанас (Доктор) писал(а):
Хоть битва и последняя, но финал открыт, лично я надеюсь на продолжение, весь цикл читал с удовольствием, хоть и в разные годы.
А вообще то больше всего понравился цикл "Вечный", особенно "Шпаги над звездами".

Финал открыт, но если после своей смерти герой попадет в другой мир, в новое тело, то это будет,простите, очередной банальный сериал а-ля "Скользящие". Злотников не пойдет на это, у него и так циклы хорошие icon_lol.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.
Страница 2 из 179