МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

СБОРНАЯ СОЛЯНКА

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну западной, конечно. Извиняюсь, о своем, о девичьем задумался icon_wink.gif
А кроме того у Вас, Милорд, с географией плохо (как и у меня, впрочем). Если восточной, то это - Южная Корея :D
Lord Rayden

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естессно, у меня же три часа ночи. А что, в корее золото есть?
Наобум - Калифорния?
— Горротцы, говорите? Оч-чень кстати…"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калифорния. 100 миль на северо-восток от San Francisco. El Dorado County. Предгорье Sierra Nevada.
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню где-то упоминались аналоги других книг с серией о Свароге. Не могу вспомнить. Может кто подскажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам писал(а):
Калифорния. 100 миль на северо-восток от San Francisco. El Dorado County. Предгорье Sierra Nevada.

Да-а-а как сейчас помню. Ловили мы как то Хоакина Мурьету... icon_wink.gif
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, поймали? :D
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Вокрам писал(а):
И как, поймали? :D

А то. Как там описал Пабло Неруда - Голова Мурьеты и рука Трехпалого icon_wink.gif
Маркиз Обрал

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2003, 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые милорды и миледи.
Если кто-то просто хочет отвлечься от дел насущных рекомендую:
Джон Д.Макдональд "ДЕВУШКА, ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ"
http://www.books.org.ua/sf_e/macdonald/
http://www.lib.km.ru/?id=2985&Subject=29

Если конечно кто-то ещё не читал (книга старенькая, но читается легко).
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот серию Злотникова "Воин" кто-нибудь читал? И каково мнение?
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд!
Я прочитала все произведения Злотникова, последний был "Ронин" в соавторстве.
В принципе у него все книги о воинах, В серии "Фантастический боевик" серии с названием "Воин" нет, может это какое другое издательство выпустило, уточните пожалуйста название книг.
А книги Злотникова мне нравятся, перечитывала их неоднократно.
Интересные идеи, весьма увлекательно пишет. Правда у него бывает прорезается некоторая схематичность героев и событий, но это искупается увлекательностью сюжета.
Назову по сериалам в порядке убывания мой рейтинг его книг:
- больше всего нравится цикл "Вечный";
- "Империя";
- "Берсеркер" и т.д.
Если не читали, то советую почитать, мне кажется, Вам эти книги должны понравиться.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рейтиг Злотникова следующий

РУССКИЕ СКАЗКИ

ВИВАТ ИМПЕРАТОР

АРМАГЕДДОН
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Милорд!
Я прочитала все произведения Злотникова, последний был "Ронин" в соавторстве.
В принципе у него все книги о воинах, В серии "Фантастический боевик" серии с названием "Воин" нет, может это какое другое издательство выпустило, уточните пожалуйста название книг.
А книги Злотникова мне нравятся, перечитывала их неоднократно.
Интересные идеи, весьма увлекательно пишет. Правда у него бывает прорезается некоторая схематичность героев и событий, но это искупается увлекательностью сюжета.
Назову по сериалам в порядке убывания мой рейтинг его книг:
- больше всего нравится цикл "Вечный";
- "Империя";
- "Берсеркер" и т.д.
Если не читали, то советую почитать, мне кажется, Вам эти книги должны понравиться.

Хм, серия так и называется "Воин". Трилогия: "Обреченный на бой", "Смертельный удар", "Последняя битва". Примечателен сам процесс создания из мира обычного - мира технологичного и прогрессирующего.
Лорд Вокрам
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно, как могут разнится вкусы и мнения.
icon_wink.gif

Леди Татьяна, все перечисленные Вами вещи Р.З. я отношу к разряду ОТКРОВЕННО СЛАБЫХ. Как в смысле сюжетов, так и языка.
И, да простит меня Лорд Сварог, "Империю" почитаю просто за маразм...
Лучшая его вещь IMHO трилогия "Воин". И еще туда-сюда "Сказки", хотя есть в них что-то от плагиата (В.Звягинцев).

Ну да что поделать:
Цитата:
Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка...

icon_rolleyes.gif
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с милордом Президентом: Русские сказки - БЛЕСК!
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Гракс Де Сном!
В серии "Фантастический боевик" (Москва 24u.gif Армада) этот цикл называется "Грон" и у меня нет последней книги "Последняя битва". Может быть поэтому этот цикл мне кажется незавершенным, хотя и весьма интересным.
Каждое издательство норовит по другому назвать, чтобы разные невнимательные личности не разобравшись покупали, я так упустила "Последнюю битву", пока разбиралась со своей библиотекой, поезд ушел, теперь надо заказывать.

А "Сказки" это у меня книга настроения - то нравятся, то не очень, но ничего еще разиков 5 прочитаю, докопаюсь до донышка icon_lol.gif
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2003, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Милорд Гракс Де Сном!
В серии "Фантастический боевик" (Москва 24u.gif Армада) этот цикл называется "Грон" и у меня нет последней книги "Последняя битва". Может быть поэтому этот цикл мне кажется незавершенным, хотя и весьма интересным.
Каждое издательство норовит по другому назвать, чтобы разные невнимательные личности не разобравшись покупали, я так упустила "Последнюю битву", пока разбиралась со своей библиотекой, поезд ушел, теперь надо заказывать.

Значит дело в издательствах. Вся серия у меня отпечатана в "РП", поэтому, напверное, мы с вами чуть-чуть друг-друга не допоняли. Кстати, последняя книга, по-моему, была лишней: очень уж жестко закончили интересную сказку...
Татьяна
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Гракс Де Сном,
я начала читать "Последнюю битву" на компьютере и что-то не очень мне нравится, надо наверное в библиотеке сначала взять, а потом покупать.
Я, как и Вы, предпочитаю все таки страничками шуршать, да и время почитать в основном в транспорте появляется.
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть битва и последняя, но финал открыт, лично я надеюсь на продолжение, весь цикл читал с удовольствием, хоть и в разные годы.
А вообще то больше всего понравился цикл "Вечный", особенно "Шпаги над звездами".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Ёзанас (Доктор)
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осилил "Дипломатический иммунитет" Буджолд, или перевод плохой, а скорее дефицит фантазии. Натянуто и скучно, с ранними вещами и сравнения нет. А жаль, до этого книги были достаточно ровные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гракс Д'Сном
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Ёзанас (Доктор) писал(а):
Хоть битва и последняя, но финал открыт, лично я надеюсь на продолжение, весь цикл читал с удовольствием, хоть и в разные годы.
А вообще то больше всего понравился цикл "Вечный", особенно "Шпаги над звездами".

Финал открыт, но если после своей смерти герой попадет в другой мир, в новое тело, то это будет,простите, очередной банальный сериал а-ля "Скользящие". Злотников не пойдет на это, у него и так циклы хорошие icon_lol.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> БИБЛИОТЕКА имени САН САНЫЧА БУШКОВА Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 177, 178, 179  След.
Страница 2 из 179