МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

ЮЮ. А оно нам надо?

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> Философия и Схоластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 12:37    Заголовок сообщения: ЮЮ. А оно нам надо? Ответить с цитатой

Ну что, клабгеноссе, пробуем разобраться в вопросе?

Ювенальная юстиция, права общечеловеков, тема, кстати, тесно связана с феминизмом. Все идет от трактовки - что такое насилие? Если вы думаете что насилие это когда наручники и пинки, вы ошибаетесь. Насилие - это взять за руку и потащить к выходу из магазина, если дитятко этого не хочет. Заставлять делать уроки - насилие. Поставить в угол - насилие. А подзатыльник это вообще уже практически уголовно наказуемое деяние. Именно про такое насилие нам сейчас вещают со всех трибун.

Кому интересно http://lib.rus.ec/b/75880

Еще вот неплохой материал http://juvenaljustice.ru/index.php/yuvenalnaya-yusticiya-o-proekte

Цитата:
"Но какой смысл устраивать такой театр абсурда? - спрашиваю я. - Почему защитники детских прав не защищают детей из неблагополучных семей, а лезут к благополучным?"
" Смысл есть, и он весьма прост, - объясняет Захарова. - Неблагополучными детьми надо серьезно заниматься. У них расстроена психика, трудный характер, целый "букет" различных заболеваний. С ними нужно очень много возиться, чтобы привести их в норму. А сотрудники социальных служб, как правило, не хотят напрягаться. Набирают туда кого попало. Есть даже такая методика: уголовников, вышедших из тюрьмы, направляют в целях перевоспитания на работу с детьми в социальные службы. Можете себе представить манеры этих «воспитателей»!.. Детьми же из хороших семей, во-первых, заниматься особо не нужно, а во-вторых, родители обязаны платить за их содержание в приемной семье. Ведь государство выделяет лишь часть денег, а другую часть платят родители. Представляете, какое изощренное издевательство? Отняв детей, родителей еще и обязывают платить за то, что их ребенок воспитывается чужими людьми. Поэтому чем родители богаче, тем выгоднее у них отбирать детей.

Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо нам такого. Слишком уж острое оружие в руках общечеловеков появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не лишнее лыко в строку к уже обсуждаемому вопросу "Стоит ли стелиться под НАТО" icon_evil.gif
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная цель ЮЮ на Западе - окончательное разрушение института семьи.
А вот есть ли статистика о том, сколько детей органы ЮЮ на западе отняли у мусульманских семей, уж там-то, по иха мать логике, нарушений немеряно.
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какова будет главная цель ЮЮ в России?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же - разрушение традиционной семьи. icon_evil.gif
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень простое решение данной проблемы. Надо тех, кто наиболее усиленно продвигает идею ЮЮ в России - Мерзулину, там, Зыкова, и всех иных прочих, отправить на полгодика в командировку в Чечню и Дагестан с предложением организовать действующие органы ЮЮ в этих республиках. Т.с. в качестве эксперимента. Без права выезда из ЧР и РД до окончания эксперимента. Денег не пожалеть. Все равно, два-три дня и этот интересный эксперимент закончится.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, эти поедут туда разве что только в кандалах и под усиленным конвоем.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тож! Идеи надо подтверждать делом.
Барон Вест

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, good.gif beer.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если (не дай Бог!) ЮЮ станет законом...
Придёт Полный Писец... icon_twisted.gif
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цымбал Е.И. Жестокое обращение с детьми: причины, проявления, последствия. (Учебное пособие)

http://juvenaljustice.ru/index.php/news/138-gestokoeobrasheniesdetmi

Цитата:

По подобным учебным пособиям уже готовятся сотрудники органов соцзащиты, здравоохранения, опеки и перспективной ювенальной юстиции. Уже есть региональные методические пособия для органов опеки и попечительства в которых отсутствие прививок считается признаком неблагополучия семьи и необходимости обратить на нее пристальное внимание.

это уже не беспредел, это паскудство какое-то icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Цитата:

"Предположить возможность пренебрежения основными потребностями ребенка позволяют следующие особенности поведения родителей:

Цитата:

- необоснованный отказ от профилактических прививок;

Цитата:

- увлеченность родителей "экстремальными" методами воспитания (закаливание грудного ребенка с помощью холодной воды, обучение его плаванию, использование неапробированных методик раннего интеллектуального развития и т.п.).

Цитата:

О выявленных неблагополучных семьях должны быть проинформированы органы опеки и попечительства, к компетенции которых относится принятие мер по защите ребенка, вплоть до незамедлительного отобрания его у родителей"

Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, чует мое сердце, наплодят оне новых чиновников и такой беспредел начнется.
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Протоиерей Димитрий Смирнов: Создание ювенальной юстиции совершенно не оправданно. Создается новый орган, главным делом которого будет разрушение семьи... Семья - это высшее благо. Она не должна находиться в руках чиновников.

http://www.rg.ru/2009/11/19/sozdanie.html

А вообще вот тут неплохая подборка об ювенальной диктатуре:

http://www.googlesyndicatedsearch.com/u/sretmon?num=50&hl=ru&q=%FE%E2%E5%ED%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%FE%F1%F2%E8%F6%E8%FF++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-inurl%3A(news%7Cdays)&sa=%E8%F1%EA%E0%F2%FC&articles=&sykon=sykon

Последний раз редактировалось: Лорд Никита (Вт 16 Мар 2010, 22:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе повториться.
Читатель писал(а):
Скажите, бояре - а кто в России может остановить введение ЮЮ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель, если Вы ко мне обращаетесь - то я не знаю. Надеюсь, что Президент сможет... правда, не очень представляю - каким образом...

Последний раз редактировалось: Лорд Никита (Вт 16 Мар 2010, 12:54), всего редактировалось 1 раз
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки, неплохо бы ввести меру наказания - прилюдное сажание на кол на Красной площади... ну или - порка всяких разных ... (удалено самоцензурой) ...

Например - сторонника ЮЮ Астахова, который сейчас вписался в историю с Ранталой. Он сейчас заявляет, что финны - перебрали... это что, для него будет поводом задуматься, - а то ли он отстаивает, что должно? Вряд ли... Беспринципный карьерист, который поймал "модный тренд" и пытается его оседлать. Сейчас вроде получилось, но если дело с ЮЮ будет проваливаться, этот персонаж соскочет...

Вот таких и ему подобных - на кол icon_evil.gif или дороги мостить icon_exclaim.gif

Последний раз редактировалось: Лорд Никита (Вт 16 Мар 2010, 13:04), всего редактировалось 1 раз
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Никита писал(а):
Читатель, если Вы ко мне обращаетесь - то я не знаю. Надеюсь, что Президент сможет... правда, не очень представляю - каким образом...

Я ко всем обращаюсь. Но и ваш ответ весьма показателен...
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Скажите, бояре - а кто в России может остановить введение ЮЮ?

По уму бы такие вещи через референдум пропускать надо.
Лорд Каммерер
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, пробежал я по списку рекомендаций.............. Любая попытка вырастить нормального, здорового, независимого от общественного мнения, развитого ребенка наказуема. Еще забыли прописать отказ от исповедания официальной религии.
Вердикт один - если не получится провалить это дело, объединяться в замкнутые этнорелигиозные общины и трава не расти icon_twisted.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> Философия и Схоластика Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14