МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Менью

Менью

Организация праздников: банкеты, фуршеты, свадьбы

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Провинциальные чудеса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Silverhunt

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
В рамках Вашего вопроса дать верный ответ невозможно. Сформулируйте вопрос правильно.

Кстати, о силе ума свидетельствует хотя бы один косвенный пример. В списке «Forbes» много миллиардеров из России:

– Дерипаска – 28 миллиардов долларов;

– Мордашев – 24 миллиарда долларов;

– Абрамович – 24 миллиарда долларов и т.д.

Но в мировом списке «Forbes» отсутствуют такие банкиры, как Рокфеллер и Ротшильд, у первого всего около 800 миллионов долларов, а у второго около 750 миллионов долларов. Даже до миллиарда не дотягивают. Хотя, по моим прикидкам, каждый их них реально «весит» по 9-10 триллионов долларов. Так умело себя позиционировать – это лучший показатель их интеллекта. Они якобы даже не дотягивают до миллиардеров.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif И еще 4 раза...
месье, представте, Вы зарабатываете энное окличество триллионов в год, и какой-то борзописец, пусть даже с авторитетного ( для низовки) жирнала, лезет в ваши счета дабы озвучить на весь мир сколько Вы зарабатываете!!!!!!!
Я так думаю он не долго проживет после этого icon_biggrin.gif
Роман, собственник этих мирриардов де юре, а дефакто просто управляющий, поставленный хозяином этих бабосов... Так же Дерипаска и так же остальные Ротшлиьды и прочие Батурины icon_biggrin.gif
Поняли разницу меж собственником и хозяином?
На собственника моментом наедет государство, и примется стричь купоны, на хозяина наехать практически не возможно icon_biggrin.gif
для этого есть собственник он и отдувается за хозяина... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Вы хотите сказать - собственник это нечто вроде зиц-председателя Фукса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silverhunt

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно, сударь, именно.
В данный момент абсолютные, я бы сказал клинические идиоты открывают ООО, ЗАО, ОАО, на собственные имена icon_biggrin.gif
И да направит наши пули в цель святой Драгунов
Во имя Дегтярёва,Стечкина и святого Калашникова. Огонь!
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное дело по "экстремистской" статье против российского блоггера обернулось для него наказанием в виде одного года лишения свободы условно. На этот раз возмущение властей вызвал житель Самары, 30-летний Дмитрий Кирилин. ФСБ углядела в его записях в интернете под ником m0ray публичные призывы к экстремистской деятельности http://www.newsru.com/russia/07oct2009/moray.html

"Я надел маску террориста и убийцы на карнавале под названием "интернет" и долго ждал, когда же мне свяжут руки за то, что я выгляжу как убийца. Да я хотел показать глупость подобной реакции "органов" на высказывания в инете. Ни один здравомыслящий бомбист-революционер не будет писать в ЖЖ о том, что он собирается кого-то взрывать и убивать. А я тем более не собирался этого делать, и показываю это. Я не варю взрывчатку и не состою в скинхедах. Я обычный мирный сисадмин, но в инете могу выглядеть как черт знает что".
------------------
Ну, что скажете, господа хорошие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель, Вы что на всех ветках форума это сообщение постите? Возмущаетесь "рецидивами 37 года"? icon_rolleyes.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silverhunt, good.gif beer.gif
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Джихар писал(а):
Читатель, Вы что на всех ветках форума это сообщение постите? Возмущаетесь "рецидивами 37 года"? icon_rolleyes.gif

Вы правы, лорд Джихар icon_redface.gif
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 октября Сергиево-Посадский районный суд приговорил к 3 годам лишения свободы водителя Андрея Никифорова, обвиненного в гибели губернатора Костромской области Виктора Шершунова и его водителя. Автомобилисты проводили акции протеста в поддержку обвиняемого, у суда находилось около 20 автомобилей с лозунгами в его защиту. Однако суд это не смягчило. В то же время Генеральная прокуратура России опротестовала принятое недавно решение, что высокопоставленных персон, включая прокуроров, можно задерживать на дорогах, в случае нарушений с их стороны, наряду с прочими простыми смертными.

Хрестоматийные строки из "Евгения Онегина":

Уж тёмно: в санки он садится.

"Пади, пади!" - раздался крик;

Морозной пылью серебрится

Его бобровый воротник.

"Бобровый воротник" запоминают, наверное, почти все современные читатели романа, а вот смысл слов "Пади, пади!" объяснить сможет далеко не каждый. Кто, собственно говоря, должен падать, куда и зачем?..

А смысл, между тем, простой - при проезде по городу царской кареты всем подданным полагалось снять шапки и тотчас пасть ниц прямо в уличную пыль, грязь или снег.

В наше время эта славная традиция феодальных времён, наряду со многими другими, постепенно возвращается. Грозный крик "пади!" с успехом заменяется воем сирен и вспышками мигалок. Прохожие, правда, сами в грязь пока не бухаются, но зато их любезно обдают грязью проносящиеся мимо автомобильные колёса. "А кто не спрятался - я не виноват".

Одна беда: нынешние VIP-кортежи, в отличие от экипажей царя Ивана Васильевича Грозного, несутся на столь головокружительных скоростях, со столь великолепным презрением ко всем правилам дорожного движения, что даже при всем желании бухнуться перед ними на колени можно элементарно не успеть.

Ну, а если рядовой водитель, к своему несчастью, не успел свернуть в кювет перед молниеносным пролетом VIP-персон - тогда что же? Суд - и приговор. Могло показаться, после успеха массовых акций автомобилистов в защиту Олега Щербинского (водителя-"виновника" предыдущей гибели губернатора - Михаила Евдокимова), что больше таких вопиющих судебных процессов не будет. Как бы не так. Можно защитить одного водителя, другого, но защитить рядовых водителей "как класс" никто не в состоянии. Это невозможно до тех пор, пока по улицам гордо проносятся VIP-кортежи с мигалками.

МОСКВИЧИ! ЗАПИШИТЕ!!

сотрудникам ГАИ сейчас выдают списки руководящего состава ГУВД, МВД и мэрии с указанием его служебных и личных автомобилей. Вместе с информацией для служебного пользования милиционерам дают строгое устное указание не останавливать включенные в «антистоп-лист» автомобили.

Гаишники обязаны в кратчайшие сроки выучить марки и номера ВИП-машин. Теперь такие автомобили смогут летать по московским улицам, а на нарушения правил инспекторам приказано закрыть глаза.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_twisted.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель, вы offtopic.gif задолбали. В Московских новостях пишете про заграницу, в провинциальных про коррупцию в Москве
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват... я думал что Сергиев-Посад - провинция... icon_redface.gif

P.S. За номера хоть спасибо скажите
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель, опять ВОРУЕТЕ чужие сообщения без ссылки на авторов? Похоже, своих мыслей, достойных опубликования у Вас нет, вот и пробавляетесь ВОРОВСТВОМ.
Вполне дрпускаю, что это правда, я имею в виду факты приведенные в статье, хотя сегодня по радио слышал неоднократные опровержения.
Но то что Вы, Читатель - ВОР, КРАДУЩИЙ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ - это факт! icon_rolleyes.gif
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам, лорд Джихар.
Когда я пытаюсь поставить ссылку на форум.мск - её режут. Вот я её и не ставлю.
Так что Вы сами виноваты icon_sad.gif
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Да ладно Вам, лорд Джихар.
Когда я пытаюсь поставить ссылку на форум.мск - её режут. Вот я её и не ставлю.
Так что Вы сами виноваты icon_sad.gif

Читатель, просто пишите ФАМИЛИЮ АВТОРА.
Сможете?
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко. Но далеко не всегда у статьи есть автор. Что тогда прикажете писать?
Тем паче резать ссылки на форум.мск по меньшей мере глупо, новость обычно дублируется на других сайтах. Всех не перережете.
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Легко. Но далеко не всегда у статьи есть автор. Что тогда прикажете писать?
Тем паче резать ссылки на форум.мск по меньшей мере глупо, новость обычно дублируется на других сайтах. Всех не перережете.

icon_rolleyes.gif
Тогда просто пишите: ВЗЯТО С ФОРУМА.
Сможете, или найдете ещё какие нибудь причины, что бы "воровать"?
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вот так?
Читатель писал(а):
Бояре!
На сайте форум.мск.орг опубликована прекрасная статья "Цена жизни". Это - ответ на книгу некоего украинского националиста, в которой добрые пушистые украинцы предстают жертвами злобных москалей на всей своей истории. Рекомендую. Смешно и познавательно.

Как я раньше и делал?
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
То есть вот так?
Читатель писал(а):
Бояре!
На сайте форум.мск.орг опубликована прекрасная статья "Цена жизни". Это - ответ на книгу некоего украинского националиста, в которой добрые пушистые украинцы предстают жертвами злобных москалей на всей своей истории. Рекомендую. Смешно и познавательно.

Как я раньше и делал?

Пишите просто "ВЗЯТО С ФОРУМА"
Сможете?
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко. Но что Вам это даст?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54