МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

ВОЗВРАЩЕНИЕ МУШКЕТЕРОВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ГОСФИЛЬМОФОНД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, beer.gif
ну не всё же жопно-молодёжные снимать... icon_wink.gif Мушкетёры forever! icon_exclaim.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот, старый и вредный такой романтик, задумался вот... icon_cool.gif)
Задумался не о дичайшей роли Харатьяна, и не о некоторых диких песнях ("мы-команда!" очень напомнило мне одну старую мафиозную комедию), и даже не про некую общую отмороженность этого фильма...
я просто вспомнил самый первый наш фильм. и представил себе постаревших мушкетёров, которые, не боясь насмешек и издёвок, практически в одиночку вновь отправились в старый бастион... снова вместе. Юнгвальд-Хилькевич , пусть и в виде треша, но всё равно талантливо, позволил нашим мушкетёрам вернутся.
они вернулись, победили и ушли на тот свет. ушли вместе. достойно. непобеждёнными.
beer.gif rihar.gif beer.gif icon_exclaim.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, beer.gif beer.gif beer.gif good.gif good.gif good.gif
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, good.gif icon_exclaim.gif beer.gif beer.gif beer.gif icon_exclaim.gif
Мария

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему не фильма, но Д'Артаньяна:
вчера в новостях сообщили, что почти точно нашли могилу гасконца, осталось только определить конкретное место и получить разрешение на "археологические" раскопки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, кстати, песни в фильме, особенно молитва в исполнении Боярского , мне понравились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, beer.gif bow.gif
да, могила шевалье де Батц д,Артаньяна, очень даже вероятно, находится на территории одной старой католической церкви возле Маахстрита...
а что касаемо песен М.Боярского-лично мне кроме "молитвы" очень понравились ещё песни в самом начале и в конце фильма. Душевно... (даже аудио-диск если выйдет возьму; ну или качну песни, буде диска не выпустят icon_wink.gif )
- За мушкетёров! icon_exclaim.gif beer.gif
егерь Трэг

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал! Буду смотреть и впечатляться, кто хочет, может завидовать, но по доброму.
З.Ы. Вместо пыва, к просмотру взял глейнтвейн, больно он к душевности и ностальгии располагает, лично меня. beer.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

егерь Трэг, good.gif beer.gif
мы с Вами, милорд! bow.gif icon_biggrin.gif
За душевность! beer.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009, 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная новость - в этом месяце фильм выходит на dvd. причём вначале выйдет подарочное издание (2 dvd + бонусный cd c песнями из фильма+парой клипов). Придётся брать. icon_biggrin.gif bow.gif icon_cool.gif good.gif
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь Трэг, сачал с Нэта кучу рецептов глинтвейна, грога и пунша и впал в ступор...
Нет, все же нашему человеку следует пить водку и не умничать, а то от количества ингридиентов тихо шифером шурша крыша уедет нахрен...
Поэтому, уподобимся Токареву В.
"А налью в стаканчик чистой русской водочки,
Астраханскою закушаю селедочкой..."
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх, beer.gif (но, скажу Вам по секрету, с водочкой решил подзавязать. - так что глитвейн, коньяк,вино... bow.gif icon_biggrin.gif )
Купил сегодня лиценз.диск с фильмом (в красивом пласт.боксе находились один двухслойный dvd с фильмом, клипами, фильмом о фильме и cd с песнями). Диск действительно великолепный. Сидюк с песнями тоже очень даже неплох (но про все песни этого не скажешь). Ну а клип «Мушкетёрский рэп» - вааще блин. Полный пипец. Вспомнилось незабвенное «Жил-был на свете Антон Городецкий…» icon_cool.gif)))))
(а а за "``типа песни" "Команда2" и "Королевский рэп" и в ванной утопить мало, ...! icon_cool.gif )
Если честно, лучшая из песен фильма – финальная «Летели дни» (М.Боярский + команда). Душевная и очень лиричная песня, есть в ней что-то вийоновское… {хотя и ост.песни Боярского да и Макарского тоже очч даже неплохи, но «Летели дни» - !!! - добавил в свой персональный сборник любимейших песен } bow.gif
егерь Трэг

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Мих beer.gif Для меня актуальнее - ... Соловецкою закушаю селедочкой beer.gif beer.gif beer.gif
redpoint

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм не очень, наверное из-за смешения жанров (Треш-Приключение-Мелодрама-пародия), да и драк не очень много
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всеравно они все молодцы.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog писал(а):
А всеравно они все молодцы.

Да! icon_exclaim.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Старая мушкетёрская гвардия показала, что есть ещё порох в пороховницах. и актёрское мастерство в любых условиях.
и не их вина, ибо ещё был гм-сценарий и слишком уж молодые актёры...
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу пересмотрел фильм на диске. От первого кадра до конца титров. Потом посмотрел фильм о фильме. Мда, сильно. Да и набросок этого сообщения я тоже сделал в субботу…
Вот нашёл в Сети интервью наших «д,Артаньяна» и «Арамиса».Интервью же с «Атосом» я читал где-то в начале февраля с.г. в газете «Уральский рабочий». Смехов там правильно сказал что это фильм-ностальгия, поклон поклонникам самого первого фильма. Ну а «Портос», похоже, молчит…
http://www.subbota.com/2009/03/05/be010.html
http://www.dddkursk.ru/number/753/new/005981/

А вот на редкость злобная рецензия в любимой газете, признаюсь честно, разочаровала.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/799/72.html

И даже очень. Тем более что этот журналист пишет обычно очень сильно и по делу. Только уважение к нему и газете заставляет меня удержаться от слов «вонючие эстеты»(с)… Ну и вдобавок он вспомнил пару хороших старых фильмов а также походя легонько пнул «дядю Фёдора» с его «Обитаемым островом»… Хотя вот лично мне сцены в Чистилище и молитва д,Артаньяна понравились… Красиво и сильно.
Дикости много, да и первый фильм тоже был тоже «излишне»(по мнению неких критиков и дипломированных и не очень эстетов) трешовым… Но я в школьные годы действительно знал наизусть чуть ли не половину песен из фильма 1979г. Из тоже хороших «Мушкетёров 20 лет спустя» я запомнил только замечательную песню в исполнении И.Наджиева «Наша честь». А из фильма 2009 года в душу запали только «Летели дни». Ну да ещё, наверное, «Как жаль» в исполнении Макарского… Жаль, что в самом начале финальной песни Боярского-д,Артаньяна пошли титры, и многие наверняка не стали досматривать их до конца. А стоило бы, ПМСМ. (кстати, Боярский хорошо сказал, что ему не дали прощального слова, не дали обратиться к зрителям, а прекрасную песню замазали тирами… Но он ещё мечтает о новом фильме/мультфильме. Романтик в чёрной шляпе… Уважаю и восхищаюсь.)
Очень во многом виноват режиссёр. Нет слов. Владимир Балон (де Жюссак) правильно сказал: «Мы вошли второй раз в одну и ту же реку. Вошли с большими путами на ногах». И как классно сказал Боярский – «Ребята, мы снова вместе!»
Да, фильм получился очень даже своеобразный. Но старая мушкетёрская гвардия – действительно МОЛОДЦЫ. Они вернулись и дали всем шороху. Подарили красивую сказку о вечной дружбе. Не все оказались готовы к этому фильму, но тени мушкетёров – это всёж не зомби и не мумии. Не стоит их оскорблять. Стоит снять шляпу хотя бы из уважения к старым актёрам, вполне достойно тряхнувшим стариной. Многие ругают этот фильм (утешает что последнее творение Феди Б. ругают ещё больше и яростнее), немногие хвалят. Ну да и на бастион Сен-Жерве званы тоже были многие, а пошли лишь избранные… Пройдут года, сменятся поколения и герой Боярского присоединится к героям Марэ и Фейрнбекса... Героям эпохи эстрады и диско нелегко во времена рэпа. Даже если он «типа королевский, в натуре». Но д,Артаньян будет жить дальше. И в кино и в литературе… Как и в человеческих душах.
Ну а «Возвращение мушкетёров»… Добрый фильм, застрявший меж эпох… icon_biggrin.gif rihar.gif icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм «Возвращение мушкетёров или сокровища кардинала Мазарини» наконец-то вышел и в региональном (упрощённом) dvd-издании.
Вчера вечером узрел на стойке в супермаркете.
Так что кто его ещё не посмотрел… icon_cool.gif))) -
А потом уже можно и восхищаться (или ругаться – по выбору). icon_cool.gif))) icon_cool.gif beer.gif bow.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день рождения Георгия Эмильевича Юнгвальд-Хилькевича.
Человека, подарившего нам хорошие фильмы и даже более того - наших мушкетёров.
Поздравим же его. и вспомним его фильмы...

beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif rihar.gif beer.gif bow.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beer.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> ГОСФИЛЬМОФОНД Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4