МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

4 мира

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О бедном Свароге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Марк

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 22:30    Заголовок сообщения: 4 мира Ответить с цитатой

вот недавно перечитывал приключения Сварога, и возник такой вопрос - что еще за 2 мира, и что с ними случилось? ведь Яна императрица 4 миров, про 2 практически все известно, а остальные 2???
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помните же как Гаудин нервно среагировал на этот вопрос. На тех Мирах я думаю Базы Изначальных или кого то еще, на кого не действует магия Ларов.
Лорд Джон Гордон

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...а как насчёт Рагнарока, откуда на Атар прибыли охотники, а Корона? Может они все как то взаимосвязаны всё таки?
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну...а как насчёт Рагнарока,

любопытно.
Цитата:

а Корона?

неа... не то.
тут надо ближе искать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и есть у ААБ желание коснуться темы Нериады и Тетры, то думаю, что оно будет реализовано нескоро.
Не зря Фаларен, с его гипертрофированным самомнением, загадки Нериады и Тетры оставил на потом, собираясь занятся ими только после того, как исчерпал уже все развлечения на Таларе.
Значит там, действительно, что-то не так...
Лорд Марк

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заметили, что и на таларе и на атаре тоже были более развитые цивилизации которые оставили после себя только технику??? и не может это быть как-то связанно между собой? вроде как шторм и нечто, что случилось на атаре - суть стороны одного конфликта? может и глупая у меня теория...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну намеки на то что все взаимосвязано есть во всех книгах
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорды, вопрос несколько не в тему, но по темам я его искать замаялся.
Не подскажет ли мне кто-нибудь, где можно найти электронную версию "Серого Ферзя"?
Вербицкий Александр

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С момента пропажи Короля Сварога на Таларе прошло 2 месяца.
Правда его сыну исполнилось уже 6 лет, следовательно его уже
отдали в обучение. Сварог сражается на другой планете, но эти бои "местного значения" затрагивающие , правда, прошлое и будущее Талара одновременно приведут его на Талар, но во время до-сварогово -отцово. Задача выполнена-читаем про Сварога-отца.
Сварог-отец побывал:
-Рим при Нероне
-Лондон при восстании Тейлора
-Россия при Елизавете и Разумовском
-Германия ( в роли барона фон Готта, аналога Штирлица, но не по шеленбергову ведомству)
-КНР при МАО
-Россия - путч (промежуточная битва)
-США ( в роли кандидата в президенты)
И так далее.
По-моему интересно.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вербицкий Александр писал(а):
С момента пропажи Короля Сварога на Таларе прошло 2 месяца.
Правда его сыну исполнилось уже 6 лет, следовательно его уже
отдали в обучение. Сварог сражается на другой планете, но эти бои "местного значения" затрагивающие , правда, прошлое и будущее Талара одновременно приведут его на Талар, но во время до-сварогово -отцово. Задача выполнена-читаем про Сварога-отца.
Сварог-отец побывал:
-Рим при Нероне
-Лондон при восстании Тейлора
-Россия при Елизавете и Разумовском
-Германия ( в роли барона фон Готта, аналога Штирлица, но не по шеленбергову ведомству)
-КНР при МАО
-Россия - путч (промежуточная битва)
-США ( в роли кандидата в президенты)
И так далее.
По-моему интересно.

Was ist das???
Вербицкий Александр

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы Herrn Mixx еще не знаете? А телевизор у Вас есть?
Смотрите и наслаждайтесь! Футбол, аднака.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насладился несказанно.
Может быть Вы теперь все же объясните, что Вы хотели сказать в своем сообщении?
Вербицкий Александр

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из миров для Сварога стала Земля. Она - третий мир. И задача Сварога не только спасти её, но и ввести в орбиту интересов Талара. Конечно у ААБ упоминается Земля как таковая и Сварог появляется на ней, но на этой планете побывал до Сварога-сына и Сварог-отец. Вот я и предлагаю рассмотерть возможность истории отца в канве борьбы сына.

Das ist Fantastik, oder das wars?
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja. Danke!
Лорд Джон Гордон

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok писал(а):
Цитата:

Ну...а как насчёт Рагнарока,

любопытно.
Цитата:

а Корона?

неа... не то.
тут надо ближе искать...

Это они там называли Рагнарок (созвучно правда с некоторыми таларскими понятиями) и Корона и Димерея..... А как эти планеты называют на Таларе?

Про Землю не верится, но у Сан Саныча ффсё могёть быть:))))))))
Лорд Джон Гордон

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх писал(а):
Милорды, вопрос несколько не в тему, но по темам я его искать замаялся.
Не подскажет ли мне кто-нибудь, где можно найти электронную версию "Серого Ферзя"?

Есть несколько ссылок. Но если не найдёте - напишите мне своё мыло - я вышлю Вам в формате txt

Кстати, очень интересный сайт для любознательных и собственного развития - http://collection.rin.ru/

Сварог
огл(852k) [ 112] 1. Рыцарь из ниоткуда
огл(1103k) [ 111] 2. Летающие острова
огл(928k) [ 105] 3. Нечаянный король
огл(608k) [ 94] 4. Чужие берега
огл(558k) [ 97] 5. Чужие паруса
огл(555k) [ 96] 6. Чужие зеркала

http://www.lib.ru/RUFANT/BUSHKOW/

Открывать через Блокнот

http://zhurnal.lib.ru/c/chekmarew_w_a/
ARACHNID

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а вы допускаете мысль, что на прочих планетах выжившие, (каковые, безусловно имеют место быть) восстановили цивилизацию, не так как лары, но достаточно для удержания территорий за собой. Ведь если люди зародились на Сильване, захватили Талар (который, судя по ряду признаков, стал потом метрополией), тогда на остальных планетах былы колонии, небольшие поселения, которые потеряли связь с Таларом, и были вынуждены искать другие пути для выживания. (вопрос на засыпку, если Талар - "Обитель Ларов" получил название после Шторма, когда появилось само понятие "Лар", тогда как назывался этот мир ДО Шторма?). Представте себе Нереиду, напичканую вертолетными базами и ядерными ракетами. Причем нормального размера.
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пределах одной Солнечной системы подобная позиция привела бы очень скоро к звездным войнам. И не о каких четырех планетах в короне императора речи бы не шло. А здесь - планеты существуют и не в форме пояса астероидов, права на них у Империи имеются, но - только права. Не думаю, что вооруженные лучевым и пр. подобным оружием виманы остановили бы вертолеты и даже ракеты.
Так что на Тетре и Нереиде что-то другое... icon_evil.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2012, 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Михх писал(а):
Если и есть у ААБ желание коснуться темы Нериады и Тетры, то думаю, что оно будет реализовано нескоро.
Не зря Фаларен, с его гипертрофированным самомнением, загадки Нериады и Тетры оставил на потом, собираясь занятся ими только после того, как исчерпал уже все развлечения на Таларе.
Значит там, действительно, что-то не так...

Увы, но всё именно так пока и выходит.
icon_sad.gif
Но поскольку Сварог сейчас уже практически стоит на капитанском мостике Империи и проблема БЗ успешно решена, перед ним встаёт старая задача упокоения воплощений - а вот потом почему бы и не поинтересоваться что за проблемы на этих самых двух планетах... н надо ли чем помочь просвещённый порядок там навести...
(а какой это мог бы быть шикарный задел для написания целого подцикла! ) icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2012, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, Со всем уважением к СС, учитывая как он раскрыл тайну Горрота, от Нериады и Тетры, не жду никаких прорывов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> О бедном Свароге Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2