МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

Украина??..??

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 190, 191, 192  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это асе политика. Паночка подставила кучу наших жуликов (и местных тоже), своим предложением убрать из газовой цепочки посредников, съедающих весь навар. Они в ответ начали наезды на Украину. А теперь видно, что судя по всему Паночка специально пошла на конфликт, что бы ее отставили из премьеров и она тогда будет жертвой и наберет политический капитал к президентским выборам. Плюс ей не надо будет расхлебывать свои популисткие обещания, на который нет средств icon_mrgreen.gif
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто это было непонятно! Убейте меня веником. Есть еще одна фигня, о которой в России говорить "типа низззя" - ваши дорогие "русскоязычные братья" из Донецка все эти годы внаглую занимались реэкспортом российского газа в Европу. То есть покупали по "льготным ценам" - а давили европотребителям через кучу посредников - по европейским входящим. Таким образом с Гавнюковичами расплачивались их кремлевские наниматели. Юлька решила это дело почикать. Вот и результат. Буга-га-га! Труба моим дорогим "русскоговорящим соотечественникам"!!! Ничо, мы скоро УПА вернем... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON писал(а):
Буга-га-га! Труба моим дорогим "русскоговорящим соотечественникам"!!! Ничо, мы скоро УПА вернем... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а Вы будете "пропагандистом Роном Квадригой" вдохновляющим родное УПА из безопасной заграницы? icon_lol.gif Настоящий патриот своего отечества... icon_rolleyes.gif
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда придет время, я возьму лопату и пойду в огород. Так что не переживайте, старина. icon_wink.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэтр, со всем уважением и возможно я покажу свою тупость тем что скажу далее, НО... По моему глубокому убеждению, Юля желает Украине не больше хорошего, чем Чубайс России icon_cool.gif
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON писал(а):
Когда придет время, я возьму лопату и пойду в огород. Так что не переживайте, старина. icon_wink.gif

Филиал УПА в Питере? icon_lol.gif (а овощи поливаете маслом?)
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огород у нас в деревушке Р. Валковского р-на Харьковской обл. В этот год хочу
посадить бобы - вкусно, питательно, и без газа, опять же, не останусь. А Вы о чем подумали? icon_rolleyes.gif
Цитата:

Мэтр, со всем уважением и возможно я покажу свою тупость тем что скажу далее, НО... По моему глубокому убеждению, Юля желает Украине не больше хорошего, чем Чубайс России

Милорд, я Вас умоляю... не смешите. Это бизнес. Вся беда в том, что мы никогда не узнаем правды - можно сколько угодно упрекать Газпром в непрозрачности и неадекватности, но весь этот треп так трепом и останется. Если Вам интересно мое мнение - мне не в кайф, что Юля станет Президентом. Я достаточно хорошо разбираюсь в женщинах, и такой типаж мне знаком. Да еще и сочетание армянской крови с украинской - сливайте воду, товарисчи. Но - а кто? В сегодняшней Украине еще не вызрели политики патриотической направленности. Они где-то в моих годах, и время их придет чуть позже. А вот тогда полетят над Днепром чьи-то рваные задницы! icon_twisted.gif
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON писал(а):
Огород у нас в деревушке Р. Валковского р-на Харьковской обл. В этот год хочу
посадить бобы - вкусно, питательно, и без газа, опять же, не останусь. А Вы о чем подумали? icon_rolleyes.gif

я подумал, что Вы все таки Рон Квадрига, только вдохновлять УПА будете не из Питера, а из деревушки Р. Валковского р-на Харьковской обл... (главное, что бы от места событий подальше, что бы сберечь бесценное здоровье от всяческих превратностей, когда будут "полетят над Днепром чьи-то рваные задницы! ") icon_rolleyes.gif
Штурм майор Алекс
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждая задница долетит до середины Днепра....

Что касается посредников, то мне кажется Юля просто хочет это бабло сама получать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидросолдат

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON, сказал
Цитата:

Ничо, мы скоро УПА вернем...

УНА-УНСО уже вернули. Легче стало?
Гидросолдат

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету я согласен с Lord Svarog, Юля опять переводит стрелки на "клятых москалей". На народ Украины ей плевать с высокого минарета. Она останется в белом (я с Москвой воевала, а Ющенко Украину Москве сдал). Представте в России премьером Новодворскую. Та же Юля, только страшна на внешность. А по целям, средствам, поведению и стилю борьбы одинаковы.
kniazmiloslav
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в украинском вопросе больше доверяю мнению М. Задорного. Врёт конечно, ну так и другие врут. А когда врут все, выбираеш ту лож, что больше нравится.
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

УНА-УНСО уже вернули

Откуда вернули? ВЫ ващще хоть чуть-чуть в теме, откуда эти комсомольцеры повыползли?
Лишь бы что-нить ляпнуть... icon_twisted.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Гидросолдат видимо имел ввиду это
Цитата:

6 сентября 1995 минюст Украины снял УНА — УНСО с регистрации. После этого УНА — УНСО перешла на нелегальное существование. Нелегальный период УНА — УНСО длился чуть более двух лет. 20 июля 1996 прошёл Учредительный съезд УНА — УНСО (до этого партийные съезды назывались сессиями), на котором была принята новая программа. Это должно было показать украинским властям, что УНА — УНСО достойна перерегистрации. Однако лишь 29 сентября 1997 года украинский минюст зарегистрировал эту партию снова.

the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - тысяча извинений!!! - имею в виду другое!
УНА-УНСО - это совместный проект КГБ УССР и ЦК ЛКСМУ с целью вымута у "канадськiх друзiв декiлька грошей". Генезис организации - конец 1990 г. Потом канадские дляры закончились и началось и "нелегальное положение", и все прочее. Кто их только не финасировал! Божи ж мой! Наверное, разве что тетя Роза с Привоза не отметилась... а что? Такое классное, комичное пугало.
Патриотическая, блин, организация... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Штурм майор Алекс
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это конечно не сильно приятно, но это все внутреннее дело Украины
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренние то они внутренние, вот только попой Украина сейчас на нас нацелилась. Посему потребляемое ею меню знать совсем невредно. Как в своё время президент штатов сказанул про Гувера: "Я предпочитаю что бы он сидел со мной в одной палатке и мочился наружу, нежели он бы сидел снаружи и мочился внутрь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти игры с НАТО и ВТО, гораздо опасней для самой Украины нежели для нас.
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло:
В центре Львова будет открыт памятник одному из известных львовян - скандальному австрийскому писателю Леопольду фон Захер-Мазоху, сообщает Travel.ru со ссылкой на украинскую газету "Сегодня".

Бронзовое изваяние изображает Захер-Мазоха в натуральный рост (1 м 70 см). Пикантность памятника – не только в эпатажной личности героя, но и в неприличной интерактивности монумента. Он отлит таким образом, что через левый карман можно залезть в штаны Захер-Мазоха и пощупать его за "мужское достоинство" на счастье.

Кроме того, чуть выше уровня груди Захер-Мазоха будет вмонтирована лупа, через которую можно будет рассматривать эротические картинки. Создание этого бронзового шедевра обошлось в 15 тысяч долларов.
http://travel.newsru.com/article/24mar2008/ualvivsachemaso
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 190, 191, 192  След.
Страница 2 из 192