МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

Украина??..??

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 191, 192, 193  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это асе политика. Паночка подставила кучу наших жуликов (и местных тоже), своим предложением убрать из газовой цепочки посредников, съедающих весь навар. Они в ответ начали наезды на Украину. А теперь видно, что судя по всему Паночка специально пошла на конфликт, что бы ее отставили из премьеров и она тогда будет жертвой и наберет политический капитал к президентским выборам. Плюс ей не надо будет расхлебывать свои популисткие обещания, на который нет средств icon_mrgreen.gif
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто это было непонятно! Убейте меня веником. Есть еще одна фигня, о которой в России говорить "типа низззя" - ваши дорогие "русскоязычные братья" из Донецка все эти годы внаглую занимались реэкспортом российского газа в Европу. То есть покупали по "льготным ценам" - а давили европотребителям через кучу посредников - по европейским входящим. Таким образом с Гавнюковичами расплачивались их кремлевские наниматели. Юлька решила это дело почикать. Вот и результат. Буга-га-га! Труба моим дорогим "русскоговорящим соотечественникам"!!! Ничо, мы скоро УПА вернем... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON писал(а):
Буга-га-га! Труба моим дорогим "русскоговорящим соотечественникам"!!! Ничо, мы скоро УПА вернем... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а Вы будете "пропагандистом Роном Квадригой" вдохновляющим родное УПА из безопасной заграницы? icon_lol.gif Настоящий патриот своего отечества... icon_rolleyes.gif
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда придет время, я возьму лопату и пойду в огород. Так что не переживайте, старина. icon_wink.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэтр, со всем уважением и возможно я покажу свою тупость тем что скажу далее, НО... По моему глубокому убеждению, Юля желает Украине не больше хорошего, чем Чубайс России icon_cool.gif
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON писал(а):
Когда придет время, я возьму лопату и пойду в огород. Так что не переживайте, старина. icon_wink.gif

Филиал УПА в Питере? icon_lol.gif (а овощи поливаете маслом?)
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огород у нас в деревушке Р. Валковского р-на Харьковской обл. В этот год хочу
посадить бобы - вкусно, питательно, и без газа, опять же, не останусь. А Вы о чем подумали? icon_rolleyes.gif
Цитата:

Мэтр, со всем уважением и возможно я покажу свою тупость тем что скажу далее, НО... По моему глубокому убеждению, Юля желает Украине не больше хорошего, чем Чубайс России

Милорд, я Вас умоляю... не смешите. Это бизнес. Вся беда в том, что мы никогда не узнаем правды - можно сколько угодно упрекать Газпром в непрозрачности и неадекватности, но весь этот треп так трепом и останется. Если Вам интересно мое мнение - мне не в кайф, что Юля станет Президентом. Я достаточно хорошо разбираюсь в женщинах, и такой типаж мне знаком. Да еще и сочетание армянской крови с украинской - сливайте воду, товарисчи. Но - а кто? В сегодняшней Украине еще не вызрели политики патриотической направленности. Они где-то в моих годах, и время их придет чуть позже. А вот тогда полетят над Днепром чьи-то рваные задницы! icon_twisted.gif
Лорд Джихар
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON писал(а):
Огород у нас в деревушке Р. Валковского р-на Харьковской обл. В этот год хочу
посадить бобы - вкусно, питательно, и без газа, опять же, не останусь. А Вы о чем подумали? icon_rolleyes.gif

я подумал, что Вы все таки Рон Квадрига, только вдохновлять УПА будете не из Питера, а из деревушки Р. Валковского р-на Харьковской обл... (главное, что бы от места событий подальше, что бы сберечь бесценное здоровье от всяческих превратностей, когда будут "полетят над Днепром чьи-то рваные задницы! ") icon_rolleyes.gif
Штурм майор Алекс
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждая задница долетит до середины Днепра....

Что касается посредников, то мне кажется Юля просто хочет это бабло сама получать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидросолдат

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the RACOON, сказал
Цитата:

Ничо, мы скоро УПА вернем...

УНА-УНСО уже вернули. Легче стало?
Гидросолдат

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету я согласен с Lord Svarog, Юля опять переводит стрелки на "клятых москалей". На народ Украины ей плевать с высокого минарета. Она останется в белом (я с Москвой воевала, а Ющенко Украину Москве сдал). Представте в России премьером Новодворскую. Та же Юля, только страшна на внешность. А по целям, средствам, поведению и стилю борьбы одинаковы.
kniazmiloslav
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в украинском вопросе больше доверяю мнению М. Задорного. Врёт конечно, ну так и другие врут. А когда врут все, выбираеш ту лож, что больше нравится.
the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

УНА-УНСО уже вернули

Откуда вернули? ВЫ ващще хоть чуть-чуть в теме, откуда эти комсомольцеры повыползли?
Лишь бы что-нить ляпнуть... icon_twisted.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Гидросолдат видимо имел ввиду это
Цитата:

6 сентября 1995 минюст Украины снял УНА — УНСО с регистрации. После этого УНА — УНСО перешла на нелегальное существование. Нелегальный период УНА — УНСО длился чуть более двух лет. 20 июля 1996 прошёл Учредительный съезд УНА — УНСО (до этого партийные съезды назывались сессиями), на котором была принята новая программа. Это должно было показать украинским властям, что УНА — УНСО достойна перерегистрации. Однако лишь 29 сентября 1997 года украинский минюст зарегистрировал эту партию снова.

the RACOON
Oberst-writer

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - тысяча извинений!!! - имею в виду другое!
УНА-УНСО - это совместный проект КГБ УССР и ЦК ЛКСМУ с целью вымута у "канадськiх друзiв декiлька грошей". Генезис организации - конец 1990 г. Потом канадские дляры закончились и началось и "нелегальное положение", и все прочее. Кто их только не финасировал! Божи ж мой! Наверное, разве что тетя Роза с Привоза не отметилась... а что? Такое классное, комичное пугало.
Патриотическая, блин, организация... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Штурм майор Алекс
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это конечно не сильно приятно, но это все внутреннее дело Украины
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренние то они внутренние, вот только попой Украина сейчас на нас нацелилась. Посему потребляемое ею меню знать совсем невредно. Как в своё время президент штатов сказанул про Гувера: "Я предпочитаю что бы он сидел со мной в одной палатке и мочился наружу, нежели он бы сидел снаружи и мочился внутрь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти игры с НАТО и ВТО, гораздо опасней для самой Украины нежели для нас.
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло:
В центре Львова будет открыт памятник одному из известных львовян - скандальному австрийскому писателю Леопольду фон Захер-Мазоху, сообщает Travel.ru со ссылкой на украинскую газету "Сегодня".

Бронзовое изваяние изображает Захер-Мазоха в натуральный рост (1 м 70 см). Пикантность памятника – не только в эпатажной личности героя, но и в неприличной интерактивности монумента. Он отлит таким образом, что через левый карман можно залезть в штаны Захер-Мазоха и пощупать его за "мужское достоинство" на счастье.

Кроме того, чуть выше уровня груди Захер-Мазоха будет вмонтирована лупа, через которую можно будет рассматривать эротические картинки. Создание этого бронзового шедевра обошлось в 15 тысяч долларов.
http://travel.newsru.com/article/24mar2008/ualvivsachemaso
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ СПОКОЙНО или будни СНГ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 191, 192, 193  След.
Страница 2 из 193