МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Спецстрой-Гео

Спецстрой-Гео

Инженерные изыскания для строительства

Камины&Дымоходы

Камины&Дымоходы

Камины, топки, дымоходы

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

Граф Гаржак

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Эндрю граф Килкенни

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 12:12    Заголовок сообщения: Граф Гаржак Ответить с цитатой

Хм. А почему никто не вспомнил про этого человека? На мой взгляд кадр весьма интересный и хваткий. В теме "Странная компания. Кто есть кто" обуждались варианты с подставными лицами-участниками странной компании. Обратите внимание как воворемя (прямо-таки с точностью до секунд) и как эффектно появляется граф :) Такие странности случались при появлении практически всех членов Странной компании и похоже уже стали доброй традицией :)
Гражак не попал в гвардейскуй гран-алу "Странная Компания", я думаю, исключительно по причине недавнего своего появления.
Видится два варианта:
1. Граф Гаржак, перспективный молодой кадр "младшего призыва".
2. Он свою роль выполнил и Милорд СС его выведет из игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпи

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Эндрю граф Килкенни, у меня давно зреет мысль, что вся странная компания - это коллективый Гремилькар.

Под громоподобными волнами бездонного моря, на дне морском
Спит Кракен, не потревоженный снами, древним, как море, сном.
Паколетт

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кроме Гремилькара есть много других возможных врагов или просто контролирующих Сварога организаций.
Из зеркала мне улыбается он!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------
Цитата:

Видится два варианта:
1. Граф Гаржак, перспективный молодой кадр "младшего призыва".
2. Он свою роль выполнил и Милорд СС его выведет из игры.

---------- всё возможно. но мне более по душе вариант n 1. bow.gif

слава королю Сварогу!!!
Лорд Никита
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паколетт, контролирующих Сварога icon_question.gif

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а главное что Горрот здесь вроде-бы непричём
Паколетт

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Никита, ну да. Ведь и Лары, и братство не прочь иметь своих в числе сопровождающих Сварога персонажей, и этим его контролировать. На всякий случай...
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а главное что Горрот здесь вроде-бы непричём

------------- писал глубокоуважаемый УДАВЧИК .
ну,это ещё надо доказать..... icon_mrgreen.gif
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная компания сформировалась в процессе похода в три королевства и дополнительного приема не предвидится. Гаржак мне немного напоминает Леверлина: помните, как Конгер о Леверлине отозвался -" Слишком любит тайны, мечи и вино..."
О графе Гаржаке "Есть у меня такой шалопай в заграничной разведке, -- пояснил Конгер". Но шалопай умелый:
"Конгер вновь раздвинул пергаментные губы в улыбке:
-- И за что же вы его так не любите? Вроде бы ничего плохого вам не
сделал...
-- Граф непредсказуем, -- бесстрастно сказал Интагар. -- И, к
несчастью, слишком много знает. Настораживающее сочетание. Я рискну вновь
просить вас, государь...
-- Разве он плохо работал?"
Не удивлюсь, если окажется, что они с Леверлином состоят в одном братстве icon_cool.gif
Перспективным молодым кадром его можно назвать с оговорками: перспективный, пожалуй да, молодой, и да и нет. Элкон, тот полностью подходит под это определение, а Гаржак уже работал в заграничной разведке Конгера. Хотя ему лет 25, но он не зеленый новичек, он имеет опыт успешной работы. Причины, по которым Интагар пытался его уничтожить мне представляются другими, нежели те, которые он изложил Конгеру и Сварогу, может быть имел место в прошлом конфликт, не исключено, что по своей шалопаистости Гаржак что-то имел с одной из дочерей Интагара, или со всеми icon_wink.gif , может быть знает что-то о самом Интагаре, причем что-то очень серьезное. Хотя может быть определенная независимость Гаржака как соринка в глазу бульдога-Интагара. Объяснения самого Гаржака довольно убедительны, но ИМХО, это тоже не вся правда. Сварогу имеет смысл не выводить Гаржака из игры, а использовать по специальности, что он и делает. Не государственный деятель, но профи, который будет делать свое дело и не лезть в политику. Даже в случае решения Лоранской и горротской проблем работа ему найдется.
Появление, конечно, своевременное, наводит на размышления, но причастность его к заговору представляется не очень вероятной, инсценировка тоже вряд ли имела место. Стоит задержаться на пару секунд - и вместо короля, благодарного за спасение и призвавшего для больших дел получается труп (а как у ларов с устойчивостью к ядам животного и растительного происхождения?) и Интагар, застав Гаржака возле тела своего короля, вздернет его тут же. Как ни крути, Сварог - единственная надежа и опора мятежного графа, расположения искать не надо, уже не только вывел из под Интагара, но и приблизил к себе.
Так что реальным получается первый вариант, хотя Сан Санычу виднее, уж слишком все запутано на Таларе icon_wink.gif
Лорд Эндрю граф Килкенни

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Анат, не будьте формалистом, не путайте молодого и энергичного Элкона с экспрессивным и категоричным Гаржаком. Вы путаете мозг с руками.
Вы писали:
Причины, по которым Интагар пытался его уничтожить мне представляются другими, нежели те, которые он изложил Конгеру и Сварогу, может быть имел место в прошлом конфликт, не исключено, что по своей шалопаистости Гаржак что-то имел с одной из дочерей Интагара, или со всеми.

На счет вышесказанного: Милорд, вы откуда это взяли?!

Специально перечитал фрагменты с упоминанием графа Гаржака, ваше предположение не имеет под собой оснований.
Лорд Эндрю граф Килкенни

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальным присутствующим в теме offtopic.gif
Скорпи

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Эндрю граф Килкенни, а?

Под громоподобными волнами бездонного моря, на дне морском
Спит Кракен, не потревоженный снами, древним, как море, сном.
Паколетт

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Эндрю граф Килкенни, за что?! icon_confused.gif
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Эндрю граф Килкенни, с чего вы взяли, что Гаржак именно таков? он мне не показался ни экспрессивным, ни категоричным. Элкон - юноша начинающий свою карьеру, он мне симпатичен, но он пока ничего заметного не совершил, а Гаржак совершил. я бы не стал так жестко разделять мозг и руки. и то и другое присутствует у обоих персонажей, правда в разной пропорции, ну да и задачи перед ними стоят разные.
Относительно отношений Гаржак-Интагар, это мои гипотезы, попытка интерполировать поведение Леверлина на схожего с ним по характеру (ИМХО) Гаржака. Предложите другие причины враждебности Интагара, может быть Вы окажетесь ближе к истине.

И последнее: за что оффтоп всем присутствуюшим? Будьте поуважительнее к оппонентам: живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями.
Лорд Эндрю граф Килкенни

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, на счет оффтопа погорячился.
Милорд как вы оцениваете тенденцию в разрастании количества сподвижников славного майора? Странная компания уже стала константой, первый Барг ее лично зафиксировал указом в виде гвардейской гран-алы. bow.gif
Не есть ли это набор следующего состава перед схваткой с токретами?
На счет Гаржака-Леверлина:
Вы наверное все-таки зря ставите этих персонажей на одну полку. Гаржак больше человек дела, тогда как Леверлин больше человек мысли, хотя тоже за шпагой в чулан не лезет.
А на счет отношений Гаржак - Интагар... СС по-моему достаточно прямо выразился. Гаржак слишком много знает и не подчиняется Интагару, его невозможно контролировать, следовательно он потенциально опасен. Спецслужбы таких людей не приемлют.
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Эндрю граф Килкенни, сподвижников можно разделить на "ближний круг" и "дальний круг", условно, конечно. Гран Ала - ближний круг соратников "первого призыва", проверенных в экстремальных условиях, количество прочих может и должно расти по мере расширения территорий и задач. Жуткий кадровый голод - серьезная проблема. даже не касаясь токеретов, управление громадными территориями и контроль за властями на местах (а контроль необходим, иначе можно получить неприятный сюрприз) требует назначения преданных людей практически во все структуры. А схватка с токеретами требует отнюдь не массовости.
Цитата:

Гаржак больше человек дела, тогда как Леверлин больше человек мысли, хотя тоже за шпагой в чулан не лезет

Разница в том, что Леверлин вольный казак (хотя во многом и темная лошадка), а Гаржак, при всей его независимости - на государственной службе. Психологически же они ИМХО очень близки, но не тождественны.
Цитата:

СС по-моему достаточно прямо выразился. Гаржак слишком много знает и не подчиняется Интагару, его невозможно контролировать, следовательно он потенциально опасен

И все же чувствуется некая недоговоренность... icon_cool.gif
St.L.Mazur

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшее развитие отношений героев, равно как и сюжета в целом прогнозам не поддается совершенно. Если посмотреть ранние топики с высказываемыми в них предположениями и сравнить с нынешней таларской действительностью, можно обнаружить что зачастую большинство реальное будущее положение дел отрицают решительно. Так что все может быть... icon_wink.gif
Паколетт

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St.L.Mazur, а что именно из прогнозов опровергли последние книги Бушкова? Все книги, к сожалению, были совсем не о том, что здесь часто обсуждается. Вот когда пойдет РЕАЛЬНЫЙ ТАЛАР, тогда и можно посмотреть, насклько мы предугадали развитие сюжета, но только похоже сам Бушков в этом сюжете запутался... icon_sad.gif
Лорд Эндрю граф Килкенни

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="лорд Анат барон фон Валин"] Жуткий кадровый голод - серьезная проблема. даже не касаясь токеретов, управление громадными территориями и контроль за властями на местах (а контроль необходим, иначе можно получить неприятный сюрприз) требует назначения преданных людей практически во все структуры.
[quote]
Согласен, еще Иосиф Виссарионович в свое время сказал - кадры решают все!
Однако граф, по характеру выполняемых им заданий больше походит на "особу приближенную к императору", отнюдь не "доверенное-лицо-на-каком-то-там-посту".
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

граф, по характеру выполняемых им заданий больше походит на "особу приближенную к императору", отнюдь не "доверенное-лицо-на-каком-то-там-посту"

Не только по характеру выполняемых заданий, а и по характеру вообще. Как и Леверлин icon_razz.gif
Но такие люди тоже нужны. В том и талант руководителя, чтобы не давать подчиненным не свойсвенных им заданий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3