МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

АПТ-Телеком

АПТ-Телеком

Системы связи: АТС Avaya, Медиа-серверы s8400, Call center

AUTOBOOST

AUTOBOOST

Установка сигнализаций, ксенона, тонирование

Аверс технолоджи

Аверс технолоджи

Оборудование для ресторанов, кафе, баров

ГРУППЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИГРОКОВ. Клинок Света

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> АРХИВ ИГРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2002, 02:45    Заголовок сообщения: ГРУППЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИГРОКОВ. Клинок Света Ответить с цитатой

Клинок Света
Место дислокации Глан , Заречье, район крепости Корромир
Диверсионно-разведывательная Опергруппа
Добровольный набор
Командир Лорд Нераг граф Вейт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2002, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктори писал(а):
Последнее сообщение от меня, милорды. Как всегда, забыла зарегистрироваться...

Старшему лейтенанту Виктори: прошу в трехдневный срок разработать и представить рапорт по комплексу привентивных мероприятий на территории Ямурлака вместе с вашими рекомедациями. Особое внимание уделить теоретическому и практическому выполнению силовых акций против вооруженных и высокомобильных группировок живой силы, а так же командного состава означенных группировок.

Капитан Нераг граф Вейт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2002, 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Нераг писал(а):
Виктори писал(а):
Последнее сообщение от меня, милорды. Как всегда, забыла зарегистрироваться...

Старшему лейтенанту Виктори: прошу в трехдневный срок разработать и представить рапорт по комплексу привентивных мероприятий на территории Ямурлака вместе с вашими рекомедациями. Особое внимание уделить теоретическому и практическому выполнению силовых акций против вооруженных и высокомобильных группировок живой силы, а так же командного состава означенных группировок.

Капитан Нераг граф Вейт.

Приказ понят и принят к исполнению.
Сообщаю о трудностях с выходом в интернет, связанных, очевидно, с агической деятельностью предполагаемого противника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2002, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превентивные мероприятия на территории Ямурлака
(предварительный вариант)

гриф отчета "Для общего доступа"
Мой Капитан!
Не бог весть что, но все-таки…

Операция «Белый ветер».
Первый этап – подготовительный.
Поручить стратегической группе, пользуясь всеми возможными достоверными источниками информации (Ремиденум, Латеранский университет, Магистериум, Мистериор) собрать как можно больше сведений о Ямурлаке: карты, обитатели, спутниковые снимки, когда-либо имевшая место магия, расположение близлежащих монастырей, старинных храмов. Так же необходимо собрать как можно больше информации о подразделениях вероятного противника: люди, техника, магия, связи.

Этап второй – разведывательный.
В соответствии с полученной информацией направить на территорию Ямурлака несколько мобильных разведывательно-диверсионных групп с целью сбора сведений о точной дислокации вероятного противника, а также о местах залегания монстров, нечисти и т. д. (магическая разведка). На территории вероятного противника групы закладывают в точно выверенных местах магические артефакты для использования на последующих этапах.

Этап третий – магический.
Используя весь опыт магов нашего подразделения, а также консультации верных людей в Магистериуме и Мистериоре, создать магическую защиту от всей возможной вредоносной магии противника, а так же средства защиты от местных ямурлакских демонов и т. п.
Используя Древние Дороги («Заклинание Прямого Коридора») а также драккары в гост-режиме (полная невидимость во всех спектрах. Как физических, так и магических), осуществить переброску основных специально подготовленных подразделений на территорию Ямурлака.

Этап четвертый – операция.
1. Диверсионные подразделения – «Загонщики».
Цели и задачи: активировать заложенные разведгруппами артефакты, пробуждая от тысячелетнего сна местных монстров, духов, демонов и прочую нечисть, имитируя воздействие Багровой звезды. Нечисть всеми имеющимися в арсенале средствами направить на подразделения противника.
Результат: основные силы вероятного противника оказываются связаны боем со все возрастающим количеством нечисти.
Для страховки 2-3 артефакта в районах залегания наиболее опасных монстров оставляют незадействованными, на случай непредвиденной активности вероятного противника. Поскольку реакция почти неуправляемых магических древних сущностей трудно предсказуема, в небе барражируют все те же драккары в гост-режиме, готовые накрыть территорию военных действий «серебряной сетью».

2. Боевые подразделения (спецназ).
Цели и задачи: связать боем подразделения предполагаемого противника непосредственно дислоцированные вокруг ставки командования противника. Тем самым, вместе с «загонщиками» обеспечивается наибольшее отвлечение сил противника для выполнения основной задачи.

3. Особые группы («Белый Ветер»).
Цели и задачи: особые группы, в состав которых введены самые сильные маги и самые опытные воины, берут в кольцо непосредственное место дислокации командования предполагаемого противника, устанавливают тройную магическую блокаду (см. спецразработки, этап 2). После чего, используя последние разработки Магистериума и артефакты «Слезы Дракона» все командиры противника лишаются на некоторое время возможности творить магию и погружаются в контролируемый летаргический сон.
Задача выполнена.
Возможные недостатки:
-трудноуправляемая ямурлакская нечисть.
- потери со стороны «Клинка Света» могут быть достаточно большими (до 70%). Для снижения подобного риска и для возможности немедленного отступления каждому подразделению должен быть придан подготовленный маг.
- Новые разработки не достаточно испытаны, хотя ни одно полевое испытание не закончилось провалом. Поэтому, для нейтрализации возможных эксцессов, необходимо как можно быстрее транспортировать плененное командование вероятного противника в специально подготовленное тайное узилище, а на территорию Ямурлака отправить тяжеловооруженные подразделения для зачистки от оставшейся нечисти под защитой брагантов Серебряной Бригады.

леди Виктори, герцогиня Доран.
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2002, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Капитан!
Не бог весть что, но все-таки…

Операция «Белый ветер».
Первый этап – подготовительный.
Поручить стратегической группе, пользуясь всеми возможными достоверными источниками информации (Ремиденум, Латеранский университет, Магистериум, Мистериор) собрать как можно больше сведений о Ямурлаке: карты, обитатели, спутниковые снимки, когда-либо имевшая место магия, расположение близлежащих монастырей, старинных храмов. Так же необходимо собрать как можно больше информации о подразделениях вероятного противника: люди, техника, магия, связи.

Этап второй – разведывательный.
В соответствии с полученной информацией направить на территорию Ямурлака несколько мобильных разведывательно-диверсионных групп с целью сбора сведений о точной дислокации вероятного противника, а также о местах залегания монстров, нечисти и т. д. (магическая разведка). На территории вероятного противника групы закладывают в точно выверенных местах магические артефакты для использования на последующих этапах.

Этап третий – магический.
Используя весь опыт магов нашего подразделения, а также консультации верных людей в Магистериуме и Мистериоре, создать магическую защиту от всей возможной вредоносной магии противника, а так же средства защиты от местных ямурлакских демонов и т. п.
Используя Древние Дороги («Заклинание Прямого Коридора») а также драккары в гост-режиме (полная невидимость во всех спектрах. Как физических, так и магических), осуществить переброску основных специально подготовленных подразделений на территорию Ямурлака.

Этап четвертый – операция.
1. Диверсионные подразделения – «Загонщики».
Цели и задачи: активировать заложенные разведгруппами артефакты, пробуждая от тысячелетнего сна местных монстров, духов, демонов и прочую нечисть, имитируя воздействие Багровой звезды. Нечисть всеми имеющимися в арсенале средствами направить на подразделения противника.
Результат: основные силы вероятного противника оказываются связаны боем со все возрастающим количеством нечисти.
Для страховки 2-3 артефакта в районах залегания наиболее опасных монстров оставляют незадействованными, на случай непредвиденной активности вероятного противника. Поскольку реакция почти неуправляемых магических древних сущностей трудно предсказуема, в небе барражируют все те же драккары в гост-режиме, готовые накрыть территорию военных действий «серебряной сетью».

2. Боевые подразделения (спецназ).
Цели и задачи: связать боем подразделения предполагаемого противника непосредственно дислоцированные вокруг ставки командования противника. Тем самым, вместе с «загонщиками» обеспечивается наибольшее отвлечение сил противника для выполнения основной задачи.

3. Особые группы («Белый Ветер»).
Цели и задачи: особые группы, в состав которых введены самые сильные маги и самые опытные воины, берут в кольцо непосредственное место дислокации командования предполагаемого противника, устанавливают тройную магическую блокаду (см. спецразработки, этап 2). После чего, используя последние разработки Магистериума и артефакты «Слезы Дракона» все командиры противника лишаются на некоторое время возможности творить магию и погружаются в контролируемый летаргический сон.
Задача выполнена.
Возможные недостатки:
-трудноуправляемая ямурлакская нечисть.
- потери со стороны «Клинка Света» могут быть достаточно большими (до 70%). Для снижения подобного риска и для возможности немедленного отступления каждому подразделению должен быть придан подготовленный маг.
- Новые разработки не достаточно испытаны, хотя ни одно полевое испытание не закончилось провалом. Поэтому, для нейтрализации возможных эксцессов, необходимо как можно быстрее транспортировать плененное командование вероятного противника в специально подготовленное тайное узилище, а на территорию Ямурлака отправить тяжеловооруженные подразделения для зачистки от оставшейся нечисти под защитой брагантов Серебряной Бригады.

леди Виктори, герцогиня Доран.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2002, 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Командир, довожу до Вашего сведения, что информация о Вашей доблестной команде размещена на Клубном Сайте в разделе "Ролевая игра СВАРОГ" http://talar.sitecity.ru/ltext_2211142520.phtml, советую так же посетить раздел ПРОПАГАНДА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2002, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктори писал(а):

...
...
...
Операция «Белый ветер».

Отчет принят к рассмотрению, выражаю благодарность за оперативную и четкую работу, старший лейтенант Виктори. Однако, следует при разработках операций принимать во внимание возможность полной или частичной нейтральности/враждебности со стороны Магистериума, учитывая, что агенты вероятного противника имею там общирные связи и даже прямых представителей. В целом же разработка признана перспективной.

Капитан Нераг граф Вейт.
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2002, 00:20    Заголовок сообщения: гимн Ответить с цитатой

Милорд Капитан!
Смею доложить, у меня в Магистериуме свои надежные агенты, а в некоторых разработках я принимала участие лично. во время своего пребывания в стенах данного заведения, иначе бы с моей стороны было бы верхом безрассудства полагаться на Магистериум в такой ответственной операции...

Разрешите предложить Вам, милорд Капитан, совсем свежий вариант гимна нашего отряда.

Здесь вам не Равена, здесь климат иной,
Здесь вражьи атаки одна за одной,
И здесь ты рискуешь душой и жизнью самой.
И можно выбрать полегче путь,
К другим, например, командирам, примкнуть,
Но мы выбираем "Клинок" и стоим между Светом и ТЬмой.

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот самсебя не испытал,
Пускай в маноре он зведзы хватал с небес.
Там ты не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Друзей таких и таких красот и чудес.

Пусть нет цветов и орденских лент,
И не поставят монумент
Парням, что в тяжелом бою вчера полегли.
Другие придут, сменив уют
На риск и тяжкий ратный труд,
И встанут на страже Добра и нашей земли.

Пусть Тьма вокруг, лишь Тьма вокруг,
Но рядом с тобою надежный друг,
И в нашем строю любой - и воин, и маг.
Пускай другие элитой слывут,
Мы свет защищаем грудью тут,
И реет над нами Сварога победный стяг.

"Клинок" наступает - ни шагу назад,
И вот уже темные твари дрожат,
Их сердце от страха готово взорваться в груди
Победа за нами - ты счастлив и нем,
И вряд ли теперь позавидуешь тем,
Другим, которых "Клинок" в бою победил...

И пусть говорят, да пусть говорят,
Что все это лишь ролевая игра,
Но в этот мир иных у нас нет дорог.
И каждый ждет,
Что время придет,
И он на таларскую землю шагнет,
Как сделал это однажды майор Сварог.

icon_cool.gif icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2002, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший лейтенант Виктори!
Как я уже не раз говорил, ваше мастерство в творчестве (что в прозе, что в поэзии) вне всяческих похвал. Так держать. icon_exclaim.gif

Капитан Нераг граф Вейт.
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2002, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я смею думать, что гимн отряда Вами одобрен, мой капитан? :)
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2002, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктори писал(а):
Так я смею думать, что гимн отряда Вами одобрен, мой капитан? :)

Безоговорочно, старший лейтенант.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2002, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие отношения. Как Вам кстати Ваши новые погоны и постеры про Ваши подвиги
лорд Бран

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2002, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Нераг! Приветсвую Вас милорд! Позвольте полюбопытсвовать, Ваша команда так и собирается играть в составе двух человек?
лорд Нераг
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2002, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Бран писал(а):
Лорд Нераг! Приветсвую Вас милорд! Позвольте полюбопытсвовать, Ваша команда так и собирается играть в составе двух человек?

Милорд Бран! Только примитивне полководцы надеются выиграть по принципу "размена"; я предпочитаю побеждать не силой, а умением. Это во-первых. Во-вторых, участие в диверсионно-разведывательных операциях, когда ты остаешься наедине в ночи, требует немалого отваги, отменных личных качеств, и особого склада мышления. Я должен полагаться на каждого члена своей группы, ибо здесь от надежности каждого зависит гораздо больше, чем в обычных подразделениях. Старший лейтенант Виктори имела мужества ступить под мои знамена, но силком никого тянуть я не буду. Впрочем, если вы милорд, считаете, что достойны занять место под моим командованием, то милости прошу.

Капитан Нераг граф Вейт.
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2002, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Бран!

Командир суров, но прав!
А лично от себя рекомендую, естественно, "Клинок", если Вас устроит то положение дел, которое есть (см. второй куплет гимна отряда)....
С самыми наилучшими пожеланиями, старший лейтенант Виктори,
герцогиня Доран icon_wink.gif icon_cool.gif
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2002, 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой капитан!
Мы зря тратим слова, это горротский лазутчик (см. раздел "Черного солнца")
лорд Бран

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2002, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктори писал(а):
Мой капитан!
Мы зря тратим слова, это горротский лазутчик (см. раздел "Черного солнца")

Миледи Виктори, при всем моем уважении к Вам, я очень не люблю когда меня начинают обвинять в том, чего я не делал. Я всего лишь искал к кому бы примкнуть. Маленький совет: Если Вы будете так обращаться со всеми вновь прибышими, нужными людьми Ваш отряд не пополнится. И может быть Вам все равно, но у меня 8-ми летний опыт ролевых игр. И стоял я всегда на стороне Света.

С уважением лорд Бран граф Дрейк
Виктори
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 04 Dec 2002, 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд Бран!
Еще раз приношу свои извинения, на этот раз публично.

Капитану Нерагу, графу Вейту.
Президенту Сварогу, герцогу Гагу.

Милорд!
Прошу разрешить мне отбыть на один день в манор на празднование двойного Дня рождения .

лейтенант Виктори. :) icon_cool.gif icon_wink.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 04 Dec 2002, 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Виктори. Мои поздравления
Злобный Горротец
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 04 Dec 2002, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Виктори, от имени Горрота и Черного Солнца поздравляю вас с днем Варенья! Желаю вам всегда кушать самое сладкое и вкусное варенье, которое только можно найти на Таларе и Сильване.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> АРХИВ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24