МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАНКЛУБ А.А. БУШКОВА "СВАРОГ"

free counters

www.talar.mastersite.ru
перейти на основной сайт www.talar.sitecity.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Международный фанклуб "СВАРОГ":

Картотека клуба:

Картотека клуба

Парсуны и Высокие гербы уважаемых Лауретт и Лауров

Интимная жизнь:

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Интимная жизнь Миледи и Милордов

Наградной отдел:

Наградной отдел

Наградной отдел международного фанклуба А.А. Бушкова "СВАРОГ"

Портал Армейских писателей

ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.

Клиенты Студии МастерСайт:

Орсетто

Орсетто

Детская обувь оптом

Rent-food

Rent-food

Аксессуары для праздников в аренду

Серна мебель

Серна мебель

Изготовление мебели: прихожие, гостиные, шкафы-купе

Паколет

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сварог всмотрелся. На том берегу, куда он как раз собирался перейти,
уардах в ста от моста, справа, и в самом деле красовалась напротив фонаря
круглая кирпичная тумба, предназначенная для афиш и полицейских
объявлений. Не было нужды подключать "кошачий глаз", света и так хватало,
чтобы рассмотреть высоченного короткошерстного пса с широкой тупой мордой,
медленно ступавшего посреди пустой улицы" ААБ, ЛО
Лорд Михх, во-первых не Сварог, а непонятное животное, а во-вторых не на мосту, а на набережной, а в-третьих мучаться особо не будет, собственно уже не мучается. Некогда. icon_razz.gif
Лорд Михх
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Анат, я по русскому тоже читать умею. И читаю:" Он задержался на мосту. Тишина, не видно ни полиции, ни горротцев. Темные брызги крови уже подсохли на древнем камне. Судя по их оббилию и разлету..." Все это было на мосту
Паколетт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паколет - даже если фигура и неоднозначная, то пока что ничего определенного сказать о нем нельзя. Как может сыграть один глаз? По-моему, эту карту никак не разыграешь... То, что Паколетт сошелся с Бони - а они оба были введены в компанию наиболее искусственно - это может значит, что они из союзных структур. А может это просто уже паранойа оттого, что Бушков безумно затянул с новой книгой icon_wink.gif
Из зеркала мне улыбается он!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кадфаэль

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Странную компанию на Бараглайском холме не взяли - не говорит о отсутствии связи Паколета с Багряной Палатой.
Задача ведь была как поставлена - создать максимум неудобств для СК, заставить их действовать, но не более. Помните, разговор с Армандом?
Цитата:

- Значит, вы знали обо мне с той минуты, как мы приплыли в Равену?
- Кое-что о вас мы узнали еще раньше, - сказал адмирал. - Чего вы
хотели? Оказаться в гуще столь серьезных событий - и не обратить на себя внимания?
- И все же я усматриваю кое-какие несообразности, - сказал Сварог, пытаясь выглядеть столь же бесстрастным. - Рискуя, вы превзошли меру допустимого. Я уж не говорю о том, что Делию могли убить чисто случайно - при погоне, в стычке... Арталетта, сдается мне, оказалась и для вас совершенно неожиданным сюрпризом? То, что с ней произошло?
- Конечно. В таком предприятии ни за что не обойтись без неприятных сюрпризов и непредвиденных ходов противника. Но она ведь не смогла причинить вам ощутимого вреда? Объявленный нами шаррим, как вы, должно быть, согласитесь, вспомнив все происшедшее, служил в первую очередь вашему удобству. Не считая Арталетты, никто вас не преследовал и не пытался задержать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лорд Анат барон фон Валин
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю клубгеноссе вариант развития событий: icon_biggrin.gif

ТЯЖЕЛА ТЫ, КОРОНА МАРКИЗА

- Ну и что с тобой теперь делать, маркиз Монфоконский, адмиралтейский якорь тебе в кормовой клюз? Для того я тебя столько лет от багряной палаты берег, чтобы ты теперь в золотом поясе от пьянства опухал? Думаешь, что титул тебе позволит с крючка соскочить? Раньше пьяный осьминог летать научится!
Координатор Морского Бюро в Ронеро барон Закк говорил подчеркнуто спокойно, но Паколет явно чувствовал его нешуточный гнев и от этого ему становилось все неуютнее.
-Молчишь? Лучше уж молчи, чем всякие глупости в оправдание городить. Я сам говорить буду, а ты, если что, дополнишь. Начну по порядку. Момент подводки для тебя выбрали идеально: на пути от Орка, для задушевной беседы самое близкое и удобное место – трактир нашей старой подруги Чари, и менно туда Сварог тебя и повел. То, что граф Раган от лица МИДа будет проводить подход с предложениями мы знали, что последует отказ и обострение отношений было ясно сразу. Вероятность того, что Сварогом интересуются сразу несколько контор одного и того же государства была если не исключена им полностью, то оценивалась очень низко, тем более на фоне активности горротцев, людей Орка и самих ронерцев. Стало быть ему пришлось срочно формировать команду, а знакомых у него на Таларе немного. Тут очень кстати оказывается вдова боцмана и проживающий в трактире латро. Вовремя подброшенная идея срабатывает и в команде серого рыцаря оказывается счразу трое наших людей. Кивни, если все так. Кивнул? Продолжаю. Хватит уже кивать, голова оторвется, а тебе на ней еще корону носить, урод.
-Ваша светлость, но я же, но мы же… Единственный глаз свежеиспеченного маркиза затуманился от непонимания и обиды и уже скупая слеза была готова скатиться по щеке на жиденький ус.
-Что мы же? Вы до поры все делали правильно и не надо мне истерик. Молчи лучше, говорить будешь когда я прикажу.
Продолжаю. До момента закрытия ворот в трех королевствах вы должны были всячески способствовать Сварогу в его миссии, что и выполнили. Говорить о принадлежности освобожденных земель имеет смысл после освобождения оных от глаз Сатаны, поэтому инициатива МИДа была преждевременной и вредной, мы же, действуя тоньше и аккуратнее, могли добиться искомого результата. А это кроме пользы государству приносило еще и авторитет нашей конторе. Немалый авторитет и преференции, к слову сказать, а интриганы из МИДа оказывались там, где им и положено, в заднице у трипперного кашалота, причем так глубоко, что дырку, через которую это содержимое прямой кишки попадает на белый свет даже с фонарем не видно. А что мы имеем сейчас?
Три королевства Сварог оставил себе, изящнейшая операция пошла русалке под хвост, а теперь еще и три агента, которых я как родных детей кормил, воспитывал, холил и берег обзавелись титулами и пытаются соскочить на вольные баронско-графские хлеба? И маркизские тоже. А вот этого я вам позволить не могу. Хорошо, хоть в экскрементах по уши оказался только Раган и его контора, мы свою комбинацию не афишировали. Но операция продолжается, и ты, ублюдок тюленя и медузы по прежнему в деле.
-Ваше сиятельство, я на мокрое дело… может Шег ?
Я тебе приказал молчать. Какое мокрое дело? Сварога беречь больше чем свои причиндалы! Есть еще очень интересные и перспективные варианты, но тебя, дурака, надо от него подальше убрать. Что скажешь про Бони?
-Мутный он какой-то ваша светлость. Вроде бы корешок, из простых, почти ровесник, приятельствуем, но и непоняток много. Судите сами: он арирский сам, говорит, что в бегах после бунта в их фригольдерской деревне, но Вы сами посудите, где тот Арир, и где он на нас вышел. Причем с пулеметом и не отощавший. Он что с этой дурой тяжеленной в деревни за харчами заходил? Он из Арира от дружины драпал быстро, харчей с собой некогда было искать, а морда круглая. И еще он какой-то нарочито деревенский, хотя говорил, что скот на продажу много куда гонял и городских манер нахватался. Не знаю, как уж он попал в те земли, куда мы упали, но прибиваться к компании, за которой нешуточная погоня идет – это каким дураком надо быть, проще в лесу отсидеться или к волчьим головам прибиться. Я бы на его месте в Каталаун рванул, это понятнее было бы и надежнее. А еще…
-Хватит. Значит и дальше будешь в этом направлении копать. Раз уж вы с ним друзья, то и дальше будете не разлей вода, куда он – туда и ты. Смотреть будешь, наблюдать, мне доносить все странности. Не исключено, что он засланный, и я даже догадываюсь кем именно, но это мои соображения, а нужны факты. И что бы далее ни происходило – ты там, где и он, а если увидишь, что этот самый Бони злоумышление против Сварога готовит, то даю тебе все права, чтобы этого не допустить. Хоть голову руби, но не допусти.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лорд Анат барон фон Валин, good.gif icon_exclaim.gif beer.gif
Но я всёж не разделяю самой идеи этого "подвода". icon_wink.gif
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паколетт, конечно, тот ещё прохиндей... Хоть и марких ныне. Но вот его почтеннейшая бабуля, она же бабка-гусятница... Очень непростой типаж был. И явно с крайне богатой и насыщенной жизнью.
а ещё мне почему-то кажется что оная бабка изначально была более "светлой", нежели её старая подруга и нынешняя соратница Сварога - Грельфи... icon_rolleyes.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, Паколет конечно прохиндей, но на подставу больше похож Бони.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, что да, то да. Бони уж больно вовремя из кустов со своим пулемётом вывалился. То ли перст судьбы, то ли внедренец.

а у Паколетта алиби - бабка-гусятница.
Как и у Шега - тётка Чари.
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, и в первых книгах, чувствуется у Бонни, ощщущение когото за ним стоящего...

Вот, как я это вижу: Он лежал на подстеленном кем то плаще, а рядом стоял нетерпеливо поигрывая нагайкой, неприятного вида человек в походном дворянском костюме. Воротник его кафтана был вырезан по краям полукружьями, отвороты высоких дорожных ботфортов были украшены бляшками из шлифованной яшмы, и во всем его виде сквозила некая нарочитая щеголеватость.
- Ну что фригольдер, очнулся ? - с усмешкой спросил он. Бони хотел ответить, но страшная боль пронзила грудь и отдалась в голове. Только сейчас Бони осознал, что видит одним глазом. Он попытался поднять руку, но не смог. А незнакомец тем временем продолжал...
- Жить тебе осталось от силы час, но я могу тебя спасти, если принесешь клятву верности королю Стахору и не думай что клятва будет простая. Нарушить ты ее не сможешь никогда. Ну решайся, а то я спешу. -

-Да. Клянусь! - из последних сил прохрипел Бони - И будьте вы все прокляты -

У Горротца появилась в руках маленькая бутылочка, со светящейся красной жидкостью. Он поднес ее ко рту фригольдера, Бони глотнул раз, глотнул другой и все словно взорвалось у него в голове....

- Значит так Бони. Через десять дней ты встретишься с некой Странной компанией. Расскажешь о себе правду и станешь верным соратником. Связь с тобой будут поддерживать в нужное время, и помощь тебе будут оказывать. Старайся и король Стахор тебя не оставит -

Так началась тайная карьера Бони
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший друг

Король Арира Скатур Бони Дерс Первый, Кавалер высшей степени ордена Черного Солнца (орденов этой степени было всего два, второй был. у Короля Стахора), Наместник Горрота в Корромире и Батшеве, по традиции находился в первых рядах придворных, стоящих шпалерами в ожидании торжественного выхода короля Горрота. И опять же по традиции, Стахор проходя мимо Бони, милостиво ему кивнул и не зря... Король и Наместник Бони оказал Горроту неоценимую услугу, спас королевство Черного солнца, от нашествия узурпатора и самозванца Сварога. Пятое Фиона, было назначено Государственным праздником и сутки все желающие, могли безвозмездно и невозбранно пить во всех трактирах королевства. А для Спасителя Горрота Бони Скатур Дерса, было введено по приказу Короля Стахора специальное обращение и величание - Его Милость Благородный Избавитель. А дело было так...

Скатур пылал. Последние очаги сопротивления были подавлены и когда горстка защитников прорвалась в лес, Бони бросился за ними. Но далеко беглецам уйти не пришлось, разъезд баронской конницы настиг кучку фригольдеров и стал их методично вырубать, длинными кавалерийскими мечами. У Бони как на зло заело пулемет и когда сверкающий клинок, затмил ветви деревьев над его головой, скатурец стал прощаться с жизнью, сверкнула яркая вспышка и сознание покинуло его. Очнулся Бони на незнакомой поляне. Он лежал на подстеленном кем то плаще, а рядом стоял нетерпеливо поигрывая нагайкой, неприятного вида человек в походном дворянском костюме. Воротник его кафтана был вырезан по краям полукружьями, отвороты высоких дорожных ботфортов были украшены бляшками из шлифованной яшмы, и во всем его виде сквозила некая нарочитая щеголеватость.
- Ну что фригольдер, очнулся ? - с усмешкой спросил он. Бони хотел ответить, но страшная боль пронзила грудь и отдалась в голове. Только сейчас Бони осознал, что видит одним глазом. Он попытался поднять руку, но не смог. А незнакомец тем временем продолжал...
- Жить тебе осталось от силы час, но я могу тебя спасти, если принесешь клятву верности королю Стахору и не думай что клятва будет простая. Нарушить ты ее не сможешь никогда. Ну решайся, а то я спешу. -

-Да. Клянусь! - из последних сил прохрипел Бони - И будьте вы все прокляты -

У Горротца появилась в руках маленькая бутылочка, со светящейся красной жидкостью. Он поднес ее ко рту фригольдера, Бони глотнул раз, глотнул другой и все словно взорвалось у него в голове....

- Значит так Бони. Через десять дней ты встретишься с некой Странной компанией. Расскажешь о себе правду и станешь верным соратником. Связь с тобой будут поддерживать в нужное время, и помощь тебе будут оказывать. Старайся и король Стахор тебя не оставит -

Так началась тайная карьера Бони и надо сказать весьма успешная. Тем более что Горротская разведка хорошо помогала своему агенту. Во время пресловутого Шаррима, Горротская агентура как могла задерживала погоню. Перед Рокошем в Арире, был отравлен единственный боевой офицер из королевской армии и самое главное от Бони не требовали каких либо деяний. Он должен был только ждать и дождался. Пришел приказ вернуться в "Странную компанию" и склонить Короля Сварога к вторжению в Вольные Маноры. Сварог и сам туда вторгся и снова Бони просто жил, стараясь забыть о своем двойственном положении, но забыть о нем не давала маленькая черная родинка, появившаяся на левой стороне груди, после разговора с Горротцем, черная метка смерти нарушившему клятву. Единственный друг Паколет что тот чувствовал и пару раз заводил издалека разговоры, но Бони каждый раз резко менял тему и Паколет отстал от него с неприятными разговорами, а потом Паколет погиб в Лоране и Бони остался один. И вот наступил Тот День. На совещании у Короля Сварога в Латеранском дворце, подводили итоги подготовки секретной операции по вторжению в Горрот. В районе Фрагестарских болот граф Элкон старший с помощью компьютера Вентордорана, обнаружили портал ведущий прямо к Акобару. Сварог наплевав на все запреты и обычаи, покрыл этот район мощнейшей магической защитой. Секретность была такой степени, что даже случайных носителей информации, не имеющих на то права, исполняли не раздумывая. В район сосредоточения войск, было переправлено огромное количество боеприпасов, почти все имеющиеся на Харуме пулеметы и львиная доля артиллерии. В это же время, в двух местах велись операции прикрытия, демонстративно имитируя подготовку к наступлению. По личному приказу Императрицы, все системы слежения за Таларом, были переданы Девятому столу Капрала бриллиантовых пикинеров Лорда Сварога графа Гейра. А накануне операции, флот Манора Гейр должен был уничтожить замок, где находились системы управления "Каменным дождем", разведка Интагара таки раскопала это жемчужное зерно. Бони было поручено курировать склады боеприпасов и он собирался лететь в Фрагестар с последней инспекцией, но в роскошной дворцовой комнате "отдохновения", старший туалетный работник, сделал Бони условный знак...
Задание было простым. В плоском неброском футляре, было шесть черных шариков и шесть красных. Черные надо было разбросать в расположении войск, а красные на территории расположения огнеприпасов, после чего Бони должен был уйти в портал, бросив там перед переходом, этот самый футляр. И Бони все это сделал...

За два часа до наступления, рванули шесть огненных вулканов на территории складов и не успели отгреметь взрывы, как над лагерем войск Короля Сварога, выросли шесть гигантских черных смерчей. Через час, Объединенной армии Харума больше не было. Король Сварог, на свое счастье или несчастье, к "празднику" не успел.
А Бони Скатур Дерс, Король, Наместник и Кавалер зажил при дворе исключительно растительной жизнью, разбавляемой огромными количествами алкоголя. И вот сейчас, отбыв положенное по правилам этикета время, Бони вернулся в свои апартаменты. Кувшин с Кабаньей кровью, был заботливо приготовлен прислугой и хоть немного заглушил чувство безысходной тоски. Из далека послышалась музыка, швырнув опустевший кувшин в угол, Бони с ненавистью вспомнил рожи придворных. А ведь там сейчас бал, подумал он. Ну сейчас я им устрою. Подойдя к бюро, Бони стал искать в многочисленных ящиках свою старую "Дудку-самопляску", но наткнулся на небольшую шкатулку и сразу вспомнил... Перед отъездом в Лоран, Паколет оставил ее ему и попросил сохранить. Там по словам Паколета, лежали дорогие ему вещи и открыть шкатулку может только он сам, либо же Бони. Бони никогда не открывал эту шкатулку, но сейчас что-то его будто толкнуло. Приложив палец к рельефной медной бляшке врезанной в крышку, Бони произнес заклинание, и шкатулка с мелодичным звоном открылась. Внутри лежал бумажный свиток и странного вида амулет. Бони развернул документ и начал читать:
- Ну вот и все Бони. Раз ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых. А как ты там поживаешь. Ты прости, но я уже давно чувствую что что-то с тобой не так и хотя я не смог донести на старого друга, но свои меры принял. Я давал Клятву Командиру и если ты его предал, то ты мне не друг больше. Прости если незаслуженно тебя обидел, но если я прав и ты совершил измену, то амулет лежащий в этой шкатулке убьет тебя.

Твой, когда то лучший друг. Паколет -

Бони задумчиво взял в руки амулет в виде каменной камеи, изображающей бой паука и змеи, и с удивлением увидел как паук распадается в прах, а змея увеличиваясь в размерах, окутывается черным дымом и сверкает клинком, в который превратился ее хвост. Бони захрипев стал падать на пол, но хрип прервался и по роскошному паркету покатилась его отрубленная голова. Отблески от вспыхнувшего свитка, отражались в его уже мертвых глазах.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, красиво! icon_rolleyes.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, я старался icon_redface.gif А вот про Шедариса... Генеральская привилегия

На Сильване началась большая война, соседи напали на Гиперборею и ее Император попросил помощи у Сварога. На Сильвану срочно отбыл Капитан Шег Шедарис с отдельной бригадой тяжелой конницы и особыми полномочиями....
Битва длилась уже восьмой час. Войска Императора Гипербореи держались, но после последней атаки Железных пикинеров Унии левый фланг попятился и это было весьма опасно для всей передовой линии. У Шега за последний час побывало уже трое гонцов от Императора, с требованием ввести его части в бой, но у Маршала Сильванской Унии Гороберха, оставался последний резерв и пока он его не пустит в дело, Капитан Шег Шедарис не хотел посылать свои войска в бой. К штабу Харумского экспедиционного корпуса подскакал очередной гонец, на этот раз для разнообразия это был сам Император.
Барон. Прокричал он, я решительно требую что бы вы ввели ваши войска в бой, но шум начавшийся на левом фланге прервал эмоциональный монолог молодого императора. В боевых порядках Унии, откуда то появились метательные машины, которые дали залп по поредевшим шпалерам Императорской пехоты и сразу же из лощины, которая еще раньше категорически не понравилась Шегу, сверкая начищенными медными щитами появились Гипасписты, на ходу перестраиваясь в атакующий клин, они явно нацелились на ослабленный левый фланг Императорской армии. Император хотел что то сказать, но у него от волнения перехватило дыхание и из его горла вылетел только какой то жалкий писк. Шег сделал знак молоденькому адъютанту, корнет покраснев и напыжившись от важности момента, вытащил из за пояса огромный двуствольный сигнальный пистолет и дуплетом выстрелил в воздух. В небо взвилась сдвоенная красная ракета и откуда-то сзади громыхнул мощный орудийный залп, а потом еще и еще один. Двенадцать старых добрых трехдюймовок, оставленных некогда на Сильване Королем Сварогом, наконец сказали свое грозное слово. Осколочные гранаты разметали последний резерв Унии и тогда кавалерийская тяжелая бригада Харумской армии, обрушилась на врага. Императорские войска воодушевленные переломом в битве поднялись в общую атаку. Через два часа все было кончено, войска Унии были разбиты наголову.
Шег спешился и усталой походкой направился к молодому Императору, тот не дав ему отдать установленный рапорт, обнял старого солдата и провозгласил, что отныне капитан Шег Шедарис, является генералом армии Гипербореи. Офицеры и генералы ставки, уже принявшие по поводу Победы на грудь, громкими криками приветствовали нового генерала и стали доставать пистолеты, ибо согласно традиции о "Генеральской привилегии", все присутствующие при производстве в генералы чины императорской армии, должны были дать честь новоиспеченного генерала, "генеральский" салют в из личного оружия. Молодой полковник дворцовой стражи бросился к своему коню, что бы достать из седельной кобуры свой пистолет. Большой кавалерийский пистоль с колесцовым замком за что то зацепился и никак не хотел вылезать наружу, полковник в сердцах дернул пистолет изо всей силы и отлетел в сторону держа его в руках и тут грянул выстрел, поддержанный нестройным салютом окружающих, но радостный шум внезапно стал стихать, все смотрели на новоиспеченного генерала Шега, лежавшего на земле с пулевым отверстием во лбу.
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, beer.gif

скажите, а гипотетически всё ещё возможную встречу Сварога с его отцом как бы Вы представили?

и сколько продержится ещё СК? Я думаю что почти до самого конца. до той холодной красно-чёрной залы, что грозно грезилась некогда Сварогу...
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, боюсь что эта линия, будет отработана мельком. И мне кажется, даже слишком мельком
Лорд Pushok
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2016, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Svarog, будем всёж надеяться, что однажды, ...ть лет спустя... icon_rolleyes.gif
Lord Svarog
Ветеран Клуба

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2016, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Pushok, icon_rolleyes.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.talar.mastersite.ru -> СОРАТНИКИ И ПЕРСОНАЛИИ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2